Полный и внезапный игнор

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
folly
новичок
новичок

Полный и внезапный игнор

Сообщение folly » Ср янв 09, 2013 12:16 pm

1.5 месяца назад познакомился с девушкой. Был просто ошеломлен сразу же, после первой же встречи.. она говорила тоже самое.. все это время проводил с ней почти каждый день, очень глубоко привязался к ней. И тут раз, внезапно она начала просто игнорить меня и сказала что эти отношения ни к чему не приведут. Я старался делать все для нее, я отдавал все свое тепло.. а тут так вот внезапно. Уже прошло дней 6, ничего не меняется.. из-за этого вообще не могу нормально общаться ни с кем постоянно гружусь. Наверно это смешно..)) но уж оочень она меня зацепила, давно такого небыло со мной.
P.S. причины игнора не знаю.. возможно я слишком навязчиво говорил ей о чувствах, заваливал комплиментами.

folly
новичок
новичок

Re: Полный и внезапный игнор

Сообщение folly » Ср янв 09, 2013 5:44 pm

Не знаю что мне делать.. пробовал все выяснить - она ничего не объясняет.. просто не хочет отношений.. сейчас вот ничего не пишу ей, просто жду.. мало ли.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт янв 15, 2013 3:15 am

folly, насильно мил не будешь. Не хочет девушка и заставить Вы её не сможете.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Ср янв 23, 2013 12:47 pm

значит что-то ее в вас не устроило.. думаю, навязываться не стоит.. ну, или поискать огрехи в своем поведении, мало ли косякнули в чем и этим оттолкнули ее от себя.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

Минами Ритсу
новичок
новичок

Сообщение Минами Ритсу » Ср янв 23, 2013 1:12 pm

у меня было, что близкий человек просто так ни с того ни с сего перестал общаться, хотя всё было идеально. а потом я узнал, что этот человек на самом деле гораздо хуже, чем пытался показать мне, и устал притворяться, чтобы мне нравиться. может, и у Вас что-то аналогичное?

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Вт янв 29, 2013 8:51 pm

Аффтар, забей. тебе легче будет. Бабе я так понял не больше 20, не парься, все такие, ну или почти все. Найдти советую себе норм у которой моск есть. Удачи

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Ср янв 30, 2013 3:27 pm

Лекс, здесь ты прав. По моему мнению лучше найти сначала опытную женщину. А когда остынешь можно и влюбляться. А молодые чаще трусливые или с заморочками. :-) Или незрелые для серьезных отношений.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Panteleymon
новичок
новичок

Сообщение Panteleymon » Ср фев 13, 2013 8:12 pm

folly, Вы даже не представляете себе на сколько это смешно!
наберите в поисковике "пикап", потратьте вечер на изучение и никогда не попадайтесь на эту удочку.
это раньше можно было просто познакомиться с девушкой, просто общаться, просто говорить комплименты, просто признаваться в любви.
времена изменились!
сейчас их воспитывают с рождения, как королев! (вот только мне не понятно, почему пацанов, как королей не воспитывают..)
и если Вы признались ей в своих чувствах...
конечно Вы от нее без ума, она же королева, а не какая-нибудь доярка..
но Вы для нее не представляете интереса. ее боготворят все подданные. а Вы --- один из них.
вот если бы Вы смогли ее влюбить в себя...вот тогда она бы снизошла до Вас.
Вы поняли? Вы должны говорить намеками (хотя они плохо их понимают)
Делать безумные поступки (над которыми они смеются смехом умалишенного)
Завоевывать их (правда с кем воевать--непонятно..)
а Вы про свои чувства.......
простите, но плевала она на них.
забудьте! и идите дальше.
бабу-ягу видели?...вот это она через несколько лет.
надеюсь понятно объяснил.

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»