А как ты представляешь возлюбленного?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Это глупо,но я хочу быть женой того парня,с которым я встречаюсь сейчас.Наивная,да?Но я его ТАК люблю!А он меня сейчас ещё сильнее любит.Сто процентов!!!!!!!!!Хочу иметь двоих детей-дочку и сына.И чтобы дочка была года на три старше.Хочу работать менеджером по туризму,а со временем открыть сеть отелей по всему миру.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Я тож хотела быть женой парня, которого люблю больше жизни, но... :icon_cry
Хочу быстрее доучиться и пойти на работу :icon_smile И обеспечить себе безбедное существование, а также помогать родственникам и близким :icon_cool
Изображение
приятность
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:51 pm
Откуда: Москва,ЮАО
Контактная информация:

Котя_она писал(а):Кто как представляет свою возможную возлюбленную (возлюбленного) ?
Описывайте. Мне очень интересно
( по возможности старатся избегать фразы: "похож на...." )
В смысле как представляю?...
Ну вообще-то...
Я представляла бы своего возлюбленного следующим образом:горячий брюнет с глубокими зелеными глазами...Он был бы нежным,понимающий,любил бы меня и в меру ревнивым...А вообще он был бы самым обычным!Просто с изюминкой.Обычноым,но с изюминкой....
Антон, Антоша, Антониан, Тоша, Тошенька, Тося, я самая СЧАСТЛИВАЯ девушка на Земле:) и знаешь почему??? Потому что у меня есть ТЫ:) Ты самое ЛУЧШЕЕ, ДОБРОЕ, НЕЖНОЕ, МИЛОЕ что могло со мной произойти:) На моем лице появляется улыбка только при мысли о ТЕБЕ - а так как думаю я о тебе постоянно - то улыбка просто не сходит с моего лица
Спасибо тебе, ЛЮБИМЫЙ:) что Ты есть у меня
Я сделаю ВСЕ - что б ты был счастлив со мной,зая
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

приятность!
Горячие брюнеты с глубокими зелеными глазами не бывают обычными. :icon_biggrin :icon_wink
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Мне кажеться не возможно описать своего будущего мужа, мч своей мучты... его просто почувствуешь сердцем :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Катеня
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:17 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Брюнет с серыми или зелеными глазами,выше меня сантиметров на 15...
Обязательно чтобы был душой компании,заводилой...мне такие нравятся...бесконечная харизма...
Оставаться
Чтоб не уходить
Оставаться
Чтоб не прощаться
Оставаться
Тебя любить
Оставаться
За жизнь держаться
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Катеня, а не интересует, кучерявый шатен, с одним красным глазом, на 30 см ниже тебя, тихий и забитый, боящийся темноты и людей.

:icon_wink :icon_mrgreen :icon_lol
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

Мне нравится,когда щёчки румяные...Ещё хотелось бы,чтобы был нежный,в меру романтик,понимающий,добрый,с хорошим чувством юмора,чтобы мне хотелось быть с ним всегда-всегда-всегда.....вот как-то так,наверное....... :icon_rolleyes
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Milawka
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 6:16 am
Откуда: из далека!

А я полностью согласна с Гостем!!! Хочу блондина высокого, понимающего, и чтоб любил больше чем я, ведь всегда лучше быть любимой чем любить!!! :icon_lol
Me, my self and I :)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Dream Girl,
Обсалютно с тобой согласна. Хочется с собой всегда видеть одного человека, ты представляешь его...а в реальной жизни, это совсем другой человечек!
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Milawka, я тоже таких люблю. И это моя самая большая слабость :icon_redface Если предо мной, скажем, будут стоять ну ооочень красивый брюнет и, скажем так, не особо привлекательный внешне блондин, все равно второй мне скорее понравится, чем первый :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
Катеня
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 11:17 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Евгений C писал(а):Катеня, а не интересует, кучерявый шатен, с одним красным глазом, на 30 см ниже тебя, тихий и забитый, боящийся темноты и людей.

:icon_wink :icon_mrgreen :icon_lol
Представь...нет...
Оставаться
Чтоб не уходить
Оставаться
Чтоб не прощаться
Оставаться
Тебя любить
Оставаться
За жизнь держаться
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Котя_она писал(а):Кто как представляет свою возможную возлюбленную (возлюбленного) ?
Описывайте. Мне очень интересно
( по возможности старатся избегать фразы: "похож на...." )
Никак не представляю. Не хочу этого знать, не хочу ничего загадывать... Какой будет, такой будет. Когда выйду замуж, сообщу вам об этом, какой он :icon_wink
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Adela :icon_wink
*сошлись в мнениях*
Изображение
Milawka
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 6:16 am
Откуда: из далека!

Jovanna, слушай ты совершенно права...интересно почему же мы их так любим? неужели заслужили :icon_lol
Me, my self and I :)
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Milawka, я не знаю, почему они мне так нравятся. Может потому, что моя первая любовь - блондин с глазами цвета неба :icon_rolleyes :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 6:44 pm
Откуда: С другой планеты...

для меня главное - характер! внешность не важна!=)
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Ящерка, я с тобой согласна: внешность не самое главное. Но... Ничего не могу с собой поделать :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

парень который мне подойдёт по моему должен быть старше меня, ну даже не в возрасте дело, а такой старше внутрене! И романтичный реалист, чтобы в облаках не летал, а ещё чтобы не был максималист, а то я иногда преувиличаю и ещё нафантазирую, а потом сама растраиваюсь, а если вдвоём фантазировать будет то это будет аут! И тот который мог бы меня немного успокоить, когда я начинаю сходить с ума! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Sweety_Asha
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 10:04 pm
Откуда: из сумасшедшего мира влюбленности

Мой идеал... Кожа цвета карамели, глубокие глаза между черным и темно-темно-карим, томный взгляд, длинные ресницы, очаровательная улыбка (желательно с ямочкой на щеке), припухлые губки, хрупкая фигурка, спортивность... И чтобы был добрый, воспитанный и приветливый. Всегда нравились парни такого типажа. И сейчас люблю МЧ, полностью подходящего под этот тип.:icon_mrgreen :icon_redface :3kiss
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

люблю темненьких....все остальное не важно...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Milawka
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 6:16 am
Откуда: из далека!

Jovanna, видно только мы такие... которые сохнут по блондинам с голубыми глазами :icon_mrgreen
Me, my self and I :)
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Придуманные идеалы – это, может и неплохо… Только вот штуковина бесполезная.. :icon_wink
Мне всегда нравились блондины. Теоретически. Светловолосый мальчик с огромными голубыми глазами – вот она, заветная мечта. Так и только так я представляла себе принца. Этакий почти неземной.. только нимба и крылов за плечиками не хватает. :icon_cool Но мечты о белокуром красавчике мечтами… а вот в жизни..
Конечно, у меня были всякие… Но мужчины, которых я могу считать определенными «вехами» в своей жизни… которые очень повлияли на мое мировосприятие именно потому, что я испытывала к ним очень сильные чувства – все были брюнетами.
Первая, еще школьная, почти детская любовь – кареглазый и темноволосый мальчик. Более взрослая уже любовь, наверно, самое сильное, что я испытывала в этой жизни – зеленоглазый брюнет. Мужчина, с которым я почти полгода прожила в гражданском браке – брюнет с темно-карими глазами.
…А сейчас я увлеклась и отношения у меня намечаются и вовсе с парнем восточных кровей… ясно, что смоляно-черные волосы, карие глаза и смуглая кожа прилагаются…:icon_rolleyes

Вот и придумывай после этого идеалы!
:icon_lol
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Milawka, наверное :icon_twisted До того, как я встретила свою Первую Любовь, мне, как и большинству, тоже нравились кареглазые брюнеты. Но потом... :icon_cool
Изображение
Milawka
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 6:16 am
Откуда: из далека!

Jovanna, слушай у меня такая же история....только я не могу сказать что это моя первая любовь... просто я испытываю очень большую симпатию к этому человеку...до этого даже не могла подумать что на блондинов потянет..всегда любила кари глазых брюнетов с восточными корнями...вот как всё меняется в жизни!!! :icon_wink
Me, my self and I :)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»