Подарок для любимой

Всё о Дне святого Валентина и других праздниках влюбленных: День семьи, любви и верности, годовщина отношений. Романтические подарки, идеи празднования.
Ответить
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

Хочу послать ей посылку, которую набью бумажками, где будет написано, что я в ней ценю и люблю. не слишком ли убого?
babys
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:01 pm

Она из со временем выбросит, лучше подари то, что она будет хранить всю жизнь, например кольцо с гравировкой.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

babys, выбросить и кольцо можно. Смотря как относиться к подаркам. У меня есть баночка с вездочками из бумаги, подаренная любимым человеком. 50 штук разноцветных звездочек. Среди них есть 2 сердечка, тоже из бумаги. Мало того, что она стоит на окне в комнате и радует глаз, так я иногда высыпаю от туда звездочки и ищу среди них сердечки.
Автор, делайте то, что хотите. Вы романтик, а это здорово! Я знаю какой труд делать такие подарки, т.к. сделанное своими руками - ценно гораздо больше.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Harold
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 6:04 pm

Согласен, особенно, с пунктом про эмоции - старайтесь своим подарком вызвать максимальное количество эмоций..
На мой взгляд, подарок не обязательно должен быть материальным и дорогим - гораздо важнее, чтобы он был запоминающимся.

Подарок автора можно дополнить небольшой игрой: например, ввести новую традицию- "каждый счастливый момент вдвоем отмечать новым сердечком в этой коробке" - уверен, что будет здорово.
Ответить

Вернуться в «День Влюблённых»