У неё есть парень и она далеко!

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
leng
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 6:38 pm

У меня такая история!
У меня есть в рязанской области в Шацком районе есть сестра,сам я живу в Подмосковье!Езжу к ним в гости!У сестры есть подруга с которой мы познакомились ещё когда были очень маленькие!Она всегда хотела чтоб я приезжал,нравлюсь я ей!Но у неё есть парень!Она всё мечтала со мной поцеловаться!!!
4 дня назад я поехал к сестре в Шацк,приехал туда и мы с сестрой поехали к этой девушке,т.к она очень хотела меня увидеть,ну и я её тоже!Забрали её и поехали к сестре домой!Остались с ней наедине боясь друг друга,очень волновались,говорили обо всём!сели рядом и боялись к друг другу прикоснуться,я решил действовать первым!

поцеловал её!!!!потом она ушла домой!в этот же день я поехал к ней снова,она вышла ко мне,села в машину и мы с ней опять сцепились, страстно целовали друг друга,ласкали ,обнимали,чёт до секса не дошло!в этот день нужно было ехать в Москву домой,мы с ней долго прощались,не хотели отпускать друг друга!!!

Я уехал,мы с ней стали переписываться,говорили друг другу как мы ещё больше полюбили друг друга,и что мы с ней не сможем друг без друга!!!И потом вот сегодня написала,мол "мы же с тобой понимаем что не чего у нас не получится"!я так не думаю я хочу переехать туда как ни то чтоб быть ближе к ней!!!говорит ещё что я и её парень небо и земля,что ему только когда секс нужен тогда он ласковый!

И что когда занималась с ним сексом,представляла меня,и стонала не от того что ей приятно а от того что ей больно из за меня!влюбилась в меня!!!Вот как то так,как быть что делать не знаю,я себе места не могу найти!хочу к ней до ужаса!не кого и нечего не нужно кроме неё.........
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

leng писал(а):переехать туда как нито чтоб быть ближе к ней!!!говорит ещё что я и её парень небо и земля
фу!Какая тварь!!!Не боишься,что она пока будет выбирать между "Небом и землей" ,залетит?Примешь без экспертизы?Растить червячка "земляного" не против?Небесный ты наш?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

leng, спит с одним, восхищается другим... Как-то странно.. Оно вам надо?
leng
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 6:38 pm

к ней приезжает на выходные т.к учится за 150 километров от неё,сегодня сказала мне что ей прислал какой то аноним,мол что он изменяет ей,и это не в первый раз!говорит: "туту уже надо задуматься"!!!Так что мне надо что то предпринять,но незнаю что ,как!он у неё первый вот и спит с ним!хочу её добиться очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Снова про мартышку на двух писюнах. Пора уже создавать отдельные темы для лыцарей, неделя лыцарей выдалась, надеюсь на грядущей неделе будут проблемы поинтересней.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):. Пора уже создавать отдельные т
банить нас с тобой пора)))Я уже получила намек))))За хамство)))
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Юбка писал(а):банить нас с тобой пора)))Я уже получила намек))))За хамство)))
Я тоже дорогая)))
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

leng, у меня создалось впечатление, что ей лет 17 и она вешает Вам лапшу на уши. Ибо, странно быть с парнем, когда он весь такой плохой.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а):Ибо, странно быть с парнем, когда он весь такой плохой.
да тут и с мужьями плохими и любовниками неважными тети маются,а уж девочкам простить можно))))
ЖЕНА Dante
Melissa_Cherry

Какая разница кто с кем спит, кто шалава, а кто поступает некрасиво. Это все чьи-то оценки. Человек спрашивает конкретного совета, а не услышать чьего-то мнения, о котором и не просили.

Автор, а суть вопроса то, в чем кроется???
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юбка,взрослые тети - это понятно,комплексы,боязнь остаться одной,ребенок и т.д.Но молоденькая девушка...вся жизнь впереди
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»