Он сказал, что мне нужны только его деньги

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
coco_chnl
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:11 pm

Встречаюсь с парнем 2 года уже , вместе жить постоянно не получается, он учится и работает за границей, приезжает раз в полтора-три месяца,вот тогда вместе и живем.
сейчас нашла работу пол года работаю, деньги-копейки, еле концы с концами свожу и он об этом знает. За все это время никогда не переводил, не высылал, да я и не просила . Когда приглашал в кафе, я пару раз предложила заплатить , он сказал не надо я сам. ну я поняла , что проблем с деньгами нету и перестала предлагать.При походах в магазины еду покупал он(причем НИКОГДА за все 2 года он мне не предложил заплатить пополам и даже разговора не было ), что касается меня (шампуни, кремы и т.д) я покупала сама.

Так же еду покупала и я , оставляла там немало денег. Подарки нашим друзьям всегда делали напополам, причем это он предложил,я была не против. Никогда не просила его заплатить за то за это..В общем за 2 года был только один подарок и все. (я не говорю что он должен больше,я констатирую факт)

Все совместные поездки мы оплачивали напополам, один раз было, что у меня совсем не было денег, а он предложил съездить. Так он мне сказал "за билет ты мне тогда скинь деньги"- честно говоря желание ехать вообще отпало.
В общем вчера он мне сказал что я наглая , привыкла , что он везде за меня платит, НИКОГДА, заметьте НИКОГДА не плачу за себя в магазине, что он мне ПОСТОЯННО покупает обеды и вообще я могла бы своей головой подумать и заплатить напополам за те же продукты. "и вообще тебе от меня нужны только деньги ", сказал он.
Никогда за 2 года я у него не попросила ничего мне купить, никогда не просила денег на косметику , на шмотки, на маникюры , педикюры и прочую хрень. Когда он предлагал сам заплатить на пополам, скандала не было, я реагировала нормально спокойно.

Ну что не так ? Где здесь вообще логика? С чего он может кидать в меня такие оскорбления ? Может быть я что-то не так делаю или слишком бурно реагирую? Я не знаю что делать в такой ситуации :unknw:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

coco_chnl, да потому что вы у него не одна. Живет за границей, зажигает там с девчонками.. вот и вся логика.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»