А как ты представляешь возлюбленного?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Кто как представляет свою возможную возлюбленную (возлюбленного) ?
Описывайте. Мне очень интересно
( по возможности старатся избегать фразы: "похож на...." )
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ладно помечтаю я!!!Раз вы нехотите!Хотя я и так знаю,что мне не важно какой он мой возлюбленный главное,что я его любила,люблю,и буду любить!!!!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Кристинка

Я представляю,своего возлюбленного, как человека в которого можно влюбиться с первого взгляда...... :icon_biggrin Достаточно просто посмотреть в его глаза и уже точно знать,что он тебе нужен.....Вот так :icon_wink
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Иногда представляешь...а потом сама удивляешься своему выбору=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Всегда выходит так, что представляешь ты своего любимого так-то, а в реальной жизне он совсем другой :icon_neutral
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

пошожую на Sherry.. не знаю.. вот такая она...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

n3r0bi0m4n ЧТо ж вы с ней в Питере не встретились...вдруг,это судьба!=))
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

Ledo писал(а):n3r0bi0m4n ЧТо ж вы с ней в Питере не встретились...вдруг,это судьба!=))
была бы судьба - встретились бы
Бельчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 14, 2005 1:55 pm

Раньше я представляла себе образ человека в которого по моему мнению я бы влюбилась, но в реальной жизни полюбила парня совершенно противополжного моему образу... :icon_cool
Аватара пользователя
ТаКаГаО Любви
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 11:06 pm
Откуда: С-Пб

Я представляю себе Любимую самой-самой. Красивой, привлекательной, умной, сексуальной и т.д.. Да чего там представляю, ОНА такая и есть
Ведь это больше чем моё сердце? . . . .не правда ли . . . . .)))
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Мой возлюбленный будет добрам. нежным, заботливым.... :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Игорь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 11:28 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Котя_она писал(а):Кто как представляет свою возможную возлюбленную?
Описывайте. Мне очень интересно


Высокую стройную блондинку!!! с голубыми глазами =))))))
Аватара пользователя
Игорь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 11:28 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

или рыженькую бестию))) еееееееее
Аватара пользователя
Игорь
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 11:28 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Ну вообщем чтоб фигурка ничего и человек хороший))) а насчет блондинки с голубыми глазами так это проста мой каприз)))))))
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Игорь, хмм... а как насчет блондинки с зелеными?=] шучу=]

В общем... Раньше мне казалось ,что мой идеал - брюнет на скейте :icon_rolleyes Подчеркиваю РАНЬШЕ=] Сейчас все больше разочаровываюсь, как в брюнетах ,так и в скейтерах...

Но он должен уделять мне хотябы маленькую толику своего времени... Быть нежным и теплым :icon_rolleyes

Он должен просто БЫТЬ...

:icon_twisted
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

:)) сложный вопрос)) :icon_biggrin
Никогда не пыталась создать образ идельного парня) Смирилась с мыслью, что таких людей не бывает... У каждого есть свои достоинства и недостатки...
На мой взгляд неправильно придумывать образ и искать его... Ведь можно пропустить человека, может и не похожего на твою мечту, выдуманный идеал с первого взгляда :icon_wink :)))
А вообще мне нравятся сильные, уверенные в себе парни... :sml
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Ska_killa, я заметила многим парням нравятся зеленоглазые блондинки... Обидно! Я зелено-кариглазая шатенка!..
Изображение
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИСКОРКА, )))) ну многим - это не значит всем :)))
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

ИСКОРКА писал(а):Ska_killa, я заметила многим парням нравятся зеленоглазые блондинки... Обидно! Я зелено-кариглазая шатенка!..
мне больше блюнетки нравятся и шатенки... голубые или зелёные глаза... вот... не знаю... такая девушка мне представляется ласковой и нежной....
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Котя_она и КОтёНка, да, сложненький вопрос! :icon_confused А что конкретно интересует, внешность или внутренний мир? :icon_question Хорошо, я попробую описать то и другое, на всякий! Начнем с внешности... :icon_mrgreen Мне очень нравятся карие глазки (чем темнее, тем лучше), темные волосы торчком, притягательный торсик, немного загорелый (возможно даже слегка смуглый), приятно пахнущий, достаточно хорошо за собой ухаживает... :icon_rolleyes А в целом, нежная, искренняя улыбка, чувственные губы, мягкие руки... Но даже если он будет полной противоположностью того, чего я описала, (хоть голубоглазый блондин - лишь бы нравился), очень важно помнить о внутренних качествах!.. :icon_exclaim Страстный и нежный, нетерпеливый, внимательный и словно предвосхищающий любое твое желание, жест, полунамек... Он щедр на ласковые словечки. Он смотрит на тебя так, словно других женщин на свете не существует, и это делает тебя самой красивой и самой желанной. Он любит тебя всю – твои волосы, губы, шею, колени и пальцы на ногах. Каждый его взгляд полон тайного смысла, и от этого сладко замирает сердце, и вырастают крылья за спиной. С ним может быть грустно, но скучно - никогда! :tsr Внимательный, верный, он единственный, он тот, который любит меня всю каждой клеточкой своего организма, за все мои плюсы и минусы, его глаза самые милые и добрые, руки мужественные, но в то же время родные и мягкие, он мой, он тот, который всегда рядом, он не будет куда-то постоянно пропадать, но и не будет назойливым, он будет чувствовать, когда он необходим, он будет помнить и о гордости, но не будет с высокомерием… и для этого даже не обязательно, что бы он признавался мне в любви, даже если с трудом сдерживает свои чувства, ему будет достаточно просто выражать свою любовь в искрящихся глазах, заботливых руках… если он правда любит, он будет крайне внимателен, даже если мы будет редко ведется, это будет стоить того! Тех блестящих огоньков в его глазах, в его поступках! От его прикосновений, учащалось дыхание и билось бешено сердце, от его голоса сносило голову на пролом… :3kiss :icon_redface Вот такой вот у меня идеал... Но нужно жить реальностью, понимать, что такие парни на дороги не валяются, а если встретишь, то не упускать! Так что, милые барышни, желаю всем не терять надежды и прислушиваться только к своему сердцу, оно не обманет и не упустит свое счастье, верьте в это! А парням желаю быть искренними и действовать (я не стану дискутировать на тему, что парни стали вовсе не решительные, тупят) Удачи и любви! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Aleksandr
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 7:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Кхе....похожуя на ....
Реально? Я не буд в точности описывать, т.к. хоть идеал есть у всех, умею оптимизировать.
Да, зеленоглазые блондинки - чтож, красиво, но лично для меня большие шансы имела бы тёмная синеглазая, с завивающимися волосами. Хотя если вспомнить девушек, в которых влюблялся...
Вообще я азамечал за собой такую особенность - я вижу красивую для меня девушку, общаюсь и т.д. и вот только когда влюбляюсь - мне кажется что она ещё красивее стала.
Про внутренние качества. КОнечно хочется иногда и по играться, может пококетничать (в смысле она чтоб) и капризки послушать, но это скорее для разнообразия, а так, пожизни добрую, отзывчивую, весёлую, игривую. И конечно доверия бы хотелось, а то не раз - вроде как доверяешь, но делаешь поправки - мало ли чего девушка всё-таки, а ещё - когда человек сам тебе довеяется...конечно ты и ответственность несёшь, но оно того и стоит раз берёшься.
Аватара пользователя
VictoryN
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 2:09 pm
Откуда: Латвия,Рига

А я вот мечтала о зеленоглазом длинноволосом красавчике атлетического телосложения.А мой избранный оказался смушлым довольно упитанным и кареглазым .Но это не главное.Зато он самый нежный,ласковый,добрый,и еще у него очаровательная улыбка,хоть он и не красавецЯ его люблю!!!И это главное!! :icon_biggrin
Изображение

Если каждый станет о ЛЮБВИ слагать песни,
Кто за ЛЮБОВЬ прольет кровь??

Изображение
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

а у мне нравится определенный типаж молодых людей...но мне его очень сложно описать...могу только сказать, что меня колбасит от слегка заросших!!! ....РРРРР,... :fly
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

Bereza писал(а):а у мне нравится определенный типаж молодых людей...но мне его очень сложно описать...могу только сказать, что меня колбасит от слегка заросших!!! ....РРРРР,... :fly
в каком месте? :)))
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

n3r0bi0m4n, честное слово, когда рисала эту фразу, то сразу подумала, что хоть кто-нибудь да спросит, насчет этого!....вообще-то голые по улице не ходят...во всяком случае не у нас... :icon_neutral
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»