3 года влюблена в одногрупника, устала так жить

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Hilda
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:46 pm

Здравствуйте дорогие форумчане! Мне 22 года. С человеком, о котором собираюсь Вам рассказать, была знакома ещё до университета. Мы стали одногрупниками,сейчас заканчиваем 5 курс, и больше никогда не увидимся, судя по всему. Влюбилась я в него на 2 курсе. Когда попытки обратить на себя внимание и показать глубокую симпатию не дали желаемого результата твердо решила вырвать его из сердца. Во время летних каникул уехала в другую страну, и даже познакомилась там с парнем, но отношения не сложились и принесли нам обоим только разочарование и боль. Как я потом поняла, это была лишь попытка забыть своё безответное чувство. Так как девушки на тот момент у него не было (да и сейчас нет), то я решила ещё раз побороться за его чувства. И о Счастье! Он начал замечать меня. Это было видно по всему: по его выражению глаз, по манере общения со мной, по шуткам и т. д. Ещё бы чуть-чуть и мы бы начали встречаться, но преподавательница, которая испытывала ко мне глубокую антипатию, наверное заметила наше с ним чувство, и сплела интригу, из-за которой мы с ним поссорились очень сильно и перестали общаться. Потом были каникулы. Обиды вроде бы прошли, но прежних отношений возвратить не удалось.
Проблема в том, что он постоянно в моих мыслях и в снах. Когда мы садимся рядом, то меня буквально физически тянет к нему, и внутри происходит что-то непонятное. На душе становиться так спокойно и хорошо. Когда он болеет и не приходит в универ - мне жить не хочется. Бывает я просыпаюсь утром, и чувствую сильную тошноту от того, что понимаю, что скорей всего он уже не сделает первый шаг, и что должно быть я ему давно разонравилась. Мы гуляем в разных компаниях, и я просто ума не приложу как мне с ним встретиться в неформальной обстановке. Иногда мне вообще кажется, что я это себе понапридумывала, и что он смутно догадывается о моих чувствах. А может он с самого начала был равнодушен ко мне? В общем, несколько лет уже схожу с ума. Единственное что знаю точно, что таких чувств у меня ни к кому не было. Как буд-то 100 лет знакомы... Такой родной...Чем-то мне даже папу напоминает. Я очень сильно запуталась. Подскажите что делать? Буду Вам всем очень-очень благодарна за любой совет!!! Извините, что такая длинная история,и спасибо за терпение, проявленное во время чтения. Дай Бог Вам взаимной любви и счастья.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Hilda, предложите ему прогуляться, встретиться поболтать...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
atol
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 4:57 pm

Даа. Проблема. С такими чувствами легко кашу заварить.. У вас страсть. Страсть это только часть любви. И она имеет свойство быстро истощаться, когда ее удовлетворяешь. А затем идут проблемы, ссоры, обиды и взаимная антипатия. Не сразу, но некоторое время спустя. Не уверен, что вы более и менее близко знакомы. Вы не друзья. Что может вас объединить помимо сексуального влечения? Я бы задался такими вопросами, на вашем месте. И жизнь дала вам знак, сплетя интригу. Посмотрите внимательнее, действительно ли ваша душа, самое лучшее что в вас есть, светится при общении с этим человеком?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»