Почему он против реальных отношений?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Мы познакомились в инете два года назад. Он ничего обо мне не спрашивал, просто заходил в неделю один раз на полчаса, Честно сказать на тот момент у меня был реальный парень и я о вирт-романе даже не думала.

Так прошло полгода… Я рассталась со своим реальным парнем. От скуки я понемногу стала втягиваться в общение. Он оказался интересным собеседником, мы подружились начали общаться все чаще и чаще в итоге через два года нашего общения я поняла что этот человек мне небезразличен. В ходе общения он так и не раскрылся до конца…, с трудом мне удалось узнать его реальное имя и место работы, всё, больше ничего о себе он не рассказывал, да и про меня не спрашивал.

Находясь в одном городе, он никогда не предлагал встретиться. Позвонил всего лишь пять-шесть раз. Он не женат… детей не имеет, серьезный.

Я чувствую, что симпатична ему и как человек и как женщина, но не понимаю почему он против реальных отношений…. Может Вы поможете разобраться?
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лима, см. в личке!
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Сирена » , не поняла :unknw:
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Лима писал(а):Сирена » , не поняла :unknw:
В верху есть личный раздел и в скобках (новых ЛС:...), так вот, я послала Вам личное сообщение, посмотрите)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лима, потому что эти реальные отношения ему не нужны!
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

PRim@ » :blush:
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Он ясно обосновал что ему не нужны отношения. Ищи другого парня в реале. В чем проблема?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, проблема в парнях в реале - их нет :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, проблема в парнях в реале - их нет :D
она живет во время 2-ой Мировой в Иваново??? Парни всегда есть. А вот желания их завоевывать есть не всегда...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, что-то новенькое. У нас что теперь девушки парней завоевывают? Всегда было наоборот:парень за девушкой ухаживает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, что-то новенькое. У нас что теперь девушки парней завоевывают? Всегда было наоборот:парень за девушкой ухаживает.
товарищ, ты тут уже всех морально изнасиловал своими грубыми стереотипами. Завоевывать должен тот кто первый этого захочет. Уидела бабенка парня допустим у себя в коллегах, он ее в упор не видит. и че ей теперь, реветь в подушку и надеяться на его прозрение? она должна первая подойти и начать знакомство. Вообще что за идиотизм то что "мужчина должен...", "мужчина обязан...". Чувак, между прочим времена царской России и бесправия женщин давно прошли, твои стереотипы должны гнить в пятой точке, а в мире царят равноправие как никак
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, посмотрите профиль, я девушка. не первый раз замечаю обращение в свой адрес от Вас, будь-то я парень.
первый шаг и завоевывание - немножечко разные вещи. Показать симпатию изначально - одно, ухаживать - другое. Если девушка будет ухаживать за парнем - это странно будет выглядеть. В моем сообщении нигде не было написано, что кто-то кому-то должен.
И да, "ты тут всех морально изнасиловал" - не надо говорить за всех. Ибо Вы не являетесь целым форумом
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, посмотрите профиль, я девушка. не первый раз замечаю обращение в свой адрес от Вас, будь-то я парень.
первый шаг и завоевывание - немножечко разные вещи. Показать симпатию изначально - одно, ухаживать - другое. Если девушка будет ухаживать за парнем - это странно будет выглядеть. В моем сообщении нигде не было написано, что кто-то кому-то должен.
И да, "ты тут всех морально изнасиловал" - не надо говорить за всех. Ибо Вы не являетесь целым форумом
За мужское обращение приношу извинения, мой косяк, не сразу вломился в тему, теперь вижу что женщина)) Но все таки, с чего это ухаживание девушки выглядит странно??? Кому странно??? Кому вообще выглядит??? Окружающим? А не плевать ли на окружающих?? Отношения кагбэ к ним, этим окружающим, ну никак не относятся
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, а что для Вас ухаживания женщины?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, а что для Вас ухаживания женщины?
для меня ухаживание девушки - это признак ее заинтересованности ко мне и я пойду навстречу, но так как такого на практике со мной не было, то я могу рассуждать лишь в сослагательном наклонении
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, я имела в виду: звонки, смс, цветы, подарки, сюрпризы, встречи с работы.
Я не говорю, что всё нужно только мужчине делать, а женщине принимать и всё. Взаимность должна быть, но то, что мужчина завоевывает женщину и добивается её - это всегда было законом, что ли.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, я имела в виду: звонки, смс, цветы, подарки, сюрпризы, встречи с работы.
Я не говорю, что всё нужно только мужчине делать, а женщине принимать и всё. Взаимность должна быть, но то, что мужчина завоевывает женщину и добивается её - это всегда было законом, что ли.
1, 2, 5, 6 могут быть уделом как мужчины, так и женщины. А то, что это по какому то закону должен делать мужчина, это лажа. Подарки и цветы - да, это мужское, остальное же могут делать в равной степени и мужчина и женщина. Например жена или девушка встречает мужа/парня у работы и в этом лично я не виж ничего противоречивого. А сюрпризы вообще женщины своим мужчинам чаще делают, так как у женщин изощреннее логика и им это делать легче
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, любой мужчина может быть романтичным, было бы желание
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, любой мужчина может быть романтичным, было бы желание
а кто спорит то, просто я обосновал явные косяки и идеализацию приведенного мнения
Аватара пользователя
Harold
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 6:04 pm

Я на стороне Лекса - женюсь на той, которая меня завоюет :-)
а, если серьезно, для меня главным качеством девушки является ее ум, а умная девушка всегда найдет способ, как можно показать симпатию, взглядом дать ТЕБЕ смелости пригласить ЕЕ на кофе и т.д.
слова "должен", "традиционно", "меня так воспитывали" потеряют всякий смысл, когда в конце жизни человек посчитает, что мог бы и сам позвонить (и быть счастливым на 2 месяца раньше), мог сам подойти/пригласить/предложить (и найти свою любовь), мог не слушать мнения толпы, а сделать по велению сердца и быть счастливым.. только все это в конце жизни не наверстаешь, поэтому, если хочешь - звони (не жди третьего свидания), если нравится - бери и никого не спрашивай (чей? как? хочет л он/она?).
Egrassa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 1:31 pm

Стереотипность поведения, когда молодой человек должен первым идти навстречу и начинать отношения были есть и будут всегда. Я не исключаю возможность того, что девушка сама может подойти познакомиться, показать что заинтересована, но все равно Парень должен сделать самый главный шаг, пригласить куда то, признаться в любви и т д. По поводу 1 сообщения, кто вам сказал, что вы ему симпатичны как женщина. Может быть он просто ценит вас как хорошего друга и интересного собеседника?!
evgeshik
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 4:23 pm
Откуда: Волгоград

Возможно он не соответствует фотографии, либо как мне знакомая рассказывала, что переписывалась с парнем, который говорил ей якобы что то занят, то в командировках и все никак не мог встретиться. Она с ним общалась около полугода и потом он ей признался, что нигде не работает а находится в местах не столь отдаленных
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»