Спортволна-2013

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Мариго
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 4:12 pm

Ребят, подруга с мужем в прошлом году ездила на международный фестиваль «Спортволну» в Испанию - привезла столько впечатлений, словами не описать: море, солнце, спортивные ребята....обзавидуешься. Так вот решила тоже, в этом году на пятый фестиваль на побережбе Коста Брава махнуть. Если кто был, девочки, подскажите, куда там лучше ходить одиноким и красивым (клубы, рестораны) и где больше шансов познакомиться с горячими испанцами?? :blush:
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Я думаю, что Вам стоит сходить на футбол :D Ну а если без шуток, то на этот спортивный фестиваль однозначно есть смысл поехать :) Моя двоюродная сестра была там прошлой осенью. Сказать, что ей понравилось - это ничего не сказать! Она ездила со своим молодым человеком - он у нее болельщик еще тот :yes: И несмотря на то, что сама она не очень то футболом увлекается, но рассказывала, что так классно было все организовано: столько народу было,приехало много знаменитостей, короче, тусовка была мощная :)
Аватара пользователя
Рита
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:12 pm

И я в Испанию хочу...Но, в ближайшее время видимо не судьба. Все дело в финансах ...А была бы возможность, я бы не задумалась ни минуты, собрала чемодан и на побережье Коста Брава))) Я в инете смотрела… Там такие места живописные, такие пляжи, древние замки обалденные, и еще очень хочется попробовать настоящего испанского вина в компании загорелого мачо. :)
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»