Дождусь ли я своего шанса?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
vegas
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:53 pm

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами кое-чем, а, возможно, и высказаться. Буду очень рад, если вы ответите мне. Сейчас мне 18 я учусь в 11 классе. 3 года назад мне понравилась моя одноклассница, но признаться ей тогда я в этом не смог, думал, что это обычная симпатия.

Мы общались хорошо, стали друзьями. По крайней мере я тогда понял, что у нас есть что-то общее. Однако со временем я начинал понимать, что влюбляюсь в неё всё больше и больше, и что это чувство намного глубже, чем простая симпатия. Кстати, понравилась она мне, как бы выразиться, не за что-то одно, а в целом, как интересная девушка со своим внутренним миром.

И не так давно, на 14 февраля, я ей во всём признался, потому что не мог больше держать это в себе, всё-таки, почти 3 года учимся вместе. После этого признания выяснилось то, из-за чего я и пишу сюда Вам. У неё есть парень, которого она уже любит довольно долго они встречаются около 3-ех лет, следовательно, у меня нет никаких шансов. Остаётся только одно - забыть, но как, если я вижу её каждый учебный день и это только подкрепляет мои чувства к ней? Скажу немного то, что я чувствую по отношению к ней.

Я не идеализирую её, как это делают во время влюблённости, я понимаю, что у неё есть свои недостатки, но когда я ей признался о своей любви, то она сказала, что это не куда не годится, потому что у неё есть парень которого она любит, тогда я сказал ей как же быть, она предлагала просто дружить, но я не могу дружить просто так, мне нужны отношения потому что я люблю её безумно и чувствую, что она мне дает шансы, но тут история становится еще интереснее, как то раз мы с друзьями решили хорошенько отметить 23 февраля, мы выпили достаточно хорошо и тут она мне позвонила спросить как я, что делаю и говорили мы с ней около полу часа, потом она сказала что ей скучно и предложил встретиться, мы сели в машину друга и поехали к ней, я продумал уже все и сказал друзьям чтобы они не заходили к ней в подъезд.

И так я с ней встретился на лестничной площадке и после некого разговора я взял и поцеловал её, но она не сопротивлялась, потом еще раз 5 мы поцеловались и она ушла домой, на следующий день она сказала что нам пока не стоит общаться некое время и после этого отношения у нас стали более реже чем раньше по 200 смс в день. Я мысленно желаю ей счастья и понимаю, что у неё своя личная жизнь. Часто она не выходит у меня из головы, хотя я и пытаюсь отогнать мысли о ней, отвлечься каким-нибудь делом. голову, а медленно "питались", подкреплялись в течение долгого времени. Что здесь можно сделать?

Как быть? Всё-таки учиться нам вместе ещё довольно долго. Она любит другого, я пытался не обращать на нее внимания весь день вообще не смотрел даже на нее и вечером около 11 часов она мне написала, что если бы я была так тебе дорого, то мог бы и написать. Я не знаю что делать, дайте мне совет, может я все-таки дождусь своего шанса, думаю они у меня есть, но нет такой великой вероятности что она расстанется со своим парнем..
Infant
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 6:29 pm

Ситуация очень шаткая: сейчас ты страдаешь и сохнешь по ней, бац!, и будет страдать она и её парень, а ты будешь кайфовать. То, что есть парень - ничего не значит, сегодня есть, а завтра ты вместо него. Попробуй уделять ей меньше внимания, скорей всего перестанет выпендриваться и сама начнет за тобой бегать. Тут ты дай понять, что пусть общается со своим парнем, а сам найдешь для себя другую. Ей станет не хватать тебя.
Вы с ней целовались и она не возражала - это уже о чем-то свидетельствует, не замечаешь? Так что действуй пока школу не окончили.
vegas
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:53 pm

я пытался не обращать внимания и в ночью она мне написала тип если была бы так нужна и дорога, то мог бы и написать..она знает, что я её люблю и говорила что не может разделиться между нами двоими и у нее привязанность к парню сильная, если она была бы свободна то она дала бы мне шанс, а так она хочет просто дружить и всячески не хочет меня потерять, может она тянет время? Ждет к примеру расставания со своим парнем и быть со мной?? Я очень хочу быть с ней и только с ней..
Аватара пользователя
LuBlue
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:12 pm

Пусть она сделает сама выбор,или остаться со своим парнем или быть стобой.
Но не позволяй ей крутить тобой,так как она зная о твоих чувствах,может просто тобой крутить и пользоваться.
спасибо,что научил меня любить.
научил любить и не забывать.
береги себя. пожалуйста.
Infant
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 6:29 pm

Vegas, если бы ты ей был безразличен, то не было бы всех этих поцелуйчиков, и ночных звоночков, и бесед на интимные темы, и то что она заводит разговор про своего парня, это делается дабы поиграть с твоими нервами. Ты, видимо, в крайнем случае рассчитываешь остаться хотя-бы у нее в любовниках, если она не расстанется с парнем. Советую тебе поделиться происходящим с кем-нибудь из женского пола, желательно постарше вас, тем кто уже имеет опыт в МЖ-отношениях, не здесь на сайте, а за пределами виртуального мира; может, этот человек объяснит природу её поведения и посоветует как действовать. Только это должен быть тот человек, который тебя действительно любит, например сестра, или абсолютно незнакомый, которого видишь раз в жизни. Я от себя тебе скажу, что ты ее идеализируешь, готов доверить ей свои тайны, раскрыть душу, но она в душе радуется твоим страданиям, ведь она - их источник, и делится твоими секретами с подружками - 100 %, , а следовательно осознает свою ценность и значимость. Смотри, тебе было бы приятно знать, что тебя любят? - Конечно да. Вот и она понимает, что ты ее любишь, а когда перестаешь обращать внимание ей уже не по себе, значит в ее собственных глазах теряет ценность, вероятно впадает в депрессию. Она хочет быть с тобой, если ты рассказал все, как было. Перестань жаловаться ей, как тебе тяжело без нее, ведь "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", когда она интересуется твоими переживаниями - лучше что-то скрыть и просто промолчать, оставайся загадкой - пусть разгадывает. Чем больше будет в тебе неясного и странного, тем больше будут ее волновать неопределенности, и, соответственно ты чаще будешь в ее мыслях.
vegas
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:53 pm

спасибо)
Infant
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 6:29 pm

На здоровье)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

vegas, может девушка ждет от Вас каких-то определенных действий...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»