Влюбился в подругу очень сильно!

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Павел95
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:27 pm

Здравствуйте! Я студент, учусь на 2 курсе.
Около 5 месяцев назад, я познакомился с девушкой, которая учится в параллельной группе(с моим лучшим другом)...
Познакомились мы с ней так: у нее проблемы с предметом химия, ей нужна была помощь(у меня по химии 5+)...
Мой друг говорит вон можешь одногруппнице помочь, а то она не знает к кому обратится... Ну я парень добрый) Помог ей, она ко мне потом стала часто обращается, ну не назойливо(типа дай списать), а так интеллигентно,приятно! Я помогал...
Мы с ней вообще подружились) Стали часто общаться. Прошло около 2 месяцев, и я понял что она очень классная) у нас общие интересы, например: музыка, кино, хобби(рисование).
С девушками, серьезного не когда, не чего не было( Ну я решил сделать первый шаг, намекнуть так скажем. И тут у нас в городе после нового года, открыли новый развлекательный центр( и как то она в разговоре она сказала что хочет съездить туда) Я подумал это мой шанс!!!
Вконтакте ей пишу,
-Не хочешь со мной съездить, в новый центр?)
-Не знаю. А что меня, то решил пригласить?
-Ты как то говорила что хочешь съездить)
-Ну поехали)))
-Давай на выходных?
- Ок
Ну наступили выходные,
-Я пишу ну что поехали завтра?
-Полинка и Наташа тоже хотят)) давай с нами поедут чтоб скучно не было) (подруги ее)
-Ок(не охотно)
-мм.. что-то не так?
- не все норм)
-Давай тогда на след неделе, они просто не могут завтра(
-Ок.
В общем вот у нас каникулы, отучились последнею неделю...
Вообщем писал я ей 3 раза (мы 2 недели все собирались поехать... так и не съездили), опять подруги ее не могут, я говорю поехали в двоем? Она вдвоем скучно, я пишу я бы друзей взял, но не кто не хочет... Завтра давай, она пишет нет я завтра не смогу и после завтра тоже. Короче потом я опять пишу уже давай в четверг?
Она давай в пятницу как раз-то подруги смогут.
А в пятницу, я ну не как поехать не мог( ДР у тети)
- Я уже со злости написал, ну лан похоже не судьба вместе съездить, давай в другой раз.
- Пофигу, ладно!

Каникулы кончились, после этого приглашения(моего шага) она теперь со мной практически перестала общаться, так всегда общались 50-75%, а теперь 15-30% и то инициатором являюсь я(
Что делать я не знаю, уже месяц прошел мы перестали общаться во все... У нее даже проблемы по химии, она ко мне не обращается за помощью( бывает я ей привет она мимо пройдет( не часто, ну пару раз бывало...)
Что делать я хз, пытаться забыть( что у меня совсем не получается) ну и добиваться смысла тоже не вижу, т.к факт явлен на лицо((
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Хорошо, что хоть сам всё видишь и понимаешь, что она просто не хочет с тобой быть, а только использовала тебя в качестве решателя заданий по химии. Забудь. Вспомни, как ты жил до неё, вот так и живи дальше.
Лена..Л
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:01 pm

А не пробовал подойти и спросить конкретно в чем дело?
Ну, так, не навязчиво. Просто сказать, что заметил, что она стала к тебе по-другому относиться.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»