Как быть, когда любишь другого?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Jaizlondona
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 7:55 pm

Я не знаю как мне быть.
Я замужем и уже давно.
Познакомилась некоторое время назад с парнем. Сначала дружили, потом полюбили друг друга. Человек так мне подходит и такой какой мне нужен. Ласковый, добрый и главное так любит как никто и никогда не любил. На все готов и даже многим жертвовал для меня. Я уже даже решила разводиться и быть с ним. Это моя судьба подумала я. Но жизнь так распорядилась, что он переехал. Я даже ушла из дома, ухала за ним. Но с мужем остался сын. Муж тоже не хотел меня терять. Сын не захотел ехать со мной. Душа разрывалась на части. С одной стороны моя любовь, с другой сын и дом. Я вернулась. Но настал тот момент когда надо решать! Муж даже успел найди другую за то время что я металась. Но вернувшись предложил начать все сначала.

Я не знаю как быть. Стоит ли снова сходится с мужем. Ведь тут уже семья, все есть. А там еще полная неизвестность. Зато сердцу нет покоя. И что же делать?
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Надеялся зайти в тему и написать "Не выкручивать фаберже нынешнему, расстаться и уйти к новому. И в будущем быть осторожней и не начинать отношения абы с кем, ведь от женщины зависят построения отношений.". Но нет, это просто миллион второй текст который вызывает у меня рвоту и в очередной раз доказывает женскую "невинность". Ты уже брак, у тебя муж, у тебя ребенок, ты не смогла выстроить эти отношения, начала пердеть бабочками и побежала по первому призыву "любви", муж был использован как временный вариант борьбы с "одиночеством", но молодец ума хватило дойти до ребёнка и уйдя из семьи, ты станешь очередной разведенкой с прицепом, просто очередным браком.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
sanasonata
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 2:04 pm
Откуда: Киев

Dante резок, но конкретен.)
Как быть, решать только тебе. Но перед тем, как решать полезно, на мой взгляд, ответить себе на ряд вопросов.
1. Чем плох муж?
2. Чем хорош муж?
3. Чего не хватает вашим отношениям, и фатально ли это? Или есть варианты?
4. Что лично ты сделала или не сделала для того, чтобы ваша семья пришла в упадок? (очень важный вопрос, потому что даже если будет новая семья, если нет ответа на этот вопрос, все снова повторится).
5. Как отразится на ребенке ваш разрыв с мужем? Какие у них отношения, какой муж отец?
6. Смогут ли выстроить отношения ребенок и новый муж?
7. Есть ли дети у того мужчины, если да, то как ты видишь ваши отношения?
8. А ведь есть еще семья, родители - его и твои... Разрулить это сможете?
Ну, и наконец...
9. Что еще есть у тебя к этому мужчине, кроме любви? И что есть эта самая любовь? Очень важный вопрос, потому как никогда непонятно, что именно кроется в каждом конкретном случае под этим термином. Варианты - страсть, романтика, влюбленность, развлечение, уход от трудностей реальной жизни, глубокая душевная связь... В зависимости от реального ответа можно сделать прогноз, во что она может перерасти дальше. Не каждая любовь заканчивается любовью)
10.Аналогично - что у него к тебе, кроме любви, и какая это, собственно, любовь.
Ну, и последнее... Чтобы приобретенное было однозначно больше потерянного, в любом случае нужен будет большой труд. Ежедневный. Готова? Справишься? Оно того стоит? Сын, глядя через десять - двадцать лет на счастливую маму поймет и примет ее выбор? Тогда решайся. Любовь дорогого стоит.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Dante писал(а):Надеялся зайти в тему и написать "Не выкручивать фаберже нынешнему, расстаться и уйти к новому. И в будущем быть осторожней и не начинать отношения абы с кем, ведь от женщины зависят построения отношений.". Но нет, это просто миллион второй текст который вызывает у меня рвоту и в очередной раз доказывает женскую "невинность". Ты уже брак, у тебя муж, у тебя ребенок, ты не смогла выстроить эти отношения, начала пердеть бабочками и побежала по первому призыву "любви", муж был использован как временный вариант борьбы с "одиночеством", но молодец ума хватило дойти до ребёнка и уйдя из семьи, ты станешь очередной разведенкой с прицепом, просто очередным браком.
Вот что значит мужская логика, прямолинейно и по хамски... Мужчинам не понять что такое любовь, когда совершенно теряешь голову... они даже не приемлют такое слово в своем лексиконе... Им проще устроиться на диване под крылышком у какой нибудь толстушки в бигудях в засаленном халате, и только чтобы она стирала и вкусно готовила, а они еще и периодически ходили налево... Они любви предпочтут устроенный быт... они прагматики...
А вам я просто в данном случае посоветую спросить совета у близких, которые знают вашу ситуацию и реально смогут дать совет... И вообще в таких делах лучше самой принимать решения а не сваливать на чужую голову..
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Mavrichiya писал(а):Им проще устроиться на диване под крылышком у какой нибудь толстушки в бигудях в засаленном халате, и только чтобы она стирала и вкусно готовила, а они еще и периодически ходили налево... Они любви предпочтут устроенный быт... они прагматики...
Зачем толстушку если вы все это делаете?))
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Хм... ну не знаю... Мне мужчины дали хороший урок, поэтому сейчас я вибираю тех мужчин, которые готовят мне... Ничего.. Любого "самца", как вы себя называете, можно переделать под себя... смотря какая рядом девушка..
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jaizlondona писал(а): Стоит ли снова сходится с мужем. В
Мужу не стоит с Вами сходиться.Предавши однажды,Вы можете с такой же легкостью сделать это снова.На это будет смотреть сын,а вдруг он сделает неверные выводы?И решит что так поступать можно?И будет так же по жизни коверкать чьи-то жизни?
Mavrichiya писал(а): Мужчинам не понять что такое любовь, когда совершенно теряешь голову... они даже не приемлют такое слово в своем лексиконе.
Вы думаете :D ,что женщинам,которые с такой легкостью бросают семью и мчатся в другую койку что-то известно о любви?Не получилось в той койке,вернулись обратно.А куда ж любовь та делась?Негоже как-то при такой огромной любви супружеский долг с нелюбимым исполнять :df: .Или фиг с ней ,с физической верностью,главное духовная?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Mavrichiya писал(а):Хм... ну не знаю... Мне мужчины дали хороший урок, поэтому сейчас я вибираю тех мужчин, которые готовят мне... Ничего.. Любого "самца", как вы себя называете, можно переделать под себя... смотря какая рядом девушка..
Ну вибирай вибирай, единственное это не мужики, а так ))) До мужика ещё женщине дорасти надо, ну головой, ну тем что там находится, ну мозги в общем.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Mavrichiya писал(а):Любого "самца", как вы себя называете, можно переделать под себя... смотря какая рядом девушка..
:-) Переделать под себя можно не самца а рухлядь какую-нибудь,а кто у нас черте что выбирает?тот кто сам не ахти.Козлов любят козы))))
Умной женщине ни в жизнь не придет в голову кого-либо переделывать,тем более взрослого мужчину.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

[/quote]
:-) Переделать под себя можно не самца а рухлядь какую-нибудь,а кто у нас черте что выбирает?тот кто сам не ахти.Козлов любят козы))))
Умной женщине ни в жизнь не придет в голову кого-либо переделывать,тем более взрослого мужчину.[/quote]

Это все амбиции... Только могу сказать что мужчину нужно выбирать который будет любить тебя и все делать для тебя, и я не считаю, что такого мужчину можно назвать тряпкой... Это настоящий мужчина, который будет любить и носить на руках... А не тот мужчина, которому и слова поперек не скажешь... Ну вообщем тот от которого будешь потом всю жизню сопли на кулак наматывать...
Лично я нашла своего мужчину который любит меня и будет моим мужем. Ему совсем не сложно с утра сделать мне кофе в постель, которому не сложно сделать мне ванну, который на день рождение подарил шубу и т.д а вы дальше ищите...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Mavrichiya писал(а):Лично я нашла своего мужчину который любит меня и будет моим мужем. Ему совсем не сложно с утра сделать мне кофе в постель, которому не сложно сделать мне ванну, который на день рождение подарил шубу и т.д а вы дальше ищите...
Да я думаю взять ту же самую Юбку, она ведь тоже не обделена кофием в постель, ванильными ваннами и подарками, только для тебя определящий фактор мужика вот эта фигня, а для нее другие, выходит и мужики у вас разные, так что не спеши своего мужиком называть.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

а мне кажется, Юбка - это мужик ;)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

ЛиВень писал(а):а мне кажется, Юбка - это мужик ;)
"У нас с мужем у обоих рост 165,мы как-то об этом не задумывались никогда.Живем не ссорясь НИКОГДА,растим двух детей......."
Вряд ли.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):а мне кажется, Юбка - это мужик ;)
Похоже, Виртуальный мужик в юбке.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
sanasonata
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 2:04 pm
Откуда: Киев

Dante писал(а):а мне кажется, Юбка - это мужик
Веселая версия))). Но мне кажется, не имеющая оснований.
Скорее, она умная. И опытная. :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Mavrichiya писал(а):Только могу сказать что мужчину нужно выбирать который будет любить тебя и все делать для тебя, и я не считаю, что такого мужчину можно назвать тряпкой...
А женщина будет сидеть такая королевишна и строго следить,чтоб он все делал для нее и правильно на руках носил,чтоб она себя чувствовала женщиной на все 100%,а не на 25%,30%......Только жизнь этим королевишнам корону чааааастенько поправляет.....киянкой или лопатой.
Пока будет такой кривой подход к выбору спутника жизни с основой "он должен для женщины...",будут в большом количестве кривые семьи с кривыми детьми.В семье каждый должен заниматься своим делом для своей семьи,а не мужчина-все для женщины.
Sleirmi писал(а):Похоже, Виртуальный мужик в юбке.
Ага,мужиГ,большой и волосатый!))))Если женщина трезво смотрит на жизнь и понимает,что она состоит не из одних романтических соплей,а большой ответственности за свою семью,за свое будущее потомство,за его душевное благополучие(что и определяет характер дальнейшей взрослой жизни наших детей),то она не женщина?))))Удивительная логика.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):Да я думаю взять ту же самую Юбку, она ведь тоже не обделена кофием в постель,
Не обделена.Много чем не обделена))))Только все эти кофеи не показатель любви ни для меня,ни для мужа.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

[quote]А женщина будет сидеть такая королевишна и строго следить,чтоб он все делал для нее и правильно на руках носил,чтоб она себя чувствовала женщиной на все 100%,а не на 25%,30%......Только жизнь этим королевишнам корону чааааастенько поправляет.....киянкой или лопатой.[quote]

Как хорошо сидеть и рассуждать, что типо женщина сидит и командует мужиком, учит его как любить его... А в вашей голове не возникал такое предположение что есть мужчины, которые сами соглашаются на это...

Умные девушки выбирают парней которые их любят именно потому, что хлебнули в жизни, и им вовсе не корона давит на мозг, а имеено тот опыт, который получили по жизни...Многие люди слишком глупы и выбирают роль страдальца и борца за любовь...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Mavrichiya писал(а):Умные девушки выбирают парней которые их любят именно потому, что хлебнули в жизни,
девушки умные всегда выбирают взаимную любовь и симпатию,и не хлебают в жизни,так как предпочитают учиться на чужих ошибках))))
Mavrichiya писал(а): А в вашей голове не возникал такое предположение что есть мужчины, которые сами соглашаются на это...
Таких полно,они соглашаются на это,потом плачутся на форумах и в реале:"Я ее любил,на руках носил,любой каприз выполнял и т д и т п,а она меня променяла....."Женщинам,которые гонятся за обожанием,это самое обожание приедается,и тут начинаются претензии.А уж когда встретится какой-нибудь брутальный мачо,то начинаются сравнения не в пользу своего мужчины,который в одночасье становится и тряпкой,и безвольным....
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Mavrichiya писал(а):А в вашей голове не возникал такое предположение что есть мужчины, которые сами соглашаются на это...
Слово "мужчины" тут лишнее.
Mavrichiya писал(а):Умные девушки выбирают парней которые их любят именно потому, что хлебнули в жизни, и им вовсе не корона давит на мозг, а имеено тот опыт, который получили по жизни...Многие люди слишком глупы и выбирают роль страдальца и борца за любовь...
Написала туже фигню только другими словами, давай я тебе напишу тот же ответ только другими словами. Выбирают таких, подобных себе, на навоз садятся только мухи, так что тут не опыт, а слабоумие, выработанное за счет таких же слабоумных парней.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):Слово "мужчины" тут лишнее.
+1000000000000000000000000000000000
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Katya4
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 6:22 pm
Откуда: Балашиха

Mavrichiya писал(а):Вы думаете ,что женщинам,которые с такой легкостью бросают семью и мчатся
как грубо..... с какой же такой легкостью-то.....
Лично я нашла своего мужчину который любит меня и будет моим мужем.
Здорово!!!! Поддерживаю вас!!!! Почему-то очень близко мне ваше состояние... Настоящая любовь действительно творит чудеса!!! Счастья вам!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Katya4 писал(а):как грубо..... с какой же такой легкостью-то.....
Ну да,ее мучает совесть,она долго делает выбор,и живя с мужем,но приходя с гулек тщательно моется...Ага....Грубость ничто,по сравнению с пошлостью,безнравственностью и цинизмом гуляющих замужних дам.
И самое загадочное в этих ситуациях:когда гуляет баба-это неземная любовь ее посетила,способные на такое ее понимают,ей сочувствуют...А когда самих кто-то кинет ради такой любви(что закономерно),так сразу он кАзел и дальше по списку.Ни от одной не слышала:"Мой муж встретил настоящую любовь,его захлестнула волна чувств.Пусть он будет счастлив.Я искренне рада за него"
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Katya4
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 6:22 pm
Откуда: Балашиха

так сразу он кАзел и дальше по списку.Ни от одной не слышала
...ни одного мужчину не называла козлом.....даже когда уходили...были и слезы и депрессии и обида, но значит так нужно... сейчас я им благодарна, что они тогда поуходили... смотрю на них сейчас и думаю что не смогла бы составить им пару и тем более семью... хотя с одним всё к этому делу шло...всё делается только к лучшему...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Юбка писал(а):А когда самих кто-то кинет ради такой любви(что закономерно),так сразу он кАзел и дальше по списку.
Зато у нас есть: если мы жахаем кучу баб, значить мы герои-любовники, если баба жахается с кучей мужиков то она юхаха, всё уравновешанно. :-)
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»