Подруга парня призналась ему в симпатии...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Happy_madness
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 3:55 pm

Дело обстоит так: долгое время прибываю в одиночестве я встретила парня, который, как мне кажется, сумел заполнить пустоту моей души. Мы начали встречаться через месяц после знакомства. Правда, он меня предупредил, что однолюб и влюблен в свою подругу, которая не отвечает ему взаимностью. Я была самоуверенна и горделива, поэтому от своего не отступила. После 3-х месяцев отношений я услышала от него слова: "я тебя люблю". На сегодняшний день мы встречаемся 4 месяца.

Периодически ссоримся, конечно, но мы же живые люди, в конце концов. И тут объявляется его эта подруга и заявляет, что испытывает к нему чувства! Он говорит, что любит меня, на что она задаёт вопрос: "можно ли тебя отбить" и решает, что попробует. Не знаю, что на это скажете вы, но я считаю, что после таких заявлений её подругой считать нельзя. Она прямая угроза нашим отношениям.

Я поделилась своими домыслами с ним, но он начал это отрицать и говорить, что она ничего такого делать не будет. Она его друг. Я не могу в это поверить. Как вы считаете: имеет ли он к ней чувства? Стоит ли мне разорвать отношения? (не хотела бы, но ситуация вгоняет меня в жесточайшую депрессию...) Нужен совет.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Тут и у одного и другой замешано все на чувстве собственности и на самооценке заниженной,или завышенной :-) .Ему льстит,что она чего-то там пытается по отношению к нему предпринять,ее бесит,что обожатель переключился на другую и по ней не вздыхает,свое надо вернуть.
Умный парень в такой ситуации не стал бы посвящать девушку,которой признался в любви,во все эти подробности.Но он видимо так повышает свою значимость,пожалейте его.Такие люди обычно имеют кучу комплексов,а мозгов работать над собой не хватает,вот они и играют на нервах других.
Про то что она его друг-собачья чушь.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

в очередной раз убеждаюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Дееетский сааад
Парень: Я тебя люблю!
Автор: И я сюсюсю!
Плядовка: Ты в отношениях, теперь и я тебя люблю, давай буду бороцца за тебя?!
Интересно на борьбу надо давать разрешение письменное заверенное нотариусом? Даю сий комедии класс 6-7.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Happy_madness, только Ваш парень сможет сказать, чувствует ли он что-то к своей подруге или нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Happy_madness,

ВЛюбиться можно и от ревности, и от чувства собственничества...
Подруга в шоке, что ей некем вертеть стало, и теперь не отвяжется.
Главное, чтоб Ваш мужчина действительно уже успел полюбить Вас.
Мало ли она по-прежнему в его мечтах... Что вполне вероятно...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛАВина эмоций писал(а):ВЛюбиться можно и от ревности, и от чувства собственничества...
нельзя.Можно попутать эти понятия.А это другое.
Так что ,люди,учитесь признаваться в своих чувствах сами себе.Многих ненужных ситуаций и переживаний сможете избежать.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»