Как взбодрить организм

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ликуська
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 4:50 pm

У меня частенько бывают ситуации, когда или на работе аврал, или у ребенка мероприятие, или мужа из поездки жду и нужно бодрствовать ночью. При этом еще быть в форме и чтобы не было усталости. Я за здоровье переживаю, поэтому синтетические энергетики категорически не приемлю, а кофе уже давно и безнадежно перестало на меня действовать. Чем вы спасаетесь в таких ситуациях?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ликуська, попробуйте кофе сменить зелёным чаем с медом и лимоном, либо попробуйте Пу Эр - самый бодрящий чай, но будьте с ним осторожней! Принимайте Прохладный душ - это взбодрит тело. После душа нанесите масло, либо увлажняющее молочко с цитрусовым ароматом. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ликуська,а мне помогает выпить полстакана воды. Выпив за ночь несколько глотков воды - я до обеда могу не чувствовать желания пойти поспать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Санька
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:27 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мне вот подруга как раз ко времени подкинула природный энергетик. Я против синтетики с ее побочками и тремором в руках, а этот энергетик натуральный. Попробовала "Драйвер" пока один раз, эффект энергетика мне понравился, после приема капсул по инструкции, сон как рукой сняло и 6 часов в твердом уме и бодром здравии пробыла, чего мне для всех моих дел и хватило. В анотации ни аритмии, ни повышения давления, ни всех тех прелестей которые от синтетики бывают. А поскольку "Драйвер" энергетик природный, то и действие у него мягкое, да и в составе экстракт лиственницы и витамин С, что само по себе для организма только на пользу. Кто то еще пользуется натурпродуктом? ПуЭр- чай превосходный, но не все его себе позволить могут, только как деликатес достаточно редко, а вода даже из душа не спасает.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»