Я залез в ее прошлое. Помогите предотвратить расставание!

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
maks8686
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 12:50 am

Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 20 лет.
Проблема вот в чем...
Несколько лет назад мой хороший знакомый познакомил меня со своей девушкой, сначала она была просто девушкой друга, но со временем это переросло в нечто большее. (Но это не сама суть поэтому сокращу) Она не знала о моих чувствах пока не рассталась с ним, в итоге мы начали встречаться и все было бы хорошо если бы не мой ревнивый характер...

В самом начале отношений она сказала что хочет чтобы я ей доверял, но на прошлой неделе я залез на её страничку в VK.com и увидел там переписку с неким молодым человеком, все эти сообщения приходились на тот период когда она уже рассталась со своим бывшим и еще не начала встречаться со мной, но последнее её сообщение было отправлено когда мы уже были вместе и имело примерно следующее содержание "Что происходит с нашими отношениями, почему ты мне не отвечаешь" ну и так далее.

Я задал вопрос на который она сказала что это все в прошлом и что мне не следует больше туда лезть, что у неё с ним ничего небыло и нет. Я извинился и сказал что больше такого не повторится, но на следующий день так получилось что её смартфон нужен был моему другу, она дала ему телефон и мы ушли и я решил прочитать смс на её телефоне:/ Я и еще 2 моих знакомых быстро пролистали смски (500+), ничего нового я там не увидел.

И все было бы нормально если бы один из моих знакомых не рассказал об этом её бывшему, который в свою очередь рассказал ей... И теперь она говорит что я сделал ей больно, что она дала мне второй шанс, а я так с ней поступил, говорит что больше мне не доверяет, что больше не хочет продолжения отношений...

Я знаю что поступил неправильно, что залез в её прошлое, что прочитал её личную переписку, что проигнорировал её просьбу о доверии и теперь не знаю что делать:/ она говорит чтобы я ничего не делал, что будет только хуже, но я не могу так просто её отпустить...

Я так долго мечтал быть с ней и не хочу так все заканчивать. Я хочу вернуть её доверие, хочу снова быть вместе, но она закрылась от меня и ничего не хочет слушать. Как до неё достучаться?
atol
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 4:57 pm

Извините конечно, но я согласен с девушкой. О каком доверии может идти речь, если вы постоянно подозреваете ее и претендуете, как на собственность, например читаете переписки. Дело даже скорее в том, что при стремлении к ревности, повод найдется всегда-взгляд, улыбка другому мужчине. можно даже выдумать измену. Человеческие чувства не могут никому принадлежать. Сам человек не властен над своими чувствами. Единственное, что можно сделать-это поменять в себе такое отношение. Если это сделаете, возможно отношения сами наладятся и девушка увидит, что вы все поняли и изменились в лучшую сторону. Ну а даже если нет, в следующих отношениях уже удастся подобного избежать. :)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»