Дайте совет по поводу перерыва в отношениях

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
izhracer
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 9:18 pm

В общем дело такое: 3 года и 3 месяца назад познакомился с девушкой.

Сначала просто общались с ней, но как то постепенно я в нее начал влюбляться. Как потом выяснилось она тоже. В общем встречались мы с ней 3 года, она ждала меня с армии, все у нас было очень хорошо. Я был уверен что никогда ее не брошу, она мне говорила так же, но потом пошло у нас все как-то не так. Не могли найти общие темы для разговора, из-за этого начались мелкие ссоры.

И так продолжалось около 6 месяцев. А сегодня она сказал типа надо сделать перерыв в отношениях месяца на 3, все переосмыслить, что она устала от этих ссор и все в этом роде... Скажите, у кого было подобная ситуация, этот перерыв может как-то помочь или же все таки расстаться с ней.

P.S. Очень не хочется с ней расставаться, т. к. люблю ее до чертиков и никто мне больше не нужен...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

izhracer, как правило, если один из пары предлагает расстаться на время - это значит, навсегда.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

после перерыва ничего не будет, вообще ничего. проверено
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

да если перерыв, значит в её сердце уже место занято, а в мозгах, тараканы, что-то замышляют..
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»