Правильный конец дружбы и начало отношений

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
lifestealer
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 12:38 am

Никогда не думал что со мной такое произойдет, но тем не менее...

Небольшая предыстория. всегда скептически относился к дружбе между парнем и девушкой, и при знакомстве с девушкой сразу выражал свою симпатию, если появлялся хоть один намек на дружбу, сразу же прекращал общение.

началось все 4 года назад, когда я познакомился с некой девушкой Т, она мне сразу показалась милой но об отношениях с ней я не задумывался так как на тот момент был у нее парень, они встречались очень долгое время да и сам не был одинок! Дальше общались только в соц сетях, пару раз пересекались с общими знакомыми. Общение за 4 года прерывалось полностью раз 6-8, причем так: 1-2 месяца общаемся 3-4 вообще не контактируем. И с каждой "разлукой" и "воссоединением" начинали общаться все ближе и ближе, я постепенно начал влюбляться в нее, у нас с ней много общего, за 4 года у нее сменилось несколько парней! стиль общения у нас сложился такой, что мы друг друга доводили до безумства, часто ссорились, постоянно стебем друг друга, но мне всегда это нравилось, да и она говорила что тоже любит когда я ее довожу! никогда не было никаких намеков на отношения или симпатию, но и другом я ей не был, не раз ей в открытую говорил что мы не друзья, а так просто знакомые, по магазинам с ней не таскался (хотя она постоянно просила), на ее капризы отвечал стёбными шутками, на поводу ее желаний не шел! Часто стал заходить к ней в гости и проводить там много времени!

И вот после очередного перерыва в общении замкнутый круг повторяется! Начинает писать первой почти всегда она (с парнем рассталась наверное, никогда с ней не обсуждал ее отношения с парнями, я проявлял полное безразличие к этому) я невольно начинаю понимать, что вот она, та самая которая мне нужна! Ну я сделал над собой усилие и перестал подшучивать над ней.

Она в очередной раз позвала меня в кино, я подстроив все так что кроме нас 2 никто на сеанс пойти не смог, и после ночного ужастика, привез ее домой и подарил букет цветов, никакой симпатии не сказал, просто поблагодарил за чудесный вечер! из моих уст для нее это звучало как минимум не привычно, она была в шоке, начала искать подвох( пересчитала цветы, она думала что там будет четное количество, спросила не полезут ли из цветов тараканы). после того как я уехал. начала долбить смски с вопросами
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

lifestealer, ну судя по всему, девушка именно воспринимает вас как друга, ей интересно проводить с вами время, что-то обсуждать, ну есть такое у многих девчонок, просто прикольно проводить время. Может стоит с ней поговорить?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lifestealer, я считаю, что стоит сказать девушке, что она Вам симпатична, потому что она не поняла Вашего намека(цветы)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»