Первая любовь...Прекрати меня преследовать.

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
LaRush
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 2:21 pm

Может показаться слишком по-детски,но я на самом деле в свои 20 лет и есть ребенок.Не могу избавиться от своей первой любви,постоянно вспоминаю его, представляю какие он дал бы мне советы,как бы мы гуляли,жили вместе,постоянно....Хотя мы даже не встречались,не было ни признаний ни поцелуев, мы не были даже друзьями просто одноклассники.Надеюсь, если я сейчас все расскажу я наконец избавлюсь от твоего образа в моей голове.

Все началось в 9 классе,когда нас распределяли в классы по профориентации,я хотела в био-химический,но его в этом году не сформировали,поэтому пришлось идти в физ-мат,что тоже в принципе было не плохо.До этого я тебя ненавидела,ты со своим дружком постоянно подкалывали меня,вам нравилась моя бурная реакция,ведь я не понимала шуток.Думала мы живем в разных мирах:я отличница,активистка и все такое,ты же хоть и умный,талантливый,но раздолбай пил,курил,по девках шатался,и у тебя была серьга в ухе,хотя тебе шло.

После перевода я стала мишенью ваших насмешек,вы говорили что учите меня суровой жизни, для меня же это была пытка.Но все же наблюдая за тобой я поняла,что ты не плохой человек,надежный друг,всегда поможешь в трудной ситуации, да и преподаватели про тебя то же говорили,сказали что ты недавно только сошел с праведной дорожи,но что ты хороший малый...Постепенно я стала ловить тебя на мысли,что мне не хватает тебя на занятиях,твоих обидных шуточек в мою сторону.

А потом случилась эта история:я была пухленькой тогда,меня в принципе это не заботило,но на английском однокласснок сказал,что я толстая или что-то в этом роде,я выскочила из класса вся в слезах...потом он подошел и извинился,я простила ведь это была правда...А еще позже мне рассказали,что ты подошел к нему и сказал:Какие бы девушки не были ты не должен говорить, об их недостатках и посоветовал извинится.Это было началом конца,я поняла что люблю тебя...

Прошло 2 года чувства росли,но я наблюдала из далека,как я могла к тебе подойти,к высокому красавцу,талантливому,душе компании..я была толстенькой,маленькой,закомплексованной .Мучения продолжались...Но вот счастье мы вместе поехали на конференцию в другой город я по биологии, ты по- физике.Счастью моему не было предела...Ведь теперь я могла быть к тебе чуть-чуть ближе.И действительно в поездке ты опекал меня как старший брат:))А перед моей олимпиадой ты пришел в мой номер,ты уже все сдал,лег на мою кровать и говорил,честно не помню,но вроде о том, что ты разочарован в жизни...просил совета,что я могла тогда сказать,я искренне хотела тебе помочь,но не могла,не знала как.

Ты ушел и сказал,что я милая,ты хоть представляешь что тогда творилось в моей душе,боже это идиотское щенячье счастье,тогда я была готова пойти на край света с тобой,умереть за тебя...Я заняла второе место,ты- первое:))
После поездки мы часто говорили на разные темы,стали ближе ты мне советовал книги я их читала,в одна из них была о учителе раздолбае, который влюбился в свою ученицу - отличницу,ты сказал что я на нее похожа,а я подумала,что ты похож на этого учителя,мой воспаленный мозг начал воображать,что возможно я тебе тоже нравлюсь.

Потом к нам пришел новый учитель физики,уже не молодой лет 40,харизматичный, преподпапл с интересом,и наконец полюбила физику,я им восхищалась...Ты сказа,что я падкая на старикашек.:)Ты подсел ко мне на физике и начал уговаривать сходил с другим мальчиком на свидании,я ему нравилась.Мне было больно это слышать...На преподаватель заметил,что мы разговариваем и сказал,что мы будем идеальным мужем и женой,я вскочила и сказала,что близки только потому,что я хочу обогнать тебя по физике и математике....Наверно я вся покраснела после этого...На следующем занятии ты выкрикнул с задней парты,что никогда не женишься...Острая боль полоснула по сердцу.

Приближалось ЕГЭ я себя загоняла,так ка собиралась поступать не абы куда,а в МГУ, обязательно в Москву, потому что там будешь учиться ты,пусть в другом университете, но мы будем жить в одном городе,может будем встречаться.Экзамены я сдала хорошо,единственное что завалила была алгебра, моему горю не было предела,я ревела у всех на глазах...Мы с преподавателем пошли прорешивать задания заново,и возможно подать на опеляцию,но все мои баллы были обоснованы и ни одного балла дополнительно я не получила,я помню как ты меня успокаивал,а потом вечером позвонил спросил как себя чувствую...

Потом была неделя обдумывания куда же поступать, в итоге по совету моей преподавательницы я поступила в медицинский,так как химию и биологии я сдала идеально,тоже в Москву.
На выпускном мне сделали макияж,я одела красивое платье с корсетом,которое хоть немного скрадывало мою полноту.Мне было приятно,все говорили,что мне идет,что с макияжем я выгляжу красивее и старше.Один ты мне ничего не сказал:((Только на банкете подошел и попросил выйти с тобой на улицу, мы вышли ты сказал пару комплементов,я хотела уже признаться тебе в своих чувствах,но что-то меня остановило,возможно моя слабость,или осознание, что после этого я тебя никогда больше не увижу...
Прошло лето, ты мне звонил пару раз, спрашивал как дела...Какой же ты все-таки добрый...Я не жалею,что любила или люблю(?) тебя.

На первом курсе было сложно:чужой город, общежитие,новые друзья.Мы встречались пару раз это было похоже на свидания,ты сказал однажды,что из всех одноклассников скучаешь только по мне и по своему другу.Ты не представляешь наверно,что со мной было я чуть не расплакалась,но сдержалась,знаю ведь,что не любишь ревущих девушек.Потом ты рассказывал о своих пьянках,девках,с кем сколько ты раз пил,что вы пили.Мне было больно слушать,куда ты катишься?что ты делаешь?неужели у нас с тобой больше нет общих тем для разговора?Потом ты мне позвонил на Новый год и пожелал счастья в личной жизни..идиот.

А потом появилась девушка...ты мне больше не писал..сменил страничку в контакте,а я не стала добавляться больше не хотелось...и так мое сердце устало от этой односторонней любви..Больше мы не общались,недавно правда услышала,что ты бросил университет и уехал домой.Правда или слухи? Не знаю,но эта новость всколыхнула новую волну моих воспоминаний.Я не знаю кем я для тебя была одноклассником,младшей сестренкой,может я тебе тоже нравилась,но ты знал,что мы никогда не будем вместе,зачем же ты мне давал лучики надежды...или я все себе напридумывала?накрутила как я это люблю делать...

Я люблю или любила тебя,честно запуталась, за твои глаза полные грусти, хотелось подойти и обнять,сказать не грусти,отдай мне свою грусть,радуйся жизни...Ты мне всегда напоминал Печорина, при всем своем благородстве ты родился не в то время.
Все мне говорят:пора бы тебе уже завести парня,а я не хочу. При одной мысли,что мне придется с кем-то целоваться и держаться за руки, меня выворачивает на изнанку,потому что это не ты....
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»