После расставания встречается с моей одногруппницей

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Всем привет)хотела бы рассказать свою ситуацию,надеюсь вы сможете помочь мне советом)
Мне 16 лет,я 1,5 месяца встречалась с Владом(ему 17),мы учимся в одном колледже
Первые 2 недели было все хорошо пока мы встр,потом я уехала на праздники НГ в Воркуту, приехала,почти через 2 недели,он уже заметно охладел,и в конце прошло еще пару недель и мы в конечном счете расстались.
Расстались мы не неожиданно, а как бы мусолили весь этот процесс,мне было очень тяжело в тот момент,потому что я понимала к чему все идет.
Мы ходили вместе в тренажерный зал.
После расставания, он начал общаться с Полиной(моей однокурсницей), но просто общался сначала.
В колледже мы часто пересекаемся, но ни слова,даже взгляда в мою сторону нету.
Как то примерно педелю спустя после расставания я пошла в тренажерку, он там был, Полина и Кристина(тоже одногруппница, подруга Полины).

С ними он там как то не особо общался, но часто поглядывал в Полинину сторону.
тут настал такой момент, что мы оказались втроем (я, Влад, Полина)в одном зале и была гробовая тишина,у мня очень забилось сердце,я рискнула спустя некоторое время к нему подойти,и спросила,пошли поговорим,он сказал не сейчас я занят.
Потом он ушел вообще, Грачева(Полина), тоже ушла, я тоже пошла сказу практически за ней, и тут я наблюдаю такую картину, Влад спускается в раздевалку(тренажерка находится в общаге, а он живет в этой общаге), и отдает ей рисунок, он хорошо рисует, со словами вечером в вк спишемся.
Я просто не выдерживаю и со всей силы хлопаю дверью.
Через 10 мин я вообще уже вся на нервах пишу ему в вк с телефона,Влад я соскучилась,он отвечает, молодец.
ну так немного попереписывались и все, я написала последнее смс давай норм общаться, он на него так и не ответил.
А Полина такой человек,она очень много вые, ставит из себя не пойми кого,с очень завышенной самооценкой. Это она.
[http://vk.com/id153230061?z=photo153230 ... s153230061]

Ну вот наследующий день на парах они с Кристиной все только о нем и трезвонят,Влад с ней в колледже общается.
Дак вот на данный момент они вроде уже встречаются,я обо Владе слышу каждый день из его уст.

даже и не знаю что щас и делать, я пытаюсь как то отвлечься,хожу на свидания с мальчиками разными,но они меня все чем то не устраивают,т.к еще прошло очень мало времени с момента расставания,и глупо щас вообще пытаться завести новые отношения,но если я сижу дома,то у меня сразу возникают мысли,что я скучаю по Владу,часто оказываюсь в тех местах,где мы с ним были,а с Полиной вообще не знаю что щас и делать,она в основном мне и мешает забыть его,ее вечным упоминанием о Владе.
Помогите пожалуйста советом, мне щас очень сложно,надо как то отвлечься,но я не знаю как.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Мария Амосова писал(а):А полина такой человек,она очень много выебываеться,ставит из себя не пойми кого,с очень завышенной самооценкой.это она.
Я бы тоже на месте парня переключилась на другую.Подло с твоей стороны так себя вести.И маты такие употреблять не к лицу нормальной девушке. ...Ищи причины его ухода в себе,и исправляйся.Это занятие отвлечет и в будущем сыграет добрую роль.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Тогда Маша возьми и убей Полину. Ты же сама все решила,кто прав или нет. Эх,где 18-19 век. Благородство,барышни,романтика.
Аватара пользователя
Uzussha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 9:44 pm

Будь добрее
И люди к тебе потянутся
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»