Кровать-машинка для ребёнка

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Хотим с молодым человеком подарок его племяннику сделать, остановились на кроватке-машинке. Знаю, что он давно хотел такую, но родители как-то без энтузиазма отнеслись к этой идее. Я уже и кроватки присмотрела в Каробас, это питерская фабрика. Но хотелось бы услышать мнения и отзывы о таких кроватках. У кого-нибудь у детей есть кровати-машинки? Как детки реагируют? Как думаете, надолго ли такое увлечение у мальчишек?
Аватара пользователя
LuBlue
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:12 pm

как обладательница сына,скажу что это не надолго,мальчик вырастает и теряет интерес.я б купила более класичечкую кровать но интересного дизайна.
спасибо,что научил меня любить.
научил любить и не забывать.
береги себя. пожалуйста.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Понимаете, это же подарок, хочется угодить ребёнку, это его мечта - иметь такую машинку. Тем более, что в каробасе такие модельки есть, что и смотрятся как настоящие машинки.
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Родители может устали после ухаживания за ребенком или после работы настолько, что уже эмоции не могут проявить :) Подарите, конечно, а надоедает всё когда-то.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Зашла я на Каробас - цены лояльные между прочим, я такие кровати в магазинах видела за 20 тысяч и более. А тут меньше 10 получается. А сколько лет ребенку, так вот чтобы хоть примерно понять, надолго ли это у него будет
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Ребёнку сейчас 7 лет, в первом классе учится. Мы так подумали... лет на пять точно должно быть такое интересно.
Payty писал(а):Зашла я на Каробас - цены лояльные между прочим
Ну так потому и мы хотим через сайт покупать, а не в магазинах, где пытаются в стоимость кроватки включить всё, что только можно. Вот такие модельки нам нравятся. выбрать нужно как-то

Изображение Изображение
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

прикольные кроватки
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Мы заказали кроватку, звонила в каробас, договорились на следующей неделе привезут уже.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

А вы только кроватку или вместе с прибамбасами заказали в Каробасе? Там же еще какие-то дополнительные аксессуары к кроваткам идут, как я поняла - потом хоть покажите, на какой остановились.
Аватара пользователя
Варварика
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 7:04 pm

матрасики детские там тоже есть? до какого возраста, роста рассчитаны такие кроватки?
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Payty, да есть. Можно и полочку-спойлер купить, и колёса крутящиеся, из мебели что-нибудь в каробасе купить, но родители дали добро только на кроватку.
Варварика, матрасы есть, идут под размер спального места. Самое большое размер xxl 90х190, думаю, такое и подростку подойдёт спокойно. Ну а по внешнему виде - решать Вам, выбрать есть из чего.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Мне лично в каробасе сейчас очень нравится кровать-карета. Но я понять не могу - из какого материала и какой толщины там стенки сделаны
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Каркас каробасовских кроватей сделан из лдсп почти 2 см толщиной, по-моему это обычный размер. Кстати, я заметила, что карета дешевле стала стоить и некоторые сопутствующие товары тоже.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Да? , а сколько она раньше стоила в каробасе? Может мне удастся мужа убедить, что она нам нужна :)
sirk
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:27 pm

думаю ребенок будет рад такой фиче не пожалеете
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Payty писал(а):Да? , а сколько она раньше стоила в каробасе?
Раньше по-моему 35 тысяч, сейчас 25 стоит, но функции все те же остались, плюс на всех выдвижных шкафчиках идут немецкие доводчики
sirk писал(а):думаю ребенок будет рад такой фиче не пожалеете
;)
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Такие кроватки прикольные, но мне кажется - они быстро надоедают и интерьер комнаты должен быть подходящий.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Ну, это смотря сколько лет ребёнку, от самого ребёнка безусловно ещё многое зависит. Если он быстро всем новым увлекается и так же быстро бросает, тогда конечно. Племянник пока очень рад каробасовской машинке, ни на шаг от неё не отходит, постоянно в ней играет.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

А ребенок сам хочет такую кроватку? Если хочет, то почему бы и нет.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Ребёнок хотел, мы уже купили, это племяннику мы дарили, ему каробасовская машинка очень понравилась :)
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Уж не знаю, как насчёт удобства, я таких кроваток не встречала, но идея в целм забавная. Я думаю, что особенно мальчикам должно понравиться спать в такой кроватке.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

А что там знать, в удобстве-то? Матрас ортопедический, можно свой какой хочешь купить, а сама каробасовская машинка удобная, мой проверял ;)
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

В удобстве для ребёнка еще много чего надо знать, крме матраса)).
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Это понятно...
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Прикольно!
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»