Как её вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Trav1S01
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:37 pm

Всем привет,дорогие форумчане!
Даже не знаю с чего начать. Вообщем дело было так: Учусь я в техникуме ( 1 курс) новое учебное заведение,новые люди и т.д,хотелось узнать у кого постарше,что да как тут вообще. Получилось так,что я чисто случайно,в небезызвесной соц.сети "Вконтакте",в друзьях своей лучше подруги наткнулся на девушку,на фото которой были знакомые стены нашего техникума.

Написал ей,начали общение. В итоге получилось так,что она оказалась таким человеком,с которым просто и легко общаться! Мы решили дружить.В то время как я с ней познакомился,я был на больничном,и мы примерно неделю общались чисто "Вконтакте". Как только пришел в техникум встретился с ней,пообщались вживую,проводил ее домой,позже она позвонила мне и сказала,что я ей очень понравился,но у нее есть "друг" который далеко от нее (в другом городе) видела она его в последний раз полгода назад,но все равно любит.

Я сказал,что мы может быть друзьями :) на этом и сошлись. Через пару дней,я позвал ее в кино,ибо одному было скучно идти,согласилась. Так получилось,что весь фильм мы обнимались,ну никак не по дружески. После всего этого пообщались еще пару дней,и поругались,на той почве,что я ей говорил,что она мне нравится и хочу быть с ней(ее ответ написан выше) а сам гулял с какой то подругой.

И на этом кончилось и общение,и дружба..примерно 3 недели игнорировали друг друга при встрече,но при этом я постоянно звонил и писал ей смс с тем смыслом,что хочу быть с ней,если она этого хочет,а если не хочет,то хочу просто дружить,и что бы все стало как раньше.Дарил цветы через друзей..Ничего не помогает,не верит человек,не доверяет,что ли..Но время от времени сама пишет мне,говорит,что "чувствует,что я хочу что бы она написала\поговорила со мной".Но складывается чувство,что я ей все таки не безразличен,просто не хочет признаться в этом.Гордая.

Я не знаю,господа,как я изложил суть,просто в голове каша.. Помогите мне вернуть человека.
Думаю только о ней уже с ноября. Не переставая. И никто больше не нужен, даже с друзьями какое то общение другое стало.
фаниль_____лапуля
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 9:50 pm

привет народ))
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Пративный мальчишка, а сам брал и гулял с другой, как таким можно быть, на дворе 21 век и процветание рабства, так что ты её безоговорочно. А по теме проблемы не вижу.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Trav1S01
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:37 pm

Dante писал(а):Пративный мальчишка, а сам брал и гулял с другой, как таким можно быть, на дворе 21 век и процветание рабства, так что ты её безоговорочно. А по теме проблемы не вижу.
но простите,откройте мне глаза на мир. Она сама сказала "ты мне хоррший друг,большего я не хочу по своим причинам" . И что после этого категорически запрещено гулять с кем то еще!? Да и зачем сейчас писать мне?
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Trav1S01 писал(а):но простите,откройте мне глаза на мир. Она сама сказала "ты мне хоррший друг,большего я не хочу по своим причинам" . И что после этого категорически запрещено гулять с кем то еще!? Да и зачем сейчас писать мне?
Да что тут открывать-то? Очевидно же, у девчонки одно место разыгралось и дабы не стать поклонником этого места, нужно прописать ей волшебного пендаля. И пусть дружбу водит с голубой половиной нашего человечества.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Trav1S01
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:37 pm

Dante писал(а):
Trav1S01 писал(а):но простите,откройте мне глаза на мир. Она сама сказала "ты мне хоррший друг,большего я не хочу по своим причинам" . И что после этого категорически запрещено гулять с кем то еще!? Да и зачем сейчас писать мне?
Да что тут открывать-то? Очевидно же, у девчонки одно место разыгралось и дабы не стать поклонником этого места, нужно прописать ей волшебного пендаля. И пусть дружбу водит с голубой половиной нашего человечества.
Если сейчас правильно понял,то Вы имеете ввиду "забить" на нее? Если да,то вопрос,как ее забыть?
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ну она что одна на целой планете? Она готовит умопомрачительный борщ? Она делает офигенный минет? С ней убойный секс? Она отличная хозяйка? Она не выносит мозги? Да забывать нечего, между вами ничего не было.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Седьмой Карман
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 3:12 am

тряпка)
Девки сыты, волки целы.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»