Мне нужна только она

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Artem19
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:08 pm

Здравствуйте! Меня зовут Артём, мне 19 лет.

Страдаю уже 2 года от безответной любви. Девушку знаю с самого детства. Просто полюбил ее, мне нравятся в ней даже недостатки. Добивался её очень долго, в конце-концов добился. мы встречались с ней 3 месяца; полюбил ещё больше... Потом она уехала на море и загуляла с другим парнем, но в конечном итоге ничего серьёзного у них не получилось. Мы расстались.

Вот прошло уже два года, у нее уже за это время был парень, а я все это время мучаюсь.. я люблю её и не могу забыть, вижу в каждой девушке только её... Пытался построить опять с ней отношения, но она как-то против, хотя и смотрит на меня не с безразличием... Я уже не знаю, что делать... Скоро сойду с ума...
Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Аватара пользователя
sanasonata
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 2:04 pm
Откуда: Киев

Artem19, походи тут по форуму, ты таких историй тут с десяток найдешь не напрягаясь. Хоть бери, копируй и вставляй сюда все комментарии... Ты не то, чтоб не единственный... Это так же нормально, как и ветрянка. Болеют в разном возрасте, в разной степени выраженности и практически все поголовно. Лечения нет, кроме как пожалеть, подуть и помазать зеленкой. При тяжелом течении помогает детоксикация (в твоем случае - много свежего воздуха, интересных дел, сверхзадача, супер-пупер цель в жизни, обилие интересных людей обоего пола и т. д.). Прогноз - полное выздоровление.)))
Это еще не любовь. Это романтическая влюбленность. Любовь не причиняет боли, потому что тогда настолько любишь, что отпускаешь без истерик и остается только благодарность за то, что было. Ну, в случае, если она не оказалась взаимной, конечно))).
Аватара пользователя
sanasonata
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 2:04 pm
Откуда: Киев

Перечитала написанное и подумалось - не поможет...(((
А вот мне помогла в такой же ситуации бабушка (!!!) моей подруги. Как-то она застала меня всю в истерике и девичьих слезах, выслушала суть проблемы и не отмахнулась, как ни странно, не стала говорить, какая это все ерунда, а в красках описАла свою историю сорокалетней давности. Так ярко, что я поняла, что моя - еще цветочки. Только я-то знала точно, что после этого у нее в жизни сто-о-олько еще всего было... Хорошая счастливая жизнь. Если бы не я со своими соплями, она бы вряд-ли об этой истории вспомнила. А так всплакнула со мной (и-эххх!! молодость!!). И ушла на кухню в приподнятом настроении.
Artem19
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:08 pm

Да я даже когда что-то делаю все равно думаю о ней.. я везде и постоянно думаю, вспоминаю..
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Погугли "Любовь и любовная зависимость".Почитай.Поймешь что у тебя второе.А дальше делай выводы.
ЖЕНА Dante
Artem19
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:08 pm

не очень совет такой..
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Artem19 писал(а):не очень совет такой..
Ну ясно))Мы ж влюблены в свои страдания!Это очень щекочет нервишки.Можно тогда все еще красивее обставить:закажи фотообои с ее портретом,обклей стены,подходи каждые полчаса,гладь их,целуй,говори,что она самая лучшая,такую тебе несчастному не встретить никогда в жизни!Слушай музыку печальную,можешь скачать старинную Марину Журавлеву "На сердце рана у меня",еще Казаченко "Больно мне,Больно!"Крути музыку,целуй стены,засыпай молясь на нее.Нафиг выбираться из такого состояния?Для этого сила воли нужна и чувство собственного достоинства.А у тебя нет ни того ,ни другого.Ему рога наставили,а он за ней "пытается налаживать".НЕ НАЛАДИШЬ!ТЕБЯ СЛИЛИ!ТЫ ПОТЕРЯЛ ЕЕ УВАЖЕНИЕ,ИБО ПОСЛЕ ВСЕХ ЕЕ ПОДЛЫХ ПОСТУПКОВ,ТЫ КАК ТРЯПКА ПОЛЗЕШЬ ЗА НЕЙ.
Artem19 писал(а):хотя и смотрит на меня не с безразличием...
с презрением она смотрит.Присмотрись получше.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

И да,щекотать нервы себе можно иными способами,мужскими,а не детсадовскими!
ЖЕНА Dante
Русланка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:05 pm

Юбка писал(а):И да,щекотать нервы себе можно иными способами,мужскими,а не детсадовскими!

Ну, что я говорила, обычная злая неудачница :df: Всем советов надавала, никого без оскорблений не оставила :) Я думала, только моя история не понравилась, ан нет!))))))) Все не нравятся...Теперь я точно убедилась, что ты относишься к категории людей, которые вместо помощи лезут со своими глупыми репликами, которые никак не помогут человеку, еще и эмоционально расстроят. А ведь тут никто не просил тебя учить жизни других, просили ПОМОЧЬ!!! Если это слово еще не потеряло смысл для таких, как ты.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Русланка,ну если вы ничего не соображаете,то стойте в уголке и молчите в тряпочку.Неудачницы те,кто спят с одним,а о другом мечтают.И неудача их в полном отсутствии мозгов,совести и порядочности.Зачем Вы влезли в эту тему?Вам не терпится меня задеть из-за того что я указала на вашу глупость?Напрасный труд.На буковки на мониторе я не обижаюсь.Тем более когда их печатают такие как вы.Теперь попробую донести до вас что происходит с автором,и объяснить что ваш смех тут без причины.А он,как говорится,признак дурачины.
Автор болен.У него "любовная зависимость" говоря языком специалистов.Это состояние приводит к глубочайшей депрессии.Это тоже заболевание.И тоже серьезное,оно просто разваливает человека.
Автор,видимо с вами одной крови,воспитанный на индийских фильмах и сериалах.До него не доходит что нужно повернуть жизнь в нужное русло.Для того что бы это сделать ,надо понять и признать что с ним происходит.Я дала ему совет.Но он его не устроил,ему лень читать,искать,понимать,ему проще ныть.И окружения такого же сопливого хочется,что б все его жалели....Составьте кампанию.Вы же тоже шли за жалостью,но не на то нарвались и забесились :-) В порыве бесива вам показалось,что и я тут злобствую)))
Русланка писал(а):Если это слово еще не потеряло смысл для таких, как ты.
Деточка,я тебе в мамы гожусь,и за свою жизнь я стольких людей вытащила из беды,что тебе и не снилось.Так что грязными лапами в это не лезь.Не тебе о помощи рассуждать.
ЖЕНА Dante
Русланка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:05 pm

Юбка писал(а):Русланка,ну если вы ничего не соображаете,то стойте в уголке и молчите в тряпочку.Неудачницы те,кто спят с одним,а о другом мечтают.И неудача их в полном отсутствии мозгов,совести и порядочности.Зачем Вы влезли в эту тему?Вам не терпится меня задеть из-за того что я указала на вашу глупость?Напрасный труд.На буковки на мониторе я не обижаюсь.Тем более когда их печатают такие как вы.Теперь попробую донести до вас что происходит с автором,и объяснить что ваш смех тут без причины.А он,как говорится,признак дурачины.
Автор болен.У него "любовная зависимость" говоря языком специалистов.Это состояние приводит к глубочайшей депрессии.Это тоже заболевание.И тоже серьезное,оно просто разваливает человека.
Автор,видимо с вами одной крови,воспитанный на индийских фильмах и сериалах.До него не доходит что нужно повернуть жизнь в нужное русло.Для того что бы это сделать ,надо понять и признать что с ним происходит.Я дала ему совет.Но он его не устроил,ему лень читать,искать,понимать,ему проще ныть.И окружения такого же сопливого хочется,что б все его жалели....Составьте кампанию.Вы же тоже шли за жалостью,но не на то нарвались и забесились :-) В порыве бесива вам показалось,что и я тут злобствую)))
Русланка писал(а):Если это слово еще не потеряло смысл для таких, как ты.
Деточка,я тебе в мамы гожусь,и за свою жизнь я стольких людей вытащила из беды,что тебе и не снилось.Так что грязными лапами в это не лезь.Не тебе о помощи рассуждать.


Вы мне ив мамы годитесь???...А я разве указала свой возраст? :x И не указывайте мне куда мне лезть, а куда-нет. Потому, что такие как вы, лезут "своими грязными лапами" во все истории и ситуации, судят с высоты своих напрасно прожитых лет и диктуют правила. Как это печально! Мне как бы все равно, что вы обо мне пишете и говорите, но одно я вижу и прослеживаю четко-ваш принцип на этом сайте: зайти, прочитать, нагадить у всех на страничке и уйти :) И заметьте, я ни в одном своем сообщении, адресованном вам, вас не оскорбила и не сказала неправду, в отличии от вас, уважаемая "помощница".
Русланка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:05 pm

Русланка писал(а):
Юбка писал(а):Деточка,я тебе в мамы гожусь,и за свою жизнь я стольких людей вытащила из беды,что тебе и не снилось.Так что грязными лапами в это не лезь.Не тебе о помощи рассуждать.

Такими способами помогать-и врагов не надо. Я не говорю, что нужно сочувствовать, но по крайней мере не принимать все в штыки, как это делаете вы. Во-первых, если на то пошло, то не смейте цитаты вроде "грязными лапами в это не лезь" ко мне применять. Во-вторых, благо, что я смотрю на мир с улыбкой, даже на таких, как вы :) И в-третьих, спасибо моим родителям за то, что они меня достойно воспитали и я просто промолчу в ответ на ваши глупости и напрасно выплеснутый на меня негатив.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»