Виртуальные мечты

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Когда рождаешься одиночкой, так по жизни и идешь.
А еще идет время и начинаешь понимать, что это навсегда. И тогда на помощь приходят виртуальные собеседники. И это здорово!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

Котя_она писал(а):Когда рождаешься-одиночкой,так по жизни и идешь.А еще идет время и начинаешь понимать,что это навсегда.И тогда на помощь приходят виртуальные собеседники.И это здорово!
виртуальные собочедники точно такие-же друзья... вот я например тебя не считаю какой-то "тётей слева".... и я уже не одинок )
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Котя_она писал(а):Когда рождаешься-одиночкой,так по жизни и идешь.А еще идет время и начинаешь понимать,что это навсегда.И тогда на помощь приходят виртуальные собеседники.И это здорово!
а ты не пробывала разобраться в причине одиночества? и не задумывалась что у каждого живого организма есть пара? ведь на земле каждой твари по паре!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
ТаКаГаО Любви
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 11:06 pm
Откуда: С-Пб

Виртуальные друзья порой так же как и реальные заставляют смеяться, огорчатся, по ним можно скучать, и конечно же к ним можно испытывать симпатию.

Я вот например испытываю большую симпатию к Котя_она и :loveall
Ведь это больше чем моё сердце? . . . .не правда ли . . . . .)))
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ню не знаю.Помоему трудно какое то чувство испытывать не зная человека и видев только буквы.Хотя какое то отношение и образ всетаки складывается.
И помоему все рождаются одиночками...а вот потом как то становятся не одиночками=)
А еще лучше когда люди с которыми ты общаешься в инете становились твоими друзьями в реале=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ledo писал(а):Ню не знаю.Помоему трудно какое то чувство испытывать не зная человека и видев только буквы.Хотя какое то отношение и образ всетаки складывается.
И помоему все рождаются одиночками...а вот потом как то становятся не одиночками=)
А еще лучше когда люди с которыми ты общаешься в инете становились твоими друзьями в реале=)
Но сама посуди у тебя же вызывают какие то мысли расуждения наши ответы?!Ведь какие-то тебе больше нравятся,какие-то меньшЕ!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Котя_она вот я и говорю,что по сообщениям образ складывается,но не более того.С кем то более приятно общаться с кем то менее,но это не значит,что так будет в реале.Просто не знаю...скучать,любить,и т.п. человека которого не видел=)))
КОнечно пообщаться иногда тоже здорово осебенно когда что то хочешь рассказать,а некому=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Я очень часто общаюсь с помощью сити....представляю этого человека, складываю в голове его образ....и вот когда я с ним встречаюсь...почаму то на внешность он оказывается совсем другой...полной противоположностью, того, что я представляла))))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Не знаю... Конечно, в исключительных случаях, можно и дружить и любить в сети... Но это не по мне... Я должна знать человека в лицо... Выражение его глаз ,его поведение, мимику лица в той или иной ситуации... Ведь это очень важно... :icon_rolleyes


:icon_twisted
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ska_killa, ну с виртуальным собеседником можно будет со временнем и встретится.....и токга ты узнаешь и его внешность..а потом может и все остальное....
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

хм... странная тема! "Виртуальные мечты" - а это как?
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Шладенькая, хоть и тема названа "Виртуальные мечты", но вот разговор ведётся о виртуальных друзьях.... :icon_rolleyes :icon_confused
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Страсть, аааа.... так ... я их уважаю :icon_biggrin
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Виртуальные друзья бывают... иногда даже очень хорошие... им иногда можно выговориться... Но всё равно они всё время будут относиться к Виртуальным друзьям... А реальные к реальным...
Последний раз редактировалось Delia Пт дек 16, 2005 7:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

да я за, вирт. собеседники не чуть не хуже разве только то что ты их не видешь (если правда камеры нет) ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ну мне кажеться в этом + потому что есть люди которые прежде всего в человеке ценят внешность... конечно это плохо... но всё же разные люди бывают... а так ты не видишь лучше тебя или хуже... а познаёшь внутрений мир...
Изображение
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

не люблю людей которые "Судят книжку по обложке"- никакого интереса к ним неь
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

просто есть люди которые считают себя красивыми и если обратят внимание на когото менее красивого... то их осудят чтоли... хотя на самом деле осуждат будут если они не обратят внимание... хотя у каждого свои причуды...
Изображение
Гость

нельзя полюбить человека в виртуале,но привязаться можно.............. :icon_cry
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Гость, знаешь мне почему-то кажеться что и влюбиться можно.... Есть люди которые относяться к вирту как к развлечению.... а некоторые в реале настолько одиноки что полностью поглощаються виртом... они очень сербёзно к этому относяться и иногда даже влюбляються
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

КиСонька, я как раз принадлежу как таким людям - настолько одиноким в реале, что полностью поглощаются виртом. Тем не менее, да, у меня были и есть привязанности. Бывали моменты, когда КАЗАЛОСЬ, что я влюбляюсь в этого человека. Но это были всего лишь минутные слабости. Поэтому я согласна с Гостем - в вирте можно привязаться, но никак не влюбиться :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Kippy
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:20 pm
Откуда: Москва

Вирт спасает от реальных проблем. С виртуальным собеседником можно говорить и мечтать о чём угодно! Я хоть и не один в реале, но чувствую себя одиноким - рядом нет такого человека, которому я мог бы доверять.. Вот я и ищу такого человека в Сети.. Ещё один плюс сети - есть время обдумать ответ - на тебя не будут смотреть испытывающим взглядом и выдавливать ответ..
А настроение можно почувствовать, и очень даже легко! Нужно просто постараться думать, хотя бы немного, сходно с виртуальным собеседником!
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Виртуальные друзья .... супер!!! Я знаю 5 девчонок из разных городов,я подружилась с ними за 3 месяца. Они все классные,такие же у меня и друзья из моего города!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Sterva, это хорошо.... Особено когда подумаешь что куда бы не занесла тебя судьба найдёшь своего друга...
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Frutti,ага. Друзья это хорошо и плевать на расстояние!
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»