Девушка опустила руки

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
MaGAVNiK
новичок
новичок

Девушка опустила руки

Сообщение MaGAVNiK » Вт мар 12, 2013 7:30 pm

Доброго времени суток!

Простите за такое название темы.

Однажды я познакомился с девушкой сперва всё начиналось по-дружески, но потом появились чувства. Живет она в другой стране, вот недавно я начал замечать, что чувства угасают. Меньше начали общаться, а то и вообще по 2 дня не общались.

Так вот, состоялся разговор, что либо расстаёмся, либо остаёмся друзьями.

Она стала бояться расстояния между нами, на мой вопрос "Ты хочешь все бросить?" её ответ "Да".

У неё там учёба, у меня тут всё нормально. Я её зову к себе, убеждая ее, что и тут она сможет учиться, а она не хочет даже слушать. Она упёрлась в своё мнение и все.

Люди добрые помогите советом что делать?

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Девушка опустила руки

Сообщение Юбка » Чт мар 14, 2013 11:56 pm

Живет девушка в другой стране,но при этом вы с ней виделись каждый день?
MaGAVNiK писал(а):увства угасают меньше начали общаться а то и вообще по 2 дня не общались.
а потом аж два дня друг к другу не летали ?или речь идет об интернетной любви?
ЖЕНА Dante

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб апр 06, 2013 2:12 pm

Вы не понимаете,что одно дело учиться в своем городе,где все налажено,знаешь что и как.Другое дело - другая страна,другие люди,другая культура.Это тоже самое,если бы она Вам сказала:"Ты и здесь будешь нормально жить".переехали бы?дайте девушке доучиться
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс апр 07, 2013 6:14 am

PRim@, ох уж эти знакомства по инету. Ничего конкретного :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн апр 08, 2013 9:53 am

Sleirmi, познакомившись в инете, можно тоже успешно развивать отношения уже в реальной жизни. Какая разница, где знакомиться? Главное, умение строить гармоничные отношения с человеком. Может ничего не получаться, даже если не в инете познакомишься.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Чт июн 06, 2013 4:28 pm

имхо девушка права. Аффтар забивай на эти знакомства по инету (они ни до чего путнего не доводят) и чеши знакомиться с дамами ИРЛ) Удачи))

Сорбонна
новичок
новичок

Сообщение Сорбонна » Чт ноя 21, 2013 7:31 pm

Лекс писал(а):имхо девушка права. Аффтар забивай на эти знакомства по инету (они ни до чего путнего не доводят) и чеши знакомиться с дамами ИРЛ) Удачи))
Дельный совет!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»