Нет желания у девушки

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

Доброго времени суток. Встречаюсь с девушкой без малого год. Мы любим друг друга. Мне 23, ей - 22, она девственница. Меня не напрягало отсутствие секса, пока я не стал питать к ней нежные чувства - и всё,мне башню сносит от одних её поцелуев. Чуть погодя, мы стали общаться теснее - немного куни + рукой её доводил ( "Потерпи немного..." - говорит ). Проходит немного времени, я её "знакомлю со своим телом". После того, как решил довести её языком, следует робкий минет. следующим днём - волшебный ( по её инициативе, и,говорит,понравилось ),а потом ппц...В итоге : я из кожи вон лезу, чтобы порадовать её, а мне - нихрена. Я никогда её не торопил, не упрекал ни в чём, но я ведь тоже человек со своими потребностями. С другой стороны я молчу, чтобы она не думала, что только секс мне и нужен, хотя какой секс? минутный минет и "посменная дрочка" ? И вот недавно ( за последние 3 месяца) второе "потерпи немного".

Я люблю свою подругу, мы близки, но я молчу, ибо не хочу её обидеть. Не раз думал о том, чтобы вообще перестать проявлять хоть какую-то активность в её сторону, дабы посмотреть, как она отреагирует, но сдержаться невероятно трудно, ибо когда мы видимся, мы проводим вместе от 3х до 7 дней, с перерывами, разве что, на уборную и на сон :)

Я не хочу ни на что толкать её, как мне пробудить в ней желание, дабы сама она пришла к этой мысли ( только не надо байку за время начинать,я вас прошу )
Проблема : я вижу, что она не хочет. ну...или не показывает мне, что хочет.
Объясните её поведение,пожалуйста и дайте какие-нибудь советы
З.Ы. Прошу прощения, что так подробно
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

vampy, зря молчите, разговаривать нужНо, сядьте и поговорите. Мне кажется у нее какие-то страхи, может боится первого раза или какими после станут отношения, в общем, лучше всего сесть и поговорить начистоту, объясните ей, что вы взрослый парень, отношения уже год, что у вас все серьезно к ней. Я сама потеряла девственность в 20 лет и знаете сколько у меня было страхов по этому поводу, начиная от того что это больно, заканчивая размышлениями, а вдруг мы расстанемся, и что тогда, для меня это очень важно.
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

мы говорили,она боиться боли. Я боюсь с ней общаться на подобную тему, т.к. не хочу принимать жертвы ради большой любви и пр. Я хочу,чтобы её решение было принято без давления. В конце концов,я хотел бы в будущем, чтобы девушка стала моей женой. Поэтому сложившаяся ситуация меня тревожит, и мои мысли примерно сходятся с проблемой другого мч, так же обратившегося за советом на сайт ( и ситуации похожи 1 в 1, разве что нет ребёнка, брака и наличие девственности )
,вот для наглядности - viewtopic.php?f=56&t=22281

Подскажите, пожалуйста, как мне направить её, не обидев ? Я - верный,таков я не ради кого-то, ради себя, ибо иначе не могу, но и спокойно воспринимать отсутсвие ко мне влечения с её стороны я не могу. А расставаться не хочется, хоть и дальнейшие перспективы не радуют
Аватара пользователя
Bezyprechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 2:38 pm

так и будете ходить по кругу, пока не возьмете инициативу в свои руки! чего вы ждете... ппц... вы парень или тряпка. может разрешения будете спрашивать при поцелуе, хотя не исключено, что вы так и делаете.
Может кто-то посмеется над моими комментариями, но мне не важно. Его слова ему на плечи=))) Каждый человек имеет право на самовыражение!
Аватара пользователя
Bezyprechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 2:38 pm

и какое нахрен тут желание, если парень ведет себя как девственник))) хотя, не исключено!)
Может кто-то посмеется над моими комментариями, но мне не важно. Его слова ему на плечи=))) Каждый человек имеет право на самовыражение!
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

vampy, не пробовали расслабить ее? Ну там романтическая обстановка, вино, поцелуи и дальше дальше...
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

Bezyprechnaya писал(а):так и будете ходить по кругу, пока не возьмете инициативу в свои руки! чего вы ждете... ппц... вы парень или тряпка. может разрешения будете спрашивать при поцелуе, хотя не исключено, что вы так и делаете.
Bezyprechnaya писал(а):и какое нахрен тут желание, если парень ведет себя как девственник))) хотя, не исключено!)
нет,я не девственник и нет,я не спрашиваю разрешения. Какая-то вы шипко агрессивная барышня, я просил совета, а не неадекватного наезда - для этого есть данте и Юлька,они хоть с юмором подходят, если этого требует ситуация,вам же стоит пройти сюда - http://www.google.ru/webhp?hl=ru&tab=ww ... _qf.&cad=b - по 1й ссылочке.

З.Ы. от вас совета не жду, судя по вашим постам ,вас лишали девственнисти в усмерть пьяном состоянии в туалете клуба/бара
Juliya писал(а):vampy, не пробовали расслабить ее? Ну там романтическая обстановка, вино, поцелуи и дальше дальше...
да, но без конкретной цели


З.Ы. для подобных, "безупречных" барышень : если я отношусь чутко к своей подруге, это не значит, что я - тряпка, девственник, ничтожество и тп. Мне нужна девушка, которая будет меня хотеть ( я не вижу у неё желания. Как мне её "пробудить" ? это я у вас и спрашиваю,девушки ) , а не бревно,в которое я смогу всегда спустить. Таких в округе много
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

ребят,что совсем нет мыслей? :(
мне бы очень не помешали ваши советы - в своих думках я не очень уверен, т.к. это 1я моя девственница, и налажать совсем не хотелось бы
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

vampy, вы говорите было вино, романтика и т.д, но без цели, так что вам мешает цель поставить??? Это не означает, что вы насильно ее заставляете, вдруг нормально все пойдет.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

походи ка в спортзал,отвлекись таким образом.А то от тебя так и веет чрезмерным желанием :df: ,ослабь ситуацию.Нахрап тут не поможет)))
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

спасибо, с юморком :) мне есть, чем себя отвлечь, когда её нет рядом. Но когда она рядом, я же не скажу :"Подожди, дорогая, я - вздрочнуть, ненадолго." По заданному вопросу есть что, Юбка? Как подругу "пробудить" ? Прекращение проявления моего интереса к ней в плане интима как-то поможет?
redkiy_vid
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 7:52 pm

Почитал... подумал. Мои предложения:
1. Попробуй гораздо дольше оставаться на ласках "первого уровня" - советую научиться делать релаксационный массаж + ароматические масла
2. Не давай ей "кончить" - ласкай, не доводя до оргазма, видишь, что уже "подходит" - меняй ритм-место.
3. Можете пойти-подать заявление на регистрацию брака - может, это ее успокоит?
4. Сделай ей массаж, а когда она лежит на животе, ляг сверху - пусть привыкнет к тебе.
5. ---//--------, потрись о нее "своим другом", в идеале "кончить" на ее спину.

Да и вообще, девственница, 23 года - довольно-таки редкость, видимо, глобальные моральные установки, не торопи ее. Пусть полностью привыкнет к твоему телу.

Есть еще масса психологических приемов, но это уж очень долго писать надо...
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

1,4,5 - присутствовали. 3й пункт - не вариант пока.2й попробую, спасибо. Но хотелось бы увидеть эти "психологические" приёмы - чего-нибудь более действенного, хотя 2й пункт мне понравился :spiteful:
redkiy_vid
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 7:52 pm

Продолжаем. Если её не напрягает то, что ты на нее кончаешь (п.5) - то так и продолжай действовать, потом "трись" о ее ягодицы.
К стати, когда ты ее стимулируешь пальцами, постепенно понемногу "заходи внутрь", предварительно согласовав, что если станет дискомфортно - то перестанешь.
Вообще все эти советы так малообъективны, что "пальцем в небо" :-)

Почему подать заявление не вариант? Можно подать за год вперед, а там и последствии еще продлить...
Вопрос - а чем она аргументирует то, что еще невинна? Не попался раньше нормальный парень или она себя "берегла" для настоящих отношений или....?

Еще кучу уточняющих вопросов надо задать, дабы понять ее психотип личности.
А то, что она не набрасывается на тебя амазонкой-нимфоманкой, это лишь следствие блокирования влечения к мужскому полу с 14-16 лет. Причин много - неполная семья, установки родителей, инцидент и т.п.
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

не туда понесло.проблема не в том, что она мне не даёт, а в том, что не хочет меня, ну или хочет, но я этого не вижу
redkiy_vid
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 7:52 pm

.В итоге : я из кожи вон лезу, чтобы порадовать её, а мне - нихрена. Я никогда её не торопил, не упрекал ни в чём, но я ведь тоже человек со своими потребностями. С другой стороны я молчу, чтобы она не думала, что только секс мне и нужен
проблема не в том, что она мне не даёт, а в том, что не хочет меня
не туда понесло
Если ты считаешь, что я могу телепатически знать все - то, увы, у меня еще нет этого навыка.
Ты пишешь, перефразирую, что для тебя не проблема отсутствия полноценного секса, а проблема в отсутствии эмоциональности с ее стороны.
При этом она девственница. В 22 года. Замуж ты ей не предлагаешь. На последние мои вопросы не отвечаешь - причина?
Хочешь чтобы тебе что-то дельное посоветовали - нужны данные, иначе никак.

Пока прорисовывается вариант, что она воспитана в традициях "секс после брака", а так как этого еще нет (брака), то она сдерживает свои эмоции и желания, дабы не натворить "непоправимого". Осознается это как страх боли (с ее стороны).

Но это абсолютно не означает, что после брака она набросится на тебя афродитой-нимфоманкой. Многие дамы не отличаются повышенным либидо вплоть до 30+ лет. Часто у мужчин и женщин не совпадают "пики" сексуальности - лет так в 40 ты будешь лениво чесать пузо, смотря телек а она постанывать "милый, пойдем в спальню..." Только вот сейчас она может "просто полежать", а вот в вероятном будущем толку от тебя "просто лежащего" она не получит :-)
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

всё в личку написал
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»