Проблема в отношениях с мужчиной

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
MarynaZery
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 3:38 pm
Откуда: россия, Пенза, Арбеково.

Здравствуйте! У меня такая ситуация.
Я полюбила мужчину, который ровесник моим родителям и у которого есть семья. Мы с ним сразу нашли общий язык и стали общаться как друзья. Через какое то время я ему написала письмо в котором призналась в любви и попросила его о помощи. Он не раздумывая взял мое письмо себе и дома в тайне от жены его прочитал, а потом сказал мне что он меня понимает но он не понимает зачем он мне нужен и на этом наш тот разговор о моих чувствах к нему закончился и я больше ни слова ему о своей любви не говорила.

Я долго в себе копалась пытаясь понять что мне нужно от этого мужчины и недавно поняла. Мне нужна его любовь. Искренняя любовь. И я все время когда мы с ним остаемся наедине на его искреннюю любовь натыкаюсь, но на работе при других сотрудниках он все время показывает свое абсолютное равнодушие (напускное).

Но главная моя проблема в том что этот мужчина по какой то причине меня не возит моя мама считает что это его жена запретила ему меня возить а я знаю что она не могла этого сделать он даже один раз ей не сказал что меня домой повез а когда она ему позвонила и спросила где он и он сказал что везет меня домой она сказала что если он со мной то ничего страшного. В общем получилась такая ситуация: мой любимый мужчина по какой то непонятной причине скрывает от всех свое хорошее отношение ко мне и при всех готов меня за три километра стороной обойти а наедине мне премило и как ни в чем не бывало улыбается подмигивает и рукой приветственно машет а моя мама не хочет его больше просить чтобы он меня домой возил. С одной стороны я не хочу и не имею права лезть в отношения моего любимого мужчины и спрашивать его почему он меня не возит а с другой стороны я не хочу терять его и его хорошее отношение ко мне. Подскажите мне пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Вот такая проблема. С одной стороны я не хочу быть никому женой, а с другой стороны мне нужен близкий и родной мужчина, с которым бы я нашла общий язык. И вот как только я нашла такого близкого мужчину с которым я могу просто общаться без всяких обязательств и без всякой интимной близости моя мама тут же вмешалась в наше общение и теперь не хочет его просить чтобы он меня возил домой и у меня из-за этого вмешательства моей мамы и других сотрудниц развился страх потерять навсегда того мужчину с которым меня связывает невидимая но ощутимая нить и который для меня стал по настоящему близким человеком которому я могу доверять.

P.S. Я очень ранимая. У меня всегда были проблемы с молодыми парнями. Каждый раз как я начинала общаться с парнем он тут же пытался наше общение склонить в сторону интимной близости, а я этого по своим личным причинам не хочу. Я по причине своего здоровья не могу иметь детей а я считаю что интимная близость нужна только для рождения детей и я не хочу соглашаться на интимную близость только ради удовольствия. И вот стоит парню узнать об этом узнать он тут же теряет ко мне весь интерес и прекращает все наше общение, а с тем мужчиной которого я полюбила у меня общение с самого начала строилось по другому.

И несмотря на то что нас с ним разделяет разница в возрасте 30 лет он относится ко мне как к красивой девушке с которой интересно общаться. Хотя он ко мне и приставал, но он делал это как то очень осторожно и не намекая на продолжение, он прекрасно зная о том что мне от мужчины нужна не совместная жизнь с интимной близостью а простое общение он совершенно нормально к этому отнесся, он хоть и не ответил на мои чувства но он меня не отталкивал от себя как это делали все молодые парни с которыми я пыталась знакомиться.

Я очень сильно люблю этого мужчину и я в нем полностью уверена и могу ему доверять и у меня с ним несмотря на разницу в возрасте очень много общего, мы с ним словно сделаны из одного теста, т.е мы с ним настолько схожи и по темпераменту и по характеру и по привычкам и по интересам что даже думаем с ним об одном и том же и мыслим в одном направлении и мне очень сложно с ним поддерживать чисто дружеские отношения и я не знаю как решить эту проблему. Я очень хочу прояснить ситуацию. И еще у меня была одна попытка прояснить наши с ним отношения. Как то раз он за мной зашел чтобы отвезти меня домой и как только я оделась и собралась выйти из кабинета он совершенно неожиданно для меня сделал одну очень некрасивую вещь.

Он подошел к одной сотруднице, Ольге Ивановне и стал к ней приставать чтобы она с ним поехала. А когда она ему отказала он спросил ее типа в шутку а если я Марину домой не повезу ты со мной кататься поедешь? Мне эта его шутка очень не понравилась и я ему по дороге домой сказала Перестаньте надо мной издеваться. Перестаньте звать с собой кататься Ольгу Ивановну. Но о том что мне не понравилось не то что он ее позвал а его фраза сказанная в шутку я ему не сказала. Ну и вот он мне сказал что они ровесники и он ее может когда угодно и куда угодно с собой звать а меня он звать не может потому что я ему не ровесница.

Я знала, что я должна была ему сказать совсем не то что я сказала и мне стало стыдно перед ним и я на другой день перед ним извинилась и сказала что я не хотела ему ничего лишнего говорить и что он нехотя меня спровоцировал а я просто поддалась на эту провокацию ну и сказала ему то что сказала . Ну он меня тут же успокоил сказал что он меня понимает и что он на меня не обижается и еще он мне сказал ну ты ведь понимаешь что мне не 20 лет и я не мальчик молодой чтобы ты меня ревновала и что я не должна о таких вещах даже думать. Ну я ответила что я это понимаю и на этом та история благополучно закончилась.

И тогда мне казалось что наше с ним возникшее недопонимание удачно разрешилось, а сейчас это недопонимание вновь между нами возникло.

У меня есть три вопроса. Как мне решить проблему? Как мне себя вести с этим мужчиной? Как решиться на честный и откровенный разговор на счет этой ситуации с мамой и с ним?
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

MarynaZery писал(а):Здравствуйте! У меня такая ситуация.
Я полюбила мужчину, который ровесник моим родителям и у которого есть семья.
Дальше читала "по диагонали". Никогда не связывайтесь с женатым мужчиной вообще, тем более, если он ровесник Вашим родителям. Забыть. И найти другого мужчину, с которым можно было бы выстраивать нормальные отношения.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Brigit писал(а):
MarynaZery писал(а):Здравствуйте! У меня такая ситуация.
Я полюбила мужчину, который ровесник моим родителям и у которого есть семья.
Дальше читала "по диагонали". Никогда не связывайтесь с женатым мужчиной вообще, тем более, если он ровесник Вашим родителям. Забыть. И найти другого мужчину, с которым можно было бы выстраивать нормальные отношения.
полностью согласна...
как правило, такие отношения ни к чему хорошему не приводят. как минимум, к расстроенным нервам :umnik2:
тем более, если вы очень ранимая, зачем же тогда подвергать себя риску?..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

MarynaZery, мужчина к Вам относится просто хорошо, а Вы себе решили, что Вы ему как женщина симпатичны. Вам нужно понять, что у него есть жена и с Вами у него никаких отношений, кроме дружеских быть не может. Простите за нескромный вопрос, а отец у Вас есть?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»