Девушка опустила руки

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
MaGAVNiK
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 10:27 pm

Доброго времени суток!

Простите за такое название темы.

Однажды я познакомился с девушкой сперва всё начиналось по-дружески, но потом появились чувства. Живет она в другой стране, вот недавно я начал замечать, что чувства угасают. Меньше начали общаться, а то и вообще по 2 дня не общались.

Так вот, состоялся разговор, что либо расстаёмся, либо остаёмся друзьями.

Она стала бояться расстояния между нами, на мой вопрос "Ты хочешь все бросить?" её ответ "Да".

У неё там учёба, у меня тут всё нормально. Я её зову к себе, убеждая ее, что и тут она сможет учиться, а она не хочет даже слушать. Она упёрлась в своё мнение и все.

Люди добрые помогите советом что делать?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Живет девушка в другой стране,но при этом вы с ней виделись каждый день?
MaGAVNiK писал(а):увства угасают меньше начали общаться а то и вообще по 2 дня не общались.
а потом аж два дня друг к другу не летали ?или речь идет об интернетной любви?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вы не понимаете,что одно дело учиться в своем городе,где все налажено,знаешь что и как.Другое дело - другая страна,другие люди,другая культура.Это тоже самое,если бы она Вам сказала:"Ты и здесь будешь нормально жить".переехали бы?дайте девушке доучиться
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@, ох уж эти знакомства по инету. Ничего конкретного :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, познакомившись в инете, можно тоже успешно развивать отношения уже в реальной жизни. Какая разница, где знакомиться? Главное, умение строить гармоничные отношения с человеком. Может ничего не получаться, даже если не в инете познакомишься.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

имхо девушка права. Аффтар забивай на эти знакомства по инету (они ни до чего путнего не доводят) и чеши знакомиться с дамами ИРЛ) Удачи))
Аватара пользователя
Сорбонна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:01 pm

Лекс писал(а):имхо девушка права. Аффтар забивай на эти знакомства по инету (они ни до чего путнего не доводят) и чеши знакомиться с дамами ИРЛ) Удачи))
Дельный совет!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»