Можно ли вернуть девушку после ссоры

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Добрый десантник
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 2:17 pm

Встречался с девушкой около 3-х месяцев, она меня отшила, ну ее можно понять, довел ее своей мягкотелостью, она мне сказала что меня и мужчиной не считает и уважения ко мне почти не осталось, на что я ей "изящно" нагрубил без мата разумеется, но очень ее наверное задел.

Пытался с нею помириться где-то полгода на что получал или "отстань" или игнор-все по смс-после того как разбежались даже не заговорила со мной. Сейчас мне 25 ей скоро 28, она была замужем у нее двое детей. В прошлом августе поклялся, дав слово мужчины, больше ее не напрягать, держусь полгода.

Но пару месяцев назад так сложилось, что я сменил место работы и сейчас по иерархической цепочке нахожусь выше ее, ей приходится подписывать у меня различные документы, каждое утро приходит пить чай с моей коллегой, даже как-то вскользь общаемся в компании, но чувствуется такой незримый напряг, что аж волосы дыбом.

Наедине со мной не разговаривает, в кабинет заходит шепча "здрасьте", сегодня так получилось что остались в кабинете наедине и просто молчали, и это при том что год назад для меня это был человек N1, помогите как быть как с ней помириться может на этот раз и удастся, но как бы это не было с ее стороны упором в карьеру, я мог бы создать ей кучу неприятностей, но это к слову, по жизни я их стараюсь не причинять никому, просто уже полтора года мысли только о ней.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Добрый десантник писал(а):Сейчас мне 25 ей скоро 28...
Воу воу воу, до сих пор удивляюсь, что люди не могут запомнить элементарные вещи.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»