Как быть счастливой в настоящем, не думая о прошлом?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Русланка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:05 pm

ЮБКА, это персонально для вас, коль уж вы закрыли лс после своего гнилого отправленного мне сообщения, читайте здесь! Что поливать всех грязью-ваше призвание, я давно поняла. Обсуждать, не спросив обстоятельств-то же самое. Боже мой, и это взрослая женщина. Не читала сообщение в лс-да как бы не так))) Мое воспитание терпело терпело и не выдержало, так что если все же почитаете(!) я буду рада, что высказала-ну вы и тупица. Я таких еще не встречала...Сохранять отношения после 5 лет сплошных ссор-это конечно очень умный совет! А на счет б.у...тетя, это я-то б.у???))))))) Мда.....О себе на чужих страницах писать не надо. Если вы "сбегаете от одного члена к другому"(цитирую)-ваши проблемы и ваша совесть, а на счет меня прикройте свой грязный рот. И еще-не переживайте, в ваш адрес это последнее сообщение, больше времени реально тратить на таких дур обидно. До свидания!
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Полностью согласна... :df:
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

я что-то не пойму, а где же модераторы?
обсуждать тему и давать советы - это одно, а оскорблять человека, не зная его лично, - совсем другое. Это некорректно и неприемлемо.
Иногда даже поступки близких друзей невозможно адекватно оценить, а тут чужих людей жизни учить пытаются ;)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

В этом разделе на сколько я поняла нет модератора..
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Хотелось бы вернуться к вопросы в теме:Как быть счастливой в настоящем, не думая о прошлом?
Нужно стараться не вязнуть в прошлом и воспоминаниях. Чем длинее жизнь, тем больше прошлого. И ошибок в том числе.Это нормально.
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Ну и ято. Но в названии темы именно такой вопрос.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»