Жена изменяет с кем попало

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
murtalo
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:33 pm

С первой девушкой познакомились во дворе она жила в соседнем доме ей было 15 мне 19 через год стали жить в месте у ее родителей, в самом начале отношений она изменила мне с моим другом,
в то время я был очень молод и глуп поэтому решил - сделаю вид что простил пусть влюбится в меня, потом брошу ее, отомщу. А вышло наоборот я влюбился еще сильнее, и при первой крупной соре,
мы не встречались примерно три недели (на тот момент мы прожили вместе уже три года) она изменила мне еще раз, я пришел к ней и спросил, с кем? Она повела меня к нему, оказался здоровый конь))
Но я все равно его очень сильно избил хоть и понимал, что он здесь мало виноват. Утром мы опять были вместе.

Потом я вынужден был уехать меня не было 8 месяцев когда вернулся она мне сказала что не хочет быть вместе. Я конечно переживал.

И тут появилась Света моя вторая девушка, (я видел ее раньше но особо не был знаком) случайно встретил в кафе ей было 17 мне 23, туда-сюда погуляли проснулся я у нее дома, ну тут родители, а она им говорит - это Сережа он будет жить с нами! Тут все и обалдели и я тоже, я сказал что это она шутит, но она была серьезно настроена, мы стали встречаться, оказалось что она наркоманка с 5ти летним стажем! Ее специально посадили на иглу ублюдки, чтобы сосать деньги с ее родителей.
Мне было ее очень жаль, было тяжело но я вытащил ее из этой грязи, я чувствовал огромную ответственность за нее, и вела себя она очень хорошо по отношению ко мне, даже телевизор без звука смотрела когда я спал)),
Может на это я и повелся в итоге. Но шло время и все менялось, у меня тогда было очень плохо с работой в силу моих убеждений, мы часто ругались.

Я опять уехал на заработки на север (на тот момент мы прожили 3 года) звонил почти каждый день, она не брала трубку, месяцев через 6 я позвонил и она взяла наконец телефон и сказала - да Юра... вот тут я и офигел, оказалось что она уже замуж собирается. Я ее и так и сяк отговаривал, бесполезно, думаю, ну что делать пройдет, забуду как нибудь, я не стал возвращаться, хотя думал о ней каждый день, так прошло полтора года.

Я вернулся в город, (мне уже 29 лет) сто раз зарекался не встречаться с ней больше, но на второй день моего приезда в пьяном виде(отмечали с друзьями приезд)
ноги сами привели к ней, оказалось что с этим Юрой они прожили меньше года, и сейчас она одна и в той же грязи. Как тяжело мне было простить предательство но любовь победила и сожгла все.
Я думал что все будет хорошо.

Думал что она чувствует свою вину за предательство. Старался вообще о прошлом не говорить. У нас родилась дочь Елизавета которую я очень люблю, я был очень счастлив.
Но все равно мы очень часто ссорились, то из за ее ужасной ревности ко всему на свете, то на праздниках при всех гостях, она могла меня обругать, обматерить, ни с того ни с сего конечно я не всегда после этого сдерживался и давал ей подзатыльников. Но всегда прощал, прощал, прощал.
Сейчас думаю что в этом моя ошибка.

Как я только не пытался изменить ее, и полностью давал ей свободу в принятии решений и действий и наоборот все запрещал, бесполезно, становилось только хуже, она начинала скандалить на
ровном месте, все друзья говорили - брось ты ее, че ты с ней нянчишься, как ты ее терпишь? Я конечно ни кого не слушал, ругался со всеми друзьями.

И все ждал что она наконец поймет все и изменится. Но нет, становилось все только хуже, до сих пор не могу понять в чем дело. Секс у нас всегда был супер, думаю только поэтому мы так долго прожили (она до сих пор мне об этом говорит) с деньгами тоже все нормально я построил загородный дом мы переехали в него, но ни чего не менялось.

Я сто раз собирался уйти, но она клялась что все будет хорошо, что она изменится, я оставался и все начиналось с начала.

За последние два года я так измучился, стал часто пить не ночевать дома,(я ей не изменял) мне просто не хотелось туда возвращаться потому что не хотел скандалить.

Как-то раз после очередной гулянки меня повезла домой за город знакомая девушка (подруга моего друга) я уснул в машине, а когда проснулся оказалось, что мы сильно застряли в грязи далеко от дороги, я спрашиваю как мы сюда попали!? Ведь это совсем в другую сторону, до моего дома везде асфальт.

Она говорит - темно я заблудилась) (тогда я ей поверил). Сидели в машине всю ночь разговаривали как мне плохо, как ей плохо, вот тут мне и пришла в голову бредовая идея - заведу любовницу и скажу жене, мол вот Оля я ухожу к ней. Я думал перед страхом меня реально потерять она наконец изменится или хоть начнет меняться.

Дальше был просто кошмар! Жена мне каждый день говорила - да Сережа конечно я все сделаю, я тебя очень сильно люблю, жить без тебя не могу,
А сама как с цепи сорвалась на изменяла мне столько и с кем попало что я вообще до сих пор в шоке. И все это продолжалось 10 месяцев. Я ее спросил- ЗАЧЕМ? она говорит - не знаю.
Естественно после этого назад дороги нет!
Я закрыл дом, забрал дочь, жене оставил квартиру и уехал в Москву, за 2500 км от дома, нашел работу буду жить дальше.
Мне 36 лет. Сердце опять разбито. Но верю, что все будет хорошо))

PS.
Немного о себе:
Я далеко не "чепушок" )) Бывший спортсмен рост 186 вес 100 у меня свой бизнес. И с моим мнением многие считаются.

Серега.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

murtalo писал(а):забрал дочь
Респект тебе огромный.Это единственный стоящий мужской поступок,который ты совершил за всю свою жизнь.Расти дочь и больше не лазай по помойкам,теперь ты просто никакого морального права не имеешь это делать.И посмотри личку.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

murtalo,вы потратили очень много времени на ненужных вам людей и по сути, и первая и вторая похожи, пытались сделать их лучше, надеялись на лучшее, а не получилось. Девочки были молоды, даже очень, ветер в голове. Вы молодец, что хоть дочь не оставили с ней. А девушку вы еще встретите, главное не связывайтесь с такими же как были, в этой реке вы уже побывали)
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Правильно сделал, теперь у тебя одна цель должна быть в жизни: поставить дочь на ноги, и воспитать правильно. Удачи тебе и сил!!
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

murtalo, действительно много времени вы потратили на девушек, которые не были достойны этого! Сейчас у вас есть прекрасная дочь, жизнь налаживается. Вы обязательно найдете девушку с правильными жизненными позициями и воспитанием. Удачи! И еще раз удачи! Моё уважение вам.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, не все просто. Многое не договорено. Аффтар про себя не говорит. Спаситель, тьфу. Все кругом плохие, один он хороший.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Sleirmi, а с чего вы это взяли, что не все договорено?
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Серега, ты молодец что забрал дочь. Расти ее и отдавай ей всю любовь. Но с личной жизнью тоже надо решать. 36 лет это не 20, когда можно познакомиться с девушкой, тут уже жена нужна. И ее необходимо найти... Попробуй с друзьями хорошими поговорить, они зла не пожелают. И я верю, то у тебя все получится. Удачи!
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Есть у меня знакомый. У него сожительница (которая гордо называется женой) редкая **ядь.
20 лет ее имеют по саунам и гостиницам, но он с ней живет. Детей у них нет. Он бизнесмен, а она содержанка. Такие мужчины для меня не то что бы идиоты, но я их частенько называю Алени! Так вот, автор, Вы настоящий мужчина, если забрали дочь, но если не научитесь жить так, чтобы Вами не пользовались **яди - останетесь рогатым
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

Breath of wind писал(а):murtalo, действительно много времени вы потратили на девушек, которые не были достойны этого! Сейчас у вас есть прекрасная дочь, жизнь налаживается. Вы обязательно найдете девушку с правильными жизненными позициями и воспитанием. Удачи! И еще раз удачи! Моё уважение вам.
И вас уважаю за такой поступок! На самом деле, сильные сердцем и духом мужчины не перевелись!
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»