Все ли хорошо у моей бывшей? Может она обо мне вспоминает?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ШумелкаМыш
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 11:50 am

Здравствуйте. У меня проблема- я сам! 8 лет назад встречался с девушкой, очень ее любил. Она училась в др.городе. Виделись редко. Да и "повстречались" всего 4 месяца. Она мне говорила, что я для нее самый родной, что как-будто бы знает меня 1000 лет. У меня такое же чувство было. И вот она мне заявляет (то ли по телефону, то ли по приезду) что мы с ней не пара... Поистерил конечно я по этому поводу, в запой ушел, хотел покончить с собой. Даже с ее парнем(?) говорил по телефону, обещал морду набить)) (далековато было ехать, поэтому не сдержал обещание) Никто меня тогда не поддержал, все скептически относились к моим отношениям и чувствам. В общем переболел я этот период, решил что это ее выбор, ее право. Не стал больше надоедать. А мысли все о ней (черт побери)..
5,5 лет назад женился, взял женщину с дочкой, 4 года назад родился наш замечательный сын, которого больше жизни люблю. Жену, не сказать что люблю, а уже по-привычке к ней отношусь, есть какая-то нежность. Но нет той страсти и жажды видеть ее, как с той, моей бывшей...
Она уже вышла замуж (наверно за ТОГО)), родилась у них дочка. Все у них замечательно... По фоткам в соц.сетях вижу))
Вот только у меня не все гладко (но это уже другая история). шептуны сказали, что это моя жена меня тормозит, не дает развиваться мне и моим начинаниям.
Короче, к чему все это? Люблю ли я ту, бывшую? Почему мысли к ней возвращаются?? Зачем она мне снится? Надо ли с ней встретиться, чтобы расставить все точки над "Ё"? понимаю что надо, но как-то страшно... Может это-моя сказка, и она закончится, если встречусь? а может только усугубит ситуацию?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ШумелкаМыш,какие точки на "Ё"??? Вы все точки поставили 8 лет назад! Если у вас в семье не все гладко, это не значит, что нужно рушить семью той девушки. К чему все это??? Столько времени прошло, у вас своя жизнь, у нее своя.
ШумелкаМыш
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 11:50 am

так какого рожна она мне снится?? Сегодня, к примеру, мы с ней целовались у меня во дворе. Посмотрел в это время на свои окна, там моя жена окно моет на кухне. дурдом какой-то!
я уже и не думаю о НЕЙ, а все равно время от времени ОНА всплывает в памяти, либо во снах.. мешает очень мне это. Несколько раз уезжал очень далеко, не помогает. хотел бы я быть с ней, но не смогу дать того, что сейчас ей предоставляет другой. Да и рушить чужие судьбы я не в праве, лишь бы только ОНА была счастлива....
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ШумелкаМыш, ну она не виновата, что снится вам))) Значит где-то в подсознании все равно думаете о ней, вот и снится. Не пробовали как-то разнообразить ваши отношения с женой?
Аватара пользователя
lubiska
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 5:15 pm
Откуда: Харьков

Конечно всегда бывшие о бывших вспоминают, особенно, если была любовь.
Нет взаимопонимания с партнёром?
Не понимаете, почему Ваши отношения постоянно разваливаются?
Вы жалеете?
Посмотрите БЕСПЛАТНЫЙ вебинар
“Любовь и гармония чувств. 3 секрета идеальных отношений”
↓↓↓ Вы ответили «Да» хотя бы 1 вопрос? Жмите сюда ↓↓↓
ЗАПИСЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:
http://inclubcenter.com/wppage/relations/?=lub220313
ПРОСТО ВВЕДИТЕ Е-МАЙЛ И ПОДТВЕРДИТЕ НА ПОЧТЕ.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Автор,Вы сами видите,что у девушки все хорошо,зачем что-то пытаться выяснить?она может уже и не помнит,что Вы у нее были...Снится,потому что думаете о ней постоянно.лучше женой,семьей займитесь!Нарисовали себе сказку...Вы лишаете себя счастья тем,что постоянно думаете о другой и не хотите ее забыть
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Береника
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 11:49 pm

А мне тоже бывший парень снится... И каждый раз говорит, что скоро все хорошо будет..
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»