Чем ваши дети любят играть?

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

У нас Village Story особняк и семейки разные. Началось с того,что нам Sylvanian подарили зайчат флоковых и понеслось.. правда сильваны дороже намного,поэтому покупаем более бюджетные, тем более качество одинаковое.. остальные бренды хуже намного, Li'l Woodzeez, Happy Family - вообще не нравятся ни дизайном ни качеством
Аватара пользователя
Вальтурия
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:32 am

Сильвании дорогие, ага. А Village Story я не видела, насколько они дешевле? И как с качеством? В интернете если только заказывать...
Аватара пользователя
Хорошаяя
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:14 pm

Ой, сколько их разных оказывается имеется, а я как на Сильванию глянула - нет, говорю, пока такой не потяну купить. А если подешевле смогу найти - тогда есть шанс)))
Счастье есть - его не может не быть))))
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

Домики виледжи в среднем 1300-1400 в инет-магазинах, которые в 2 этажа, верхний этаж снимается, у них еще крыши есть синие, есть красные. Зверята семьи 700рэ с копейками. (кстати, домики идут со зверушей добавочной, и мебель тоже!это классно) По качеству я написала. Вот еще дом пепы видела, но он упрощенный слегка, хотя и красочный. Напомнил карточный домик)) В принципе, неплохой,но пластик и сами персонажи пластиковые не то (лично мне)
Аватара пользователя
Хорошаяя
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:14 pm

Пластиковые игрухи нам купать нравится, а так играть - помягче что-то получше. Вот эти зверушки флоковые крайне удачный вариант, и прочные и приятные наощупь.
Счастье есть - его не может не быть))))
Аватара пользователя
Вальтурия
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:32 am

Ясно, спс. У них одежда снимается, получается так? Флок не отрывается?
Аватара пользователя
Хорошаяя
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:14 pm

Я оформила заказ на две семейки у Village Story - ежиков и кроликов заказали, попробуем что такое, потом за домиком пойдем. Мне тоже интересно про одежку, снимается или нет, а то мы бы нашили много разных костюмчиков, у нас вон все барби одеты -разодеты нашими вязаными-сшитыми платьями. Интересно же переодевать тоже.
Счастье есть - его не может не быть))))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

а что вы скажете на счет игрушек из секс-шопа? видел разок, как дети выброшенными просроченными фаллоимитаторами вблизи подобного магазинчика в песке копались, на вид были счастливы
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

8O Это серьезно вы написали? Я и игрушками -то такое не назвала бы. А вот ролик на эту тему,как дети нашли имитаторы своих мам и сражались ими, видела, такой конфуз))
Хорошаяя, у нас уже коллекция целая виледж стори, просто хит в нашей игротеке. Когда домик вытаскивают, все расставляют и играть начинают, например, если гости у нас, все вокруг собираются и смотрят, до чего красивенькие они, мои еще сюжеты сочиняют, то про садик, то про школу, то про джунгли - ставят мои цветы в горшках вокруг дома, в том месяце у нас еще зелень в лотках росла, это их огород был. Так интересно, зверюшки были садоводами и фермерами))

Изображение
Аватара пользователя
Hloya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 6:27 pm

Ужасное детство вблизи магазинчика, больное общество :( А вот кукольный домик и милейшие животные, как раз таки достояние и вера в светлое будущее. Имхо! Очень приятно смотреть на такие игры детей, у меня даже успокоение и мир на сердце, просто смотря на картинку. angelin, одежда у зверят снимается?
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

У Виледжей да, у других не знаю ))Стирала пару раз их. Лапки, головы поворачиваются. Я заметила, что маленькие берут себе персонажей-малышей, отождествляются с ними. Постарше детки уже с удовольствием играют папами и мамами, готовят себя подсознательно на эти роли и вот тут уже в игре ими очень хорошо видно, чему они у нас учатся и какой пример перенимают))
Аватара пользователя
Hloya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 6:27 pm

Постарше дети куклами играют уже=) Доча барбей просила, но я нашу взяла Сонечку, интересней намного а платья так вообще красивейшие. Ваша тоже уже играет в маму папу? С куклами?
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

Сонечка это что такое? Куклу назвали?
Аватара пользователя
Вальтурия
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:32 am

Посмею предположить, что это Соня Роуз.
Аватара пользователя
Hloya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 6:27 pm

Вальтурия, верно предположили :) Она самая.
Изображение
Аватара пользователя
Madave
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 11:01 pm

у нас самое любимое - это компьютерные игры, или же на телефоне
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

У меня ребенок современный, любит в планшет играть. Заказала ему 9 ноября по скидке в jd, уже доставили. Теперь мой сынулька играет с удовольствием в игры. Кстати, заметила он стал послушным, когда плохо себя ведет в планшет не разрешаю играть :)
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»