Как понять такую дружбу и что дальше делать?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Tinki
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 5:05 pm

Здравствуйте. Не могу ничего понять. В общем история такая. Познакомилась с парнем. (несколько случайных встреч в кругу знакомых ограничивались только "привет как дела", но как-то мы пообщались и дальше я его по видимому заинтересовала). Он начал мне писать, потом звал прогуляться, звонить мог просто так чтоб узнать как дела. Это длилось около месяца.
Потом как-то это стало всё так сказать сбавляться и особенно после того как на одно приглашение на прогулку я сказала что уже договорилась с подружкой. И вот я совершенно не могу понять как же это всё воспринимать (мы не встречаемся), или он ко мне относится как просто к знакомой чтоб провести время или как-то во мне заинтересован как в девушке, ведь мы общаемся и проводим время только вдвоём без посторонних особей, хотя без всяких телесных контактов...

В придачу к этому он еще и пропал и пропадает уже четыре дня. Я конечно не выдержала и поинтересовалась, ну так по дружески, он ответил что просто хандра напала.
И вот я вообще в тупике, то ли он как-то поменял мнение обо мне, то ли это пройдёт и вообще, как это всё воспринимать?

Как-то уже была его пропажа, но длилась она всего 2 дня и он первый пошел на общение со мной...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Он не понимает Вашего отношения к себе,отказ от встречи в пользу подруги видимо натолкнул на мысль,что он для Вас не важен.Вот он и затаился,а может решил отойти в сторону.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»