Не могу подобрать крем

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Подскажите, что можно посмотреть, учитывая возраст (39 лет), у меня очень тонкая и сухая кожа, очень мало кремов подходят.
Устала покупать, а потом косметику раздавать подругам, потому что не мое. Еще у меня часто круги и такие отеки под глазами что ужас(((

Может кто сталкивался с подобным? Как решаете вопрос?
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Может тебе косметику подбирать с косметологом? Моя например посоветовала скин докторс, очень хороший крем. Пользуюсь не так давно, но уже заметила, что кожа становиться подтянутой и мешки под глазами незаметные. И это я всего месяц как пользуюсь.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Тут все индивидуально, каждому свое подходит.
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Авоська, да у них линия огроменная, залезла на их сайт, глаза разбежались, столько всего. Чем конкретно вы пользуетесь? К косметологу ходила, почти все что она мне «подобрала» не подошло, может косметолог не очень, или я сильно капризная.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

У них большая линия согласна, но меня Eyetuck. Он помогает вывести ненужную жидкость (именно за счет этого мешки становиться меньше), плюс подтягивает кожу и морщины становиться незаметными. Чудес не бывает, не поможет за день. Но уже после месяца применения вы увидите точно изменения.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Мне он сразу помогает, вечером воды напьешся, наутро мешки, помазала через некоторое время опять красотка ))))). При этом на форумах читала что эффект у некоторых недели через две, а у других через месяц.
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Не может быть такого, что все крема не подходят, все равно что-то да найдете.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Sabri писал(а):Мне он сразу помогает, вечером воды напьешся, наутро мешки, помазала через некоторое время опять красотка ))))). При этом на форумах читала что эффект у некоторых недели через две, а у других через месяц.
Если у тебя возникают изредка то может быть, а у кого постоянно отеки под глазами, то сразу не уйдут. У меня дней через 20 ушли.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Где вы только находите такие крема и маски? Столько нового в теме прочитала, прошлась по магазинам о таких марках даже не слышали???
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

А я не заморачиваюсь по поводу кремов, наверное потому что возраст молодой).
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Нужно знать где искать) Я Скин докторс заказываю через интернет, в обычном магазине такую косметику и не найдешь. Сестра решила тоже себе выбрать что-то из скин докторс, после того, как изучила содержимое моей косметички на отдыхе) Сидела на сайте, потом решила позвонить, говорит ей такую профессиональную консультацию провели, все рассказали, очень понравилось. А вообще, если сами справитесь с выбором то вот тут про заказ и доставку читайте.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ламбада
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:43 pm

Начиталась тут и себе захотелось попробовать их крема. У меня уже появляются морщинки, очень хочу от них избавиться. Очень надеюсь скин докторс мне в этом поможет.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Данни писал(а):Где вы только находите такие крема и маски? Столько нового в теме прочитала, прошлась по магазинам о таких марках даже не слышали???
Потому что всё это можно только через интернет купить.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»