Девушка сказала, что разлюбила 50/50

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Sergei199111
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 4:32 pm

Здравствуйте!
Встречался с девушкой, очень люблю ее. Ругались не много по пустякам, даже голоса на нее ни раз не повысил. И вдруг пишет, что не знаю, люблю тебя или нет.

Я в панике, она предложила отдохнуть я согласился сказал как отдохнешь позвонишь, через 3 дня я дождался смс, привет как дела, позвонил спросил ну что решила говорит все также, но договорились о встрече, только получилось еще хуже, включил мужика, она обиделась очень сильно и сказала, что "все точно тебя разлюбила и больше не хочу с тобой быть".

Неделя переживании я не сдержался позвонил, договорились о встрече, говорит что сама не против и хочет встретиться.

Посоветуйте может просто она погорячилась и хочет вернуться? Но она говорит, что нет, просто встретимся. Как мне вести себя на встрече стоит ли попробовать начать все сначала?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sergei199111, а сколько лет девушке?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Sergei199111
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 4:32 pm

20
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Девушке,видимо, чего-то не хватало в ваших отношениях.А теперь,ждет от Вас каких-то шагов,изменений.Поговорите с ней об этом. Возможно,познакомилась с кем-то,и увидела,что он может дать то,чего не можете Вы.
А сколько вы встречались?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Sergei199111
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 4:32 pm

1 год, нет она ни кого не нашла просто она много всех слушает, и про меня только плохое запоминает. я про друзей ее они почему то про меня плохо говорят хотя меня лично не знают.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сергей,значит Вы не настолько ей важны. Потому что,если человек важен,то чтобы друзья не говорили, самой
-то виднее.Что друзья девушки говорят о Вас?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Sergei199111
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 4:32 pm

Я точно не знаю что говорят, но вроде того что не стремлюсь ни к чему. дело в том что она сама захотела встретиться.. 2 день уже активно общаемся переписываемся, созваниваемся. Говорит ли это о чем нибудь?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

А это не так,и Вы стремитесь?Видно ли Ваше стремление девушке?
активное общение может говорить как о том,что Вы не безразличны,так и о том,что девушка играет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Sergei199111
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 4:32 pm

Да я стремлюсь, но и она говорит о том что не стремлюсь, как понять играет? Она сказала что подумает дать ли мне шанс или нет. Может так случиться что она даст мне шанс? Но сначала она категорически отказывалась начинать все сначала.
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

играет,оттого ты её с*кой будешь считать,когда до самого дойдёт.И вообще отношения с подобными истериками и постоянными люблю\не люблю ни к чему хорошему не приведут...З.Ы. девушке бы поумнеть,на вас грешит,а "своего добра" не видит
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sergei199111, если и девушка говорит, что не стремитесь, то тут, видимо, так и есть и дело уже не в друзьях. Нужно определить, чего конкретного она от вас хочет и стремиться к этому, чтобы результат был виден. Иначе, даже если она даст Вам еще один шанс, а Вы всё также не будете ни к чему стремиться, то это ничего не изменит
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»