Я люблю тебя! Слишком сильно люблю...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Лана1979
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 4:37 pm

Люблю человека, но не доверяю ему. Думаю закончить какие- либо отношения, вот ночью навеяло, захотелось об этом написать.

Я люблю тебя! Слишком люблю... , но ты никогда не узнаешь об этом. Я знаю, ты сейчас читаешь эти строки, но даже не представляешь, что это адресовано тебе и подумаешь вот повезло кому-то.

Ты спросишь как может быть слишком любви? ... Может. До замирания сердца, до дрожи в коленках, мой мир - это ты. Я знаю ты меня тоже любишь, как и всех девушек в принципе. Ты никогда не был верен ни одной. Я так не смогу. Я никогда не прощу измену, а так.... мы хотя бы изредка виделись. Да, у меня были другие мужчины, они были лишь чтоб не думать о тебе. Каждый из нас жил своей жизнью. Осталось совсем немного и я уйду, а ты живи, живи и будь счастлив. Я просто хочу знать, что у тебя все хорошо, потому что если тебя не станет мое сердце остановится.

Хотя оно и так без тебя почти не бьется. А моя жизнь пусть не будет такой долгой, пусть проходит в ускоренном ритме. Нет, это не предсмертная записка) Я буду жить, вернее буду жить ... без тебя. Ты спросишь как? Да как и раньше, последние .... дцать лет с той самой минуты как увидела тебя.

А сейчас я хочу попробовать начать жить заново, да с другим. Я его тоже возможно люблю, нет совсем не так как тебя, но достаточно чтобы жить вместе) Просто за эти годы я устала любить чужого мужчину,узнавать новости о тебе через общих знакомых, я хочу любить своего мужчину. А у тебя пусть будет все хорошо. Я знаю, что ты сейчас не один, пусть у тебя сложится с очередной пассией.

Я никогда не писала любовных писем, я сейчас накипело, нет сил молчать. Захотелось открыть свое сердце хотя бы бумаге, если уж решила тебе ничего не говорить. Я так решила давно, еще при первых наших встречах и за много лет ни словом ни взглядом ни дала тебе намека на свои чувства. Ты думаешь я тебя не любила? Навсегда запомни, не взаимные чувства не длятся так долго, они со временем сгорают. Лишь тонкие нити связывающие два сердца могут питать их. Да мы встречались, так как не видеть тебя совсем я не могла. А сейчас хватит, потому что знать о твоих романах легче на расстоянии.

Да.. я еще хотела сказать. Новый год - самый сказочный праздник. Говорят если под бой курантов загадать желание, оно обязательно исполнится. И я загадывала каждый год. И знаешь что ... тебя, мое единственное новогоднее желание был ты. Ты навсегда останешься для меня самым желанным мужчиной. Ну вот и все. Я в очередной раз скажу тебе, что мне надоели наши встречи, я даже знаю, что ты подумаешь про меня. И ты никогда не узнаешь правды, как сильно я тебя люблю ..... слишком сильно чтобы быть вместе.
Последний раз редактировалось Лана1979 Сб мар 16, 2013 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лана1979
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 4:37 pm

мое личное, никогда не писала любовных писем, а сейчас взяла бумагу, авторучку и меня понесло. Я всегда ждала когда моя влюбленность в него проидет, а не прошло, она переросла в любовь. Проходило время, год, два, ......... 8,.. 10.. а ничего не менялось. Мы по долгу не виделись, думала прошло, случайно встречала и понимала что ничего не изменилось((
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»