Первая любовь. Не останьтесь равнодушными

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nariman
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:34 pm

Я познакомился с девушкой. Она живёт от меня на большом расстоянии, то есть, в другом городе. Она умная, ласковая, отзывчивая, красивая, милая и улыбчивая. Я просто могу назвать её своей находкой. У нас одинаковые интересы, понятия и мы любили друг друга. Она всегда меня слушала, она со мной смотрела спорт всегда, когда я просил включить. Мы могли вместе смотреть биатлон, бокс, футбол, хоккей.

Она могла смотреть любой фильм, который я скажу. Она всегда меня поддерживала, когда мне плохо, всегда. Она делала всё, чтобы было хорошо. Я это не ценил... У меня очень плохая самооценка... Я всегда считал себя уродом, который ничего не добьётся и никому не интересен... И она была единственным человеком, которая по-настоящему заставляла меня верить в себя... Она всегда слушала мои истории с большим интересом. Мы были вместе год. И я к ней относился не всегда справедливо: часто её осуждал, кричал на неё.

А она же никогда не предъявляла мне претензий. Я был очень несправедлив к ней. И вот где-то месяц назад я совсем перегнул палку - я очень сильно оскорбил её честь, необоснованно... Она серьёзно на меня обиделась. Я прошу её простить меня, она простила, но отношений не хочет. А я... Ну, глупо, наверное, тут такое писать, но меня к ней тянет. Она не верит, что я изменился. А я ведь изменился... Она просила стать мягче давно. Я не стал. Но сейчас понял, что я должен стать мягче. И я стал таким... Я правда изменился. Никто никогда не мог заставить меня зарабатывать, заниматься собой и учиться.

Я сам всё начал ради неё, чтобы когда она приедет - я мог обеспечить её, чтобы когда она шла рядом со мной - не чувствовала, что идёт с дрищём, чтобы когда она общалась со мной - не чувствовала, что я быдло... Я на всё готов ради неё, честно... И я даже жизнь бы отдал за неё, если было бы нужно...Я всегда думал, что нужно брать пример с самого сложившегося человека, которого знаю - своего брата, который всего добился сам, женат и имеет ребёнка. Но недавно я понял, что он полный тиран и его жена испытывает адские мучения с ним из-за недостатка комплиментов и ласки. Я понял, что я ни с того человека брал пример. Я осознал, что нужно не брать пример - нужно быть примером... Я очень люблю её...

Я очень боюсь её потерять. Она не верит, что мой характер изменился, а он меняется... История недавно случилась: я всегда ненавидел геев. Презирал их. Но так оказалось, что один близкий мне человек сказал, что он является таковым... Я был ошарашен. Начал отталкиваться от него. Но получилось так, что именно он как друг выручил меня столько раз, сколько никто не смог выручить... Я поменял потихоньку своё отношение к людям с таким отклонением... А когда увидел новость, что 25-летний американский футболист признался, что он гей и завершил карьеру, и после того, какие комментарии я увидел внизу после новости - мне стало плохо. Я осознал, что когда столько грязи выливают на человека, который по сути не решает, кем ему быть, невольно начинаешь искренне жалеть этого человека... Это ли не показатель того, что я изменился, уважаемые люди? Но всё идёт к этому...

И я ничего не могу с этим поделать. Я мучаюсь уже месяц, я просто угнетаю себя за всё, что совершил. Я ненавижу себя... А она мне ещё снится в нежных снах... У меня очень болит сердце. Мама мне всё время говорит: "У тебя больной вид. Ты заболел". А я не болею. Я просто не в духе, мягко говоря... Я люблю её... Она - идеальная девушка для меня. Я не хочу жить без неё... Когда я смотрю на других девушек и сравниваю их с Катериной, меня тошнит от всех, кого я вижу. Кто-то курит, кто-то пьёт, кто-то быдло, кто-то красивая, но характер дерьмо... Я не знаю больше таких прекрасных девушек, и, честно говоря, знать не хочу. Я хочу вернуть её...

Я без неё умираю... Я не прощу себя, если потеряю её... Мне никогда не было так плохо... Помогите, что мне сделать? Какой выход мне найти? Заранее спасибо..
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Самовары,щи и каша-все в одном ряду.Начал про любовь,закончил защитой сексменьшинств.
Девушка повзрослела и многое поняла.Люди не меняются так быстро,и даже если ты в одночасье зауважал геев-это ничего не значит.Просто не беспокой ее.Может она и сумеет побороть все обиды.
ЖЕНА Dante
Nariman
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:34 pm

Юбка, даже не представляете, я всё перепробовал... Ну я правда изменился. Мне даже друзья об этом говорят, что я не такой как раньше...
Второй шанс... Я больше ничего не прошу... Мне очень плохо оттого, как я поступил... Я просто ненавижу себя за то, что сделал...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Nariman писал(а): История недавно случилась: я всегда ненавидел геев. Презирал их. Но так оказалось, что один близкий мне человек сказал, что он является таковым... Я был ошарашен. Начал отталкиваться от него. Но получилось так, что именно он как друг выручил меня столько раз, сколько никто не смог выручить... Я поменял потихоньку своё отношение к людям с таким отклонением... А когда увидел новость, что 25-летний американский футболист признался, что он гей и завершил карьеру, и после того, какие комментарии я увидел внизу после новости - мне стало плохо. Я осознал, что когда столько грязи выливают на человека, который по сути не решает, кем ему быть, невольно начинаешь искренне жалеть этого человека... Это ли не показатель того, что я изменился, уважаемые люди?
Нет, это совершенно не показатель. При чем тут ваша любовь к девушке, ваше отношение к ней и отношение к людям нетрадиционной ориентации?? Этим вы показываете, что изменились? Так не этим нужно показывать, это совершенно разные вещи. Сколько прошло времени, как закончились ваши отношения?
Nariman
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:34 pm

Juliya, да Вы всё в одно упираетесь. Я этим хотел показать, что я готов изменить свою точку зрения ради близких мне людей... Вот как... И ради неё тоже могу. И что она зря не верит, что я не буду, как раньше...
Почти месяц прошёл.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Nariman, изменили точку зрения это одно, а какими-то поступками вы ей доказывали? Времени прошло не так много, не давите на нее
Nariman
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:34 pm

Juliya, я изменил отношение к людям, которых ненавидел. И изменю отношение к любимой девушке, к которой был недостаточно мягок. Я готов стать для неё настоящим чудом... И если она даст мне второй шанс, то она не пожалеет об этом...
Я уже и не давлю. В контакте я её с прощениями и вторыми шансами достал так, что она добавила меня в чёрный список. Теперь я знаю только её телефон. А она ещё там встречается с каким-то парнем. Он тупой только очень... Не знаю, у меня, конечно, самооценка всегда была не в порядке, но там - нечто... Просто он её поддержал в трудный момент, и она, видимо, повелась на это... Я не знаю, что делать. Я волнуюсь...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Nariman, видимо вы ее сильно обидели, да и тем более уже в новых отношениях....
Nariman
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:34 pm

Juliya, в новых. Но на её вопрос недавно: "Чувствует она ли что-нибудь по-отношению ко мне", она отвечает положительно. Но отношений со мной боится. Она не верит мне...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Nariman, значит нужно время и поступки..
Nariman
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:34 pm

Juliya, а какие поступки на расстоянии?
И вообще, можно мы поговорим в другой системе общения? В скайпе или аське? Там легче вести переписку. У меня появилось желание побеседовать с Вами...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Nariman, откройте личные сообщения
Nariman
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:34 pm

Juliya, мне тут неудобно на сайте... Хотелось бы там, где обмен информацией происходит побыстрее. Это возможно?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Nariman, есть возможность поехать к ней в город и поговорить в живую?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»