Не могу найти девушку

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Павел95
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:27 pm

Всем Привет! Мне 19. Учусь в колледже на 4 курсе.

Не могу найти девушку! Я им просто не нравлюсь( отношения только дружеские)
Поэтому поводу сильно стал сильно комплексовать, в то время когда у всех любовь... Хд даже друзьям не много завидую)))

Я тихий, порядочный, воспитанный, вежливый, трудолюбивый, учусь хорошо, не курю, не пью. Телосложение у меня не спортивное( не худой, не толстый, плотное* спортом пробовал заниматься но безуспешно( хватило на 2 месяца) вместо спорта начал изучать английский язык(очень успешно),также я не уверенный( не знаю почему( Особенно если не моя компания, то все! Я слова сказать не могу теряюсь сразу же.. и несу глупости, туплю(((

Девушки ни разу не было, с кем попало не охото встречаться!(особенно щас такие девушки пошли... не воспитанные, вульгарные итд) Просто мне, не кто не нравится, если нравятся, то я с ними очень хорошо нахожу общий язык, но они не идут на взаимную симпатию( Хотя все так хорошо начинается, как я предлагаю приглашу куда-нибудь каток,кафе,кино,прогулку. Начинаются отмазки( Второй подход делаешь опять что-нить да придумают) И то мне только 2 девушки нравились(
Как перестать комплексовать?!(((
Русланка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:05 pm

Знаешь, отношение к тебе будет строиться в зависимости от того, как ты сам к себе относишься. Полюбишь себя, захочешь выглядеть хорошо, станешь увереннее-все само собой придет и наладится :yes:
Роман_А
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 11:32 pm

Автор, ну прям про меня пишешь)) знаешь в чем твоя (вернее наша) проблема?
Павел95 писал(а):Я тихий, порядочный, воспитанный, вежливый, трудолюбивый, учусь хорошо...
Нафиг такие парни никому не сдались
Аватара пользователя
Славный Юноша
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:39 pm

Ой парни все такими были, но с комплексами то нужно бороться. + Девушка все дела нужно думать уже после армии главное для начала научиться с ними нормально общаться не запинаться и норм. Потом если подыскивать будешь, то все проще намного станет. Ведь девушки может сознательно или подсознательно ищут защитника а не размазню.
Если конечно это не тот тип девушек, которые как мама за мужем ухаживают.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Ботан... Бесперспективняк.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»