Иллюзия или реальность

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Уважаемые форумчане, я уже несколько лет общаюсь с молодым человеком виртуально. Первое время меня не особо волновало то, что он даже имени моего не спрашивает, не интересуется моей жизнью, семьей, даже не намекает на встречу, но потом через год периодического общения, когда человек мне стал интересен, я стала со своей стороны интересоваться всем что с ним связано.

Но некоторые мои вопросы пресекались им довольно резко. Так прошло уже больше двух лет мне 30 лет, а ему 38, я не могу ждать вечно пока он сделает шаг и расставаться тоже не хочу... Что делать? Не знаю...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Лима, может в реальной жизни у него все хорошо, семья, дети. Что он вообще говорит по поводу вашего общения?
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Насчет семьи я узнавала, в настоящее время он один, о детях мне ничего не известно, по поводу общения ничего не говорит, кроме того что ему "приятно" :(
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Лима, ну знаете, насильно мил не будешь, может есть что скрывать, а может просто не настроен на более близкое общение.
redkiy_vid
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 7:52 pm

+1 к предыдущему мнению.
Что мешает уточнить глобально (при общении) - есть ли вероятность дальнейшего развития отношений или максимум - это он-лайн общение?
И что за общение - аська, переписка, скайп или одноклассники? Фотки хоть есть?
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

уточнить мешает,наверное, моя гордость. Общение- одноклассники. Фотки есть. Мои он тоже видел. Он имеет хороший статус в обществе: образование, достаток....
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Лима, подвиньте свою гордость и поговорите, ничего страшного ведь не случится, зато будете знать что к чему.
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Juliya , спасибо Вам за участие, я попробую воспользоваться Вашим советом :)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Лима, объясните ему, что вы не дети, к чему это общение, что вам нужно знать, к чему это все приведет, почему он себя так ведет.
redkiy_vid
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 7:52 pm

+ спросите, а хотел бы он встретится с вами в реальности - повод придумайте сами (театр, кино, весна и т.д.) в любое удобное для него время.
Ели откажется - забивайте на общение чем быстрее, тем лучше.
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Я не раз намекала ему на встречу, но он написал, что он перегружен на работе, я знаю- это отговорки, всегда можно выкрасть момент, как бы перегружен ты не был, просто не хотела давить на него.Наверно глупо было с моей стороны на что то надеяться и питать иллюзии...
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

redkiy_vid , спасибо :)
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Лима писал(а):я не могу ждать вечно пока он сделает шаг и расставаться тоже не хочу...
Один тонкий момент, не знаю написали про него или нет. Читать советы особо не стал, но если наши розовые соратники данного форума не написали про это, то вручаю им медаль за глупость. Суть этого нюанса, скажу по секрету, чтобы расставаться, люди должны состоять хоть в каких-нибудь отношениях. Так что о чём вы автор?
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лима, хотел бы - давно бы уже встретились. А так, ему просто нравится с Вами общаться и большего он не хочет. Бессмысленно тут чего-то ждать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Dante , согласна, глупо.... разумом я это понимаю, но сердце не хочет отпускать.... если ему на меня плевать, вопрос- Почему он два года систематически заходил и тратил на меня свое "несуществующее" время.... подавал надежды, играл в романтику???
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Лима, ну человек сам по себе существо социальное, ему важно в нем пребывать, ему важно общаться. У меня у самого есть знакомые знакомые девушки с которыми я переписываюсь, да иногда флиртуем, не более. Надеюсь они не испытывают ко мне тоже самое чо вы написали, а то страшно становится. Друзей трахать нельзя.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лима,каждый играет в свою игру.Вот и этот мужчина в свою,а Вы ему просто подыгрываете.
Я бы узнавать не стала ничего,т.к.переписка - это еще ничего не значит.от него не было действий,направленых на знакомство с Вами в реале,а значит в жизни Вы ему не нужны
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лима писал(а): Почему он два года систематически заходил и тратил на меня свое "несуществующее" время..
Почему Вы два года тратили время на "виртуальный вымысел". Можете ответить?
ЖЕНА Dante
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Надеюсь они не испытывают ко мне тоже самое чо вы написали, а то страшно становится. Друзей трахать нельзя.
Dante » ничего такого "ЧО" я писала не должно страшить кого бы то ни было, ибо я нормальный и внешне и внутренне человек и чувства у меня "светлые и чистые". Я зашла на этот форум чтобы получить подтверждение своим мыслям от адекватных людей и самой поучаствовать в чужом несчастье.Не заставляйте меня, пожалуйста, пожалеть об этом
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

PRim@ , спасибо за участие. Я согласна с Вами. Я удалила одноклассники. Это, конечно, следовало сделать гораздо раньше, но уж лучше поздно чем никогда:-)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Юбка писал(а):очему Вы два года тратили время на "виртуальный вымысел". Можете ответить?
не можете.
и признаться себе боитесь,судя по ответам.Не ищите больше знакомств в инете,не прожигайте время.Вы в сказки верите.а с реальностью сталкиваетесь и разочаровываетесь.
ЖЕНА Dante
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

Юбка, ну вообще-то первый год мы общались периодически в месяц раз, два(на тот момент у меня был реальный парень) о вирт романе я даже не помышляла,потом как то втянулась, после расставания со своим парнем, работа у меня связана с инетом, поэтому, находясь на ней совмещала полезное с приятным, а вообще Вы правы- я фантазерка, ребенок переросток, который все еще верит в сказки(((
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лима писал(а):а вообще Вы правы- я фантазерка, ребенок переросток, который все еще верит в сказки(((
переросток-это плохо,а сказки-хорошо,если они русские народные.
Ключевое слово
Лима писал(а):втянулась,
Уход от реальности,Вы сознательно пошли на глупость.Закройте книгу сказочную.Реальность приятней,если ее встречать с умом)))
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»