Как получить оргазм?

О самом сокровенном...
Ответить
Aimooonchik
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:03 am

Уже год как потеряла девственность, редко этим занимаюсь с парнем, но не нравится.
Что делать, в ком дело? Посоветуйте, как получить оргазм?
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Попробуйте побольше прелюдией позаниматься, порнуху вместе посмотреть, чтобы возбудится посильнее, а там и оргазм получите, и чаще сексом заниматься станете.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
radikhisa
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 6:43 pm

многое зависит от самого парня
Аватара пользователя
Shiimo
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 2:15 pm

Не нужно надеяться на парня, придется долго ждать, пока он "созреет" или догадается. Берите все в свои руки.
Для начала хочу вам посоветовать найти то, что вас будет возбуждать. Это могут быть ваши фантазии, видео, возможно картинки и прочее. Далее вам нужно полюбить себя такой какая вы есть. И последнее - купить в любом интернет магазине такую штучку для стимуляции клитора и самостоятельно с ней позаниматься, поэкспериментировать. Почувствовать свое тело, познакомится с новыми ощущениями.
Именно таким образом я и получила свой первый оргазм. Клиторальный.
Парню я доверилась не сразу, да и только тому, которого полюбила по-настоящему, открылась и доверилась (хотя со смущением и застенчивостью, до сих пор не справилась).
Оргазм получаю только при дополнительной стимуляции клитора.

Пробуйте, экспериментируйте. Все получится.
Главное не опускайте руки, и если парень не разделит вашу инициативу, значит это не тот партнер, который вам предназначен. Настоящий мужчина думает об удовольствии своей женщины. Мальчики же думают только о себе и своем удовлетворении.
[В чужих драмах есть что-то безмерно жалкое...]
artemissiya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 8:12 pm

я оргазм стала получать после того как родила - а до этого 5 лет в браке мне просто было приятно но оргазм я не получала
Аватара пользователя
Поэтесса 18+
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 3:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Оргазм возможен когда ты не испытываешь страха, напряжения и т.д. когда доверяешь мужчине.
Нужно расслабиться и довериться. Отдаться. Думать о своих ощущениях и как это здорово.
Выхожу обнажённой на сцену,
И в стихах отдаюсь я стриптизу
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»