Бросила девушка, нужен совет

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Vestrum
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 6:04 pm

Меня зовут Александр, сейчас мне 25 лет. История у меня обычная, я очень скромный парень, заводить отношения для меня было всегда проблемой, я очень стеснительный ... встретил девушку, подрабатывал тогда в институте и параллельно учился, она тогда была на втором курсе, мой первый опыт в серьёзных отношениях (до этого встречался пару месяцев с её как оказалось позже лучшей подругой, но тогда я её не интересовал и она меня тоже, после двух месяцев она меня бросила, очень обидным образом, просто появившись на гулянку со своим новым парнем. Тогда я чувствовал себя брошенным, но смог пережить, так-как два месяца это вообще не срок и с сексом у нас не получилось, тут я её не виню, она была старше меня и запросы были выше, после пару месяцев перерыва мы стали друзьями и гуляли компашкой) ... и в этой компании была Она, она мне очень понравилась и тут первый поцелуй и понеслось ... первый год был самый волшебный, конфетно-цветочный период, для меня это было что-то нечто, что-то новое, я был на 7-м небе, чувства переполняли от такого счастья, подарил ей звезду (назвал её именем) она была в восторге все были счастливы что нашли друг друга, она помогла мне решить мою проблему с сексом (первое время у меня не получалось, для меня это очень волнительный процесс, но с ней я справился с этим)... второй и третий год был душевно спокойным, так как это мой первый опыт в серьёзных отношениях я не хотел торопиться и не хотел всё разрушить, я делал всё что мог и на что хватали средства, отдых в Крыму, Новый год в Киев ездили отмечать, подарил ей чувство свободного падения (прыжок с парашютом) и свободный полёт на параплане (сам я парапланерист), делал всё, что-бы наполнить её жизнь настоящими ощущениями и чувствами ... в третью годовщину я понял что она ТА САМАЯ, и что хочу провести с ней всю жизнь. В это время её лучшей подруге сделали предложение (моя девушка была в шоке от того как он ей сделал предложение, без кольца, просто словами "Выходи за меня", она не годовала). Тут я понял, что своей девушке я сделаю такое предложение, которого она заслуживает, яркое, незабываемое. Зарплата у меня не самая высокая, и я начал собирать деньги на кольцо и поездку, готовился к 4-й годовщине сделать ей предложение где нибудь в Праге. В 2012 году она закончила учёбу и пошла на работу. Работа самая обычная, оператором в службе доставки, но работа ужасная, зарплата средняя в регионе, сутками засиживается на работе, по 6 дней в неделю .... из-за этого наши встречи свелись к 1-2 раза в неделю. Мысли что-бы съехаться у меня были, но я не хотел что-бы мы жили с родителями а для снятия квартиры нужны были средства, и на счёт своей работы она была не уверенна ... но всё было хорошо, мы встречались, говорили как любим друг-друга, на Май месяц у нас был запланирован пара-выезд в Италию, и если бы я успел накопить денег, то сделал бы предложение не дождавшийсь 4-й годовщины .........но тут вскоре после нового года она мне звонит и говорит что хочет взять перерыв в отношениях на неделю... я был расстроен, но у неё иногда такое бывает, гормоны, стресс на работе, а как выяснилось после расставания (мне друг рассказал, его жена делает ногти моей девушке), что разногласия по поводу меня были и у неё в семье, что родители на неё давили, мол я плохой, что я себе вообще думаю и т.д и она разрывалась между мной и родителями ... и вот вчера она ко мне приехала на пару минут, сказала что мы расстаёмся ........ и тут земля начала уходить из под ног (как-так ?) ведь совсем недавно было всё хорошо .... как она сказала, что её не устраивают такие отношения, что мы видимся раз в неделю, что чувства остыли и что не любит больше, я сразу ей предложил решение съехаться, но она сказала что не хочет жить со мной в принципе, не хочет и всё тут, работу бросать она тоже не хочет... она села в машину и уехала .......... через 5 минут позвонил ей, предложил не торопиться и найти решение, но она сказала что не хочет, потом прислала СМС, что чувства остыли, что-бы отпустил, что не вернётся. Сегодня первый день как мы расстались, передать не могу как мне больно, от меня ушла та, с которой я готовился прожить всю свою жизнь ........ и сейчас я понимаю что надо было действовать решительней, и предложить ей съехаться раньше, но ничего уже не вернёшь ...... в порыве чувств я написал ей как мне будет её не хватать и как я её люблю, что моё сердце всё ещё в её руках, что я собирался сделать серьёзный шаг, но мне нужно было время, что-бы сделать его незабываемым для неё,и что я верю что всё может измениться, написал что отпускаю её раз она этого хочет, поблагодарил её за то время что мы были вместе, за то что показала каков может быть мир, когда рядом есть любимый человек .... но она мне ничего не ответил .... появляясь в сети и исчезая ... и ни единого доброго слова ...............

Если кто-был в подобной ситуации, расскажите как вы с этим справились, и что можно сделать в моей ситуации.
Начитался куча форумов как справляться с разрывами ... но там все говорят, про время ... но меня сейчас переполняют эмоции и я не хочу её забывать, мне очень дорого то время что я с ней провёл, и я не готов так просто всё забыть :cray:
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Vestrum, забыть не готовы, но СЕЙЧАС она не хочет общения с Вами. ей тоже, наверно, плохо. Вы достаточно долгое время были вместе. Пусть поуляжется все. А там, напишите\позвоните, может захочет друзьями быть. Опять ухаживайте за ней, может вернуться чувства у неё.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»