Что можно и что нельзя в школу?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
nukrul
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 10:40 am

Вот я и не заметила как моя дочка стала взрослой и от нее все чаще пахнет моими духами. И помада стала убывать быстрее. Что позволяете своим подросшим красавицам в школу? Что необходимо, а чего и не нужно в 13-14 лет?
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

излишне краситься и вычурно одеваться :))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
jimka668
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 7:03 am

Я объясняла своей дочке, что увлекаться помадой не стоит, если она не гигиеническая. И пахнуть духами в классе, не очень приятно для окружающих. А приятную ароматическую ауру вполне могут обеспечить антиперспирант (вот уж что не только не запретила бы, а даже — навязала) и гель для душа.
Кстати, антиперспирант на мой взгляд тоже должен иметь не слишком сильную отдушку. Для выходных и каникул можно использовать более выраженные ароматы, замечательные банановые и конфетные, а в школе ограничилась бы чем-то совсем незаметным. Моя дочка пользуется Чистой защитой( он вообще не пахнет), либо Комфорт льна, он пахнет сладковатыми полевыми цветами. Очень даже девичий запах.Изображение
Ан4утка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 10:14 pm

Не позволять детям делать что либо - это только давать им повод желать этого.
Мне например все всегда разрешали. В 5 классе (12 лет примерно), я каждый день красилась. Причем ТАК красилась что сейчас сижу и ужасаюсь. Зато буквально через год мне это надоело. Сейчас мне 16, я не пользуюсь косметикой вообще..
А касаемо использованию в школе.. ну это смотря какая школа)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»