Ревную девушку

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
adhos06
новичок
новичок

Ревную девушку

Сообщение adhos06 » Ср фев 13, 2013 5:35 pm

Меня зовут Владимир, мне 15 лет, учусь в 9 классе.
Случилось такое - у меня есть девушка - моя одноклассница, я знаю что она очень нравится моему однокласснику, который всячески "подкатывает" к ней я с ней пытался говорить об этом, но она говорит что не надо ревновать, только ты мне нравишься. А сегодня на уроке она специально села сзади него и начала делать ему массаж. Ну я не сильно сделал обиженный вид, но она заметила и после урока она подходит ко мне и спрашивает:
- Ты что ревнуешь?
Внутри души я сказал, нет, буду сидеть и улыбаться. А после этого она меня еще винит в том что я ревную. Дать п-ды я ему не могу, она говорит не лезь в это, а я ее люблю сильно и всегда слушаю ее потому что не хочу потерять ее. Может подскажете, что мне делать?

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Ревную девушку

Сообщение Юбка » Чт фев 14, 2013 10:01 pm

adhos06 писал(а): Дать п-ды я ему не могу, она говорит не лезь в это
А он то причем,если
adhos06 писал(а):е она специально села сзади него и начала делать ему массаж.
Что получается?Ты признался ей в своей ревности,и она вместо того чтоб не вызывать у тебя этого мучительного чувства,начала тебя дразнить,да еще перед всем классом...Может ну ее на...?Их еще столько будет впереди!Если так близко к сердцу их выходки пустоголовые принимать,то можно из школы седым выйти))))
ЖЕНА Dante

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Re: Ревную девушку

Сообщение Sleirmi » Пт фев 22, 2013 6:30 pm

adhos06, найди девочку из другого класса и не парься насчет любви. Вообще не связывайся с одноклассницами пока учишься.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»