Парень не может войти ДО КОНЦА

О самом сокровенном...
Ответить
Yuliya_Ostapenko
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 10:57 pm

Здравствуйте, находила похожие темы на форуме, но всё не то.
Проблем непосредственно со входом у нас нет, но парень не может войти в меня до конца. Мой мч щедро награждён природой, и каждый раз, когда он водит полностью становится дико больно, так что ему приходится сдерживаться.

Подскажите, может я со временем привыкну к его размерам и главное это чаще практиковаться? :) Или, всё таки, проблема в чём то другом?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Yuliya_Ostapenko, может у него слишком большой...Такое тоже бывает. Попробуйте использовать смазку.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Yuliya_Ostapenko
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 10:57 pm

Дело не в том, что ему сложно войти, а в том, что он доходит до конца, до матки и становится больно, дело тут не в смазке.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Yuliya_Ostapenko, а вы к гинекологу не ходили? может у вас проблемы по женски?
Yuliya_Ostapenko
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 10:57 pm

У гинеколога была, наверное, год назад, но, вроде- бы, проблем нет, ничего не болит, да и в принципе с организмом всё хорошо.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Yuliya_Ostapenko, раз в полгода надо показываться гинекологу. Попробуйте врачу проблему рассказать, что он скажет...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Yuliya_Ostapenko писал(а):Здравствуйте, находила похожие темы на форуме, но всё не то.
Проблем непосредственно со входом у нас нет, но парень не может войти в меня до конца. Мой мч щедро награждён природой, и каждый раз, когда он водит полностью становится дико больно, так что ему приходится сдерживаться. Подскажите, может я со временем привыкну к его размерам и главное это чаще практиковаться? :) Или, всё таки, проблема в чём то другом?
Скорее всего вы не полностью возбуждены, поэтому и ощущаете боль. Пусть парень немного дольше с вами прелюдией позанимается, или сделает с начала вам куни, а после вашего первого оргазма, вы займетесь сексом. Я думаю, что боли не будет.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сходите к сексологу вместе.
Изображение
Аватара пользователя
Shiimo
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 2:15 pm

1. Физически несовместимы.
Хотя я сама отношусь к данному пункту скептически, все может быть, мне и с небольшим размером моего молодого человека бывает больно, что уж говорить про ваш случай.
2. Вы недостаточно возбуждены.
Женское влагалище способно растягиваться, и адаптироваться под любой размер, главное чтобы было больше смазки и вы действительно испытывали желание.
3. Как вариант, попробовать сначала довести вас до оргазма, а потом уже начинать секс.
А главное не жалейте смазки, уж лучше лишний раз вытереться салфеткой, чем получить мелкие травмы и потом еще восстанавливаться несколько дней.
[В чужих драмах есть что-то безмерно жалкое...]
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Ещё бывает больно только в определённых позах. Уже много таких ситуаций слышала.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»