Полный и внезапный игнор

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
folly
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 12:04 pm

1.5 месяца назад познакомился с девушкой. Был просто ошеломлен сразу же, после первой же встречи.. она говорила тоже самое.. все это время проводил с ней почти каждый день, очень глубоко привязался к ней. И тут раз, внезапно она начала просто игнорить меня и сказала что эти отношения ни к чему не приведут. Я старался делать все для нее, я отдавал все свое тепло.. а тут так вот внезапно. Уже прошло дней 6, ничего не меняется.. из-за этого вообще не могу нормально общаться ни с кем постоянно гружусь. Наверно это смешно..)) но уж оочень она меня зацепила, давно такого небыло со мной.
P.S. причины игнора не знаю.. возможно я слишком навязчиво говорил ей о чувствах, заваливал комплиментами.
folly
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 12:04 pm

Не знаю что мне делать.. пробовал все выяснить - она ничего не объясняет.. просто не хочет отношений.. сейчас вот ничего не пишу ей, просто жду.. мало ли.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

folly, насильно мил не будешь. Не хочет девушка и заставить Вы её не сможете.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

значит что-то ее в вас не устроило.. думаю, навязываться не стоит.. ну, или поискать огрехи в своем поведении, мало ли косякнули в чем и этим оттолкнули ее от себя.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

у меня было, что близкий человек просто так ни с того ни с сего перестал общаться, хотя всё было идеально. а потом я узнал, что этот человек на самом деле гораздо хуже, чем пытался показать мне, и устал притворяться, чтобы мне нравиться. может, и у Вас что-то аналогичное?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтар, забей. тебе легче будет. Бабе я так понял не больше 20, не парься, все такие, ну или почти все. Найдти советую себе норм у которой моск есть. Удачи
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, здесь ты прав. По моему мнению лучше найти сначала опытную женщину. А когда остынешь можно и влюбляться. А молодые чаще трусливые или с заморочками. :-) Или незрелые для серьезных отношений.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Panteleymon
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 6:28 pm

folly, Вы даже не представляете себе на сколько это смешно!
наберите в поисковике "пикап", потратьте вечер на изучение и никогда не попадайтесь на эту удочку.
это раньше можно было просто познакомиться с девушкой, просто общаться, просто говорить комплименты, просто признаваться в любви.
времена изменились!
сейчас их воспитывают с рождения, как королев! (вот только мне не понятно, почему пацанов, как королей не воспитывают..)
и если Вы признались ей в своих чувствах...
конечно Вы от нее без ума, она же королева, а не какая-нибудь доярка..
но Вы для нее не представляете интереса. ее боготворят все подданные. а Вы --- один из них.
вот если бы Вы смогли ее влюбить в себя...вот тогда она бы снизошла до Вас.
Вы поняли? Вы должны говорить намеками (хотя они плохо их понимают)
Делать безумные поступки (над которыми они смеются смехом умалишенного)
Завоевывать их (правда с кем воевать--непонятно..)
а Вы про свои чувства.......
простите, но плевала она на них.
забудьте! и идите дальше.
бабу-ягу видели?...вот это она через несколько лет.
надеюсь понятно объяснил.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»