Моей девушке не нравится, как я одеваюсь

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Доброго времени суток дорогие форумчане.А так же пользуясь случаем хочу поздравить всех форумчанок с прекрасным весенним праздником , международным женским днем ))) всего вам самого наилучшего)

И так приступим к развитию темы :
Краткое описание перед идущих серий.
Опишу себя , мне 26 по профессии я IT специалист...
Я привык одеваться максимально удобно ,но не как гопники типа спиртового костюма , куртки военных летчиков и так далее .
Собственно базовый гардероб состоит из:
Пойдем снизу в верх...

Туфли типа "казаки" с острым носом очень удобные для меня вид обуви ношу уже давно практически 10 лет выбираю туфли или ботинки или сапоги (в зависимости от времени года) я довольно к ним уже привык и нога вполне уже сформировалась и теперь если брать другую обувь то или они буду подходить по длине но не будут подходить по ширине или наоборот.так что с этим довольно таки проблемно.Цвет обычно классический черный иногда серый или коричневый ...за обувь я очень хорошо слежу и она у меня носится больше 4-5 сезонов точно , ну и собственно сама обувь для меня очень удобна и практична.

Поднимаемся выше :
Так же ношу обычные классические джинсы без потертостей и без искусственных разрезов цвета (Синий черный , светло-синий )ну самые обычные классические джинсы.без излишеств.Очень редко брюки ну тоже черные классические ну просто на данный момент не имею лично транспорта , а в общественном ездить в брюках это убить их практически за неделю (Ну впрочем вы и так это и сами знаете)
Так же есть классический пояс (черный в шахматном дизайне и белый в летнее время года )
Поднимаемся ещё выше
Стандартные рубашки офисного стиля и просто повседневные , так же футболки для летнего времени года с коротким рукавом.... Свитера тоже однотонные классических цветов (Синий - Черный)

Верхняя одежда :
Опять же Классическое пальто "кашемировое " кажется так называется . (я как уже стало понятно довольно далек от моды и современных нравов, но пытаюсь выглядеть более менее нормально и удобно для себя )
Так же обычная куртка черного цвета , с мехом , ну бывает такой вариант , что зимой холодно.
Головной убор обычная лёгкая шапка которую можно купить в магазине или на рынке ...
И так внимание вопрос знатокам ))))
Что собственно говоря не так (Сразу оговорюсь что девушка старшем меня на 8 лет )
Собственно цитата из последнего разговора :
да ходи хоть голый. ходи в чем угодно из своего фэшн гардероба. но меня при этом рядом не будет. оке?
ко мне в своем прикиде не подходи
и думай обо мне сейчас что хочешь
не нравится, ищи лохушку в спортивном костюме
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Просто оденься как хочет она.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

†Сон.exe†, ну а вам сложно что ли одеться так, как хочет она? Ну сказали бы, давай вместе сходим в магазин и ты поможешь мне выбрать вещи. Глядишь и сами втянетесь)
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Рыжая выдра,
Рыжая выдра писал(а):Просто оденься как хочет она.
Эм.... а почему я не могу одеваться так как я считаю практичным ? то то что мне реально подходит , ведь если вы внимательно читали тему я думаю , что я всё же не одет как гопник или как Б.О.М.Ж. ....
Juliya,
Juliya писал(а):†Сон.exe†, ну а вам сложно что ли одеться так, как хочет она? Ну сказали бы, давай вместе сходим в магазин и ты поможешь мне выбрать вещи. Глядишь и сами втянетесь)
Ну в начале так и планировалось , но просто то , что она мне предлагала одеть , это не то что мне не подходило , мы же всё же берем вещь , в которой нам будет удобно комфортно и мы в ней будет уверенно себя чувствовать ....
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

†Сон.exe†, эх... Тяжелый случай. Мне тоже иногда бывало не нравилось что одевал на тот момент мой парень, ходили вместе, покупали что понравилос мне, сначала кричал не нравится, не хочу, а позже приглянулся оказывается не все так плохо. Может один раз уступить чем ссориться?
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Juliya писал(а):†Сон.exe†, эх... Тяжелый случай. Мне тоже иногда бывало не нравилось что одевал на тот момент мой парень, ходили вместе, покупали что понравилос мне, сначала кричал не нравится, не хочу, а позже приглянулся оказывается не все так плохо. Может один раз уступить чем ссориться?
Да дело не в том уступить или нет , дело в том , что к примеру предлагаемая ей обувь я не могу носить ФИЗИЧЕСКИ
я довольно к ним уже привык и нога вполне уже сформировалась и теперь если брать другую обувь то или они буду подходить по длине но не будут подходить по ширине или наоборот.так что с этим довольно таки проблемно.
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

†Сон.exe†, ищите компромиссы...
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Ну я не знаю, у нас не было таких проблем, он часто просит даже купить для него одежду на мой вкус и когда я о его выборе делаю замечание, то реагирует спокойно. Вот позавчера он в эллосе заказывать стал рубашку - поспорили только по цвету, но выбор он сделал в мою пользу всё таки)
Как хорошо, что нет проблемы. А так я думаю человека не поменять.
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Самый простой способ - переодеть)
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

В атлас фор мен загляните, там можно приодеться. Или пусть ваша девушка вам выберет те вещи, которые хочет на вас видеть. Я считаю, что внешний вид это очень важно и он должен устраивать.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

а мне не нравится, что мне муж советует купить)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

:D
например, сейчас - шлепки "earth shoe", кожаный верх, подошва ортопедическая, штаны армии бундесвера изумительного цветового рисунка "флектар", подпоясанные офицерской портупеей, "майка морская", без рукавов, 1984 года выпуска,мэйд ин Житомир(подарили года 4 назад ещё с бирками), легкая куртка "Thomas Nash", цвет классический, хаки, очки в стиле Гордона Фримэна и немецкий военный кепарик, того же неподражаемого цветового рисунка, что и штаны одноименной армии, учись, студент :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»