Как определить, с кем мне будет лучше?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Человечек
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 4:19 pm

Здравствуйте, господа форумчане.
Помогите пожалуйста мне своим советом...
Мне 21 год, недавно развелась с мужем, есть ребенок, но не в этом суть.

В моей жизни есть 2 молодых человека, один из них-это тот с кем у нас довольно таки серьёзные отношения, он замечательно относится к моему ребенку, очень нежно относится ко мне, строит планы на совместное будующее.
И есть второй - бесконечно занятой (в данный период из-за учебы), не особо интересующийся моими проблемами и всегда говорящий мне, что скоро учеба закончится и все будет замечательно.
Казалось бы выбор очевиден... но,проблема в том, что я не чувствую сильных эмоций, от времяпрепровождения с первым, он не совсем меня устраивает, а второй... При встречи с ним я забываю обо всем, но я если честно, не уверена, что я у него одна такая, но почему-то каждый раз не могу отказать ему во встречи... Я не скажу, что в обоих случаях имеется любовь, в первом случае я чувствую себя очень комфортно и нужной, а во втором это можно назвать вспышкой, с ним я чувствую себя, самой лучшей, единственной женщиной на этом свете...

Я очень не люблю обманывать, и поэтому очень хочу определиться, с кем же все таки остаться? С тем кто надежнее или с тем в кого придется подождать, пока он не освободится от своей занятости? А если и подожду, то не уверена в его намерениях?

Помогите пожалуйста своими советами...
(заранее спасибо)
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Лучше будет с первым, но секситься ты будешь со вторым. Зачем такое очевидное спрашивать.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Бросить обоих и найти третьего
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Наська
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 2:38 pm

если хочешь стабильности и уверенности в завтрашнем дне,то это все вам с ребенком конечно даст первый,если хочешь страсти и вспышек,причем не факт что они продлятся долго,то конечно второй.Причем правильно ты написала,не факт,что ты у него единственная.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Первый тебя счастливее сделает,у моей тети подобное было)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»