Помогите разорвать отношения...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sverona
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 12:42 am

Ой девочки и мальчики.... У меня вообще беда... Мне 25 ему 33, живем вместе 2 года, но уже как пол года к нему ничего не испытываю...
Он очень сложный человек, было много скандалов на почве его ревности (без повода). Были моменты когда он приходил с гулянки пьяный (отпускала нормально,правда звонила узнавала как дела у него т.к. подраться любит, он бывший сотрудник МВД и много раз в Чечне был, еще плюс контужен) и из-за ревности такие скандалы устраивал, что мама не горюй. За волосы таскала, помню когда я сидела на ковре посреди комнаты, рыдала от обиды и страха, что убьет, он схватил за волосы и сказал что бы я громко сказала, что шлюха или он меня ударит(описываю все без матов т.к. словечками он жуткими бросался, дог боли жуткими) и я не сказала т.к. с какого хрена не понимала... и он ударил до легко синяка под глазом.

На утро ничего не помнил долго извинялся, неделю на коленях со слезами просил прощения, я его простила. "-а раза на меня руку поднимал, а сколько оскорблял я даже и не помню. Ночью убегала (поздней весной) босиком на улицу от него т.к. было просто страшно за свое лицо...

Это чае всего по синьке его было, сейчас не пьет, а если пьет то ложиться сразу спать....Но и по трезвому было много криков, тарелки бил, телефоны разбивал, крысу мою чуть не убил из-за злости просто так.... унижал словами, но потом рыдал и извинялся, клялся что больше не повторится это, я его прощала постоянно. Тем более меня в детстве отчим бил проводами по спине да и по лицу, это тоже отпечаталось в голове А крики из-за спора легкого, причем я всегда была в споре права или из-за того что я что то не понимала и он бесился, постоянно тыкал носом что я малолетняя дура и мало чего видела в жизни, но судя по общению с ним, я поняла, что умней его...но это не самое главное. Дело в том, что он недавно потерял работу, поломалась машина, мать его ненавидела (там до слез жуткая история), с бывшей женой беда она изменяла ему сильно он ее бил за это, у него еще 2-е детей но они живут в другом городе.Мне все говорили, что он мне не пара, но мне было все равно...

Теперь хочу уйти, хочу открыть свое дело, хочу начать общаться со своими друзьями т.к. он не разрешал из-за ревности, жизнь у меня дом, работа, магазин за продуктами и все......Я не хочу так жить, я понимаю, что это все равно будет продолжаться или это когда нибудь повторится.Сейчас он исправляется, но я не чувствую к нему любви, мне его до безумия жалко т.к. он очень сильно любит меня, говорит, что я единственная кто его поддерживает, что у него никого нет больше кроме меня, что он жить не сможет если я уйду и ему тяжело будет.Я уверена, что он будет долго страдать, боюсь что сопьется или еще чего хуже. У него руки опустились окончательно, только благодаря мне она сейчас хоть как то по жизни шевелится.

Сейчас он не отходит от меня не на шаг, начал готовить кушать (работаю ночами, днем сплю) стал как бы идеальным, но у меня такая обида от всего прошлого осталась. Боже, подскажите что мне делать в этой ситуации, сил больше нет терпеть его присутствие ( кроме жалости больше ничего нет), я понимаю, что надо быстрей это все заканчивать, но мне до ужаса тяжело, я как только представлю, что он будет чувствовать во время разговора и как у него дальше все пойдет. Я реально понимаю и знаю, что у него кроме меня никого нет больше. Мне себя никогда не было жалко, но сейчас я начинаю чувствовать жалость.

Да и разговора боюсь вдруг крышу снесет. Я уже думала написать письмо и на несколько дней скрыться, что бы он все обдумала и успокоился, а потом поговорить, но это подло с моей стороны. Я чувствую ответственность за него. Он начинает все чувствовать, но из-за страха я ухожу от таких разговоров, я просто не выдержу его боли, но жить я с ним не хочу и не смогу. Как мне поступить, я знаю, что без боли не получится, но как сделать что бы ему не так больно было.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

sverona, милая, он когда бил Вас и оскорблял, он не думал, как Вам больно будет\было. Вы не мама ему, чтобы тянуть его по жизни. Он взрослый мужик!! Вы молодая, красивая и достойны хорошей, счастливой жизни. Вам нужен тот мужчина, с которым Вы будете чувствовать себя в безопасности, а не наоборот. И пусть ему будет больно...за то, как больно было тогда Вам, когда Вы его очень любили. На жалости ничего хорошего не построишь. Терпения Вам и сил уйти от него и начать новую, счастливую жизнь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»