Мой парень заинтересовался в другой девушке

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Victoria91
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 4:49 am

Мы встречается с парнем уже 2 года, и в наших отношениях было как все хорошо так и плохо, в принципе как и в любых отношениях. Он иностранец и живем мы с ним в Шанхае. Но этой зимой мы приехали ко мне в Россию. Однажды мы пошли в клуб и там он познакомился с моей знакомой. Я сначала ничего не подозревала, но потом как и у любой девушки меня стали мучать подозрения. Он прятал свой телефон от меня. Однажды прийдя с клуба я смогла проверить его телефон и нашла там их переписки в которой он пишет что хочет видеть ее, что, куда бы мы не ходили с ним, он ищет встречи с ней. И все в этом духе. Я разумеется закатила скандал. Но он продолжает с ней общаться и все еще хочет ее видеть.
И я бы все поняла и спокойно отнеслась к его выбору, но он ведь улетит обратно в Шанхай и больше ее никогда не увидит...но мне он говорит, что чувств у него ко мне больше нет и ему нужно время. И я сама с ним никуда входить сейчас не могу, тк сильно заболела и не могу выходить из дома никуда.
Как мне быть и как себя сейчас вести? Помогите разобраться
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Victoria91, а что вы можете сделать? Парень вам прямо сказал-чувств нет...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Пусть летит в Шанхай.Ну удержите Вы его в этот раз,наступит еще один такой момент.И что?Отрубайте сейчас и целиком.По кускам-мучительнее.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»