Влюбился в подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
eax
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 9:52 pm

Всем привет!Моя история длинная...Советы мне конечно дают друг и брат.Но решил спросить у женщин.В прошлом году в кругу друзей познакомился с одной девушкой(друзья ее знали давно).

В первый день мы общались с ней так будто уже знакомы и давно.Ей с парнями не повезло.Один изменял а второй бил из ревности. Может потому она начала искать ему замену. И выбрала меня(еще не совсем уверен).Мы раз в неделю ходим на интеллектуальные игры компанией с прошлого года .Вначале все было спокойно но потом она начала
немного со мной играть т.е. идем на игру и она меня пощекочет или легкую подножку поставит. Когда узнала что я люблю сладкое то иногда покупала себе и мне.

Такое можно трактовать и как дружеское. Потому я спокойно ходил. Да и парень у нее был. Хоть и плохо относился (бил). Она его любила. Когда я пригласил к себе на день рождение друзей и ее,она мне сделала хороший подарок.К этому моменту она уже как несколько дней рассталась с парнем(я этого не знал). Она меня считала спокойным и знала
что я шахматист.

После нового года мы разговорились и она узнала что я разнообразный т.е. много увлечений.В том диалоге она сказала что ищет себе умного парня. Затем спросила, а ты ищешь себе девушку. Я ответил что мне нравятся красивые девушки а на них большая конкуренция и тяжело будет их добиться. Она ответила что деньги для нее не главное.
Как я понял это было намеком. Лишь через несколько дней я узнал что она рассталась. Хотя прошло недели две(за два три дня до моей днюхи). Я решил что надо видиться почаще.

У нас есть общий друг и мы вместе ходили в бильярд. Один раз он отказался и своим плохим поведением испортил ей настроение(назовем этого "друга"-X). Проблем еще в том что он знает о моих намерениях и мешает мне.
У него есть девушка с которой он расстался и которую он сильно любит. А эта девушка его давняя подруга. Хотя она ему тоже симпатична. Не знаю почему он мне все обламывает. Мы сами сходили и потом она сказала что настроение хорошее!

Я пытался понять (потому выжидал) это все дружеское или намек на отношения. По логике считал правильным последнее. И я не знал как развивать отношения. Ведь мы
как друзья. Но она меня ни разу не называла другом или еще как нибудь. Только по имени. Втроем говорили и об интимном. Как то в шутку она провела тест опрос. Любимый цвет, число, фильм, еда, салат и об интимном:)
13 янвяра собрались пойти в кафе втроем(я об этом узнал только при встрече)и он сказал что идите вдвоем.Мы и пошли а он пришел позже. Она говорила, что интуиция говорит о том что он не придет.

Тогда она меня угостила пиццой которую сама приготовила. Потом пришел этот друг... Я не знал как пригласить ее на свидание,ведь если сказать открыто, то даже если она очень хочет то скорей всего откажется сказав что мы же друзья!Ох уж эти отношения!
Все это игра и я это понимаю. Но я за этот январь успел в нее влюбиться. Я пригласил ее в боулинг и сделал так чтобы он не пошел. Его я попросил отказаться от боулинга. Я знал что если ее приглашу то она спросит а X пойдет? Пригласил ее в тот день когда проходят интеллектуальные игры. Но я знал что в тот день игры не будет. Обычно мы всегда скидываемся.

Когда я ее приграсил(не прямо на свидание а будто за компанию)она сказала что денег пока нет а я ответил что заплачу. Она согласилась и потом позвонила к X(как обычно). Он разумеется сказал что игра будет.То есть об игре ему сказал один товарищ который его младше и был когда то скажем так подчиненным. Все это постанова. В общем мы пошли на игру которой конечно же не было.Затем решили всей компанией пойти в бильярд.В тот день я в основном с ней общался. Она немного подразнивала незаметно для других. До этого дня как то она с X посадили меня на маршрутку а сама поехала на такси (в тот момент к ней домой ни что уже не ехало).

Затем позвонила мне и спросила как я доехал а я тогда подходил домой. Она сказала что уже дома и лежит в ванной (раньше она говорила что каждый день вечарами в ванной).То есть опять дразнила.Вообщем она девушка умная красивая и шустрая.Она росла без отца.
А такие девушки познают мужчин и с ними вроде как отношения другие. Замуж вообще не торопится. Не знаю как лучше быть. По этим признакам можно сказать что она во мне заинтересована. Она не девушка легкого поведения. Нет. Но меня дразнила понемногу. И я не могу понять что она от меня хочет. Скорей чтоб мы были вместе. Есть конечно маленькое вероятие что она со мной играет. Но я же не богатый и не ужто можно быть насктолько жестокой актрисой. Вряд ли. Но я думаю что если прямо приглашу ее на свидание то скорей всего она откажет. Девушки хотят чтоб их добивались. И все это называется игрой. Не знаю мне быть самим собой (ведь может потому заинтересовл ее) или быть неординарным. Развивать отношения в быстром темпе или спокойно. Вообщем не знаю что делать. Ведь женщины порой сами не знают чего они хотят. А развивать отношения обычно хотят через игру. Да и X по своему мешает хотя и говорит что помогает мне. Конечно я уже ошибался. Но думаю еще не поздно. Главное не тормозить а иначе точно потеряю ее. Надеюсь на ваш совет!!!

P.S.
Конечно вы не сможете понять все т.е. какие отношения у нас в компании и т.д. но основу я вроде бы передал.
Последний раз редактировалось eax Вс янв 27, 2013 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
eax
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 9:52 pm

Кстати мне 24 а ей 22.И еще я боюсь,что если скажу ей прямо,то она ответит-ты что?Мы же друзья!Даже если в душе будет желание сказать да.Ни когда не знаешь что ответит девушка и что она подумает.Хотел также спросить у ее подруг.Но пока не представилась такая возможность.Да и возможно это не лучший вариант.Я готов ее добиваться,но вдруг окажется,что это была игра или ей надоело ждать моих шагов или еще что...Вообщем не знаю...
eax
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 9:52 pm

Админы!Плиз удалите эту тему.Сам разберусь.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтар я так и не понял что тебе надо и чем т недоволен
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, все просто. Админы и модеры удалите тему. Тут нечего обсуждать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
karinamoscow
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 2:08 pm

Sleirmi у меня такое было, друг не сделал первый шаг - большинство девушек ждут пока парень проявит инициативу!
Девушка напрямую тебе посылает намеки - пригласи ее! она ясно дала понять,что хочет этого. Если у нее никого нет, то точно согласится!
katyageoman
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:57 am
Откуда: Минусинск

если девушка свободна - это не значит ,что она готова на все))
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»